Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6164 Голицыно - Большая Волга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Большая Волга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 29.06.2024 09:31 -
Малые Вязёмы 29.06.2024 09:34 1 мин 29.06.2024 09:35 4 мин
Здравница 29.06.2024 09:40 1 мин 29.06.2024 09:41 10 мин
Перхушково 29.06.2024 09:43 1 мин 29.06.2024 09:44 13 мин
Пионерская 29.06.2024 09:46 1 мин 29.06.2024 09:47 16 мин
Одинцово 29.06.2024 09:51 1 мин 29.06.2024 09:52 21 мин
Баковка 29.06.2024 09:54 1 мин 29.06.2024 09:55 24 мин
Сколково 29.06.2024 09:57 1 мин 29.06.2024 09:58 27 мин
Немчиновка 29.06.2024 10:00 1 мин 29.06.2024 10:01 30 мин
Сетунь 29.06.2024 10:03 1 мин 29.06.2024 10:04 33 мин
Рабочий Посёлок 29.06.2024 10:06 1 мин 29.06.2024 10:07 36 мин
Кунцевская 29.06.2024 10:09 1 мин 29.06.2024 10:10 39 мин
Славянский Бульвар 29.06.2024 10:12 1 мин 29.06.2024 10:13 42 мин
Фили 29.06.2024 10:17 1 мин 29.06.2024 10:18 47 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 29.06.2024 10:19 1 мин 29.06.2024 10:20 49 мин
Беговая 29.06.2024 10:24 1 мин 29.06.2024 10:25 54 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.06.2024 10:30 1 мин 29.06.2024 10:31 1 ч 0 м
Москва (Савёловский вокзал) 29.06.2024 10:36 1 мин 29.06.2024 10:37 1 ч 6 м
Тимирязевская 29.06.2024 10:43 1 мин 29.06.2024 10:44 1 ч 13 м
Окружная 29.06.2024 10:51 1 мин 29.06.2024 10:52 1 ч 21 м
Дегунино 29.06.2024 10:54 1 мин 29.06.2024 10:55 1 ч 24 м
Бескудниково 29.06.2024 10:57 1 мин 29.06.2024 10:58 1 ч 27 м
Лианозово 29.06.2024 11:00 1 мин 29.06.2024 11:01 1 ч 30 м
Марк 29.06.2024 11:03 1 мин 29.06.2024 11:04 1 ч 33 м
Новодачная 29.06.2024 11:07 1 мин 29.06.2024 11:08 1 ч 37 м
Долгопрудная 29.06.2024 11:09 1 мин 29.06.2024 11:10 1 ч 39 м
Водники 29.06.2024 11:12 1 мин 29.06.2024 11:13 1 ч 42 м
Хлебниково 29.06.2024 11:14 1 мин 29.06.2024 11:15 1 ч 44 м
Шереметьевская 29.06.2024 11:17 1 мин 29.06.2024 11:18 1 ч 47 м
Лобня 29.06.2024 11:23 1 мин 29.06.2024 11:24 1 ч 53 м
Депо 29.06.2024 11:25 1 мин 29.06.2024 11:26 1 ч 55 м
Луговая 29.06.2024 11:29 1 мин 29.06.2024 11:30 1 ч 59 м
Некрасовская 29.06.2024 11:32 1 мин 29.06.2024 11:33 2 ч 2 м
Катуар 29.06.2024 11:36 1 мин 29.06.2024 11:37 2 ч 6 м
Трудовая 29.06.2024 11:39 1 мин 29.06.2024 11:40 2 ч 9 м
Икша 29.06.2024 11:46 1 мин 29.06.2024 11:47 2 ч 16 м
Морозки 29.06.2024 11:51 1 мин 29.06.2024 11:52 2 ч 21 м
Турист 29.06.2024 11:55 1 мин 29.06.2024 11:56 2 ч 25 м
Яхрома 29.06.2024 12:01 1 мин 29.06.2024 12:02 2 ч 31 м
Дмитров 29.06.2024 12:08 1 мин 29.06.2024 12:09 2 ч 38 м
Каналстрой 29.06.2024 12:16 4 мин 29.06.2024 12:20 2 ч 49 м
Имени Барсученко 29.06.2024 12:24 1 мин 29.06.2024 12:25 2 ч 54 м
Орудьево 29.06.2024 12:28 1 мин 29.06.2024 12:29 2 ч 58 м
Вербилки 29.06.2024 12:39 1 мин 29.06.2024 12:40 3 ч 9 м
Соревнование 29.06.2024 12:47 1 мин 29.06.2024 12:48 3 ч 17 м
Запрудня 29.06.2024 12:52 1 мин 29.06.2024 12:53 3 ч 22 м
Темпы 29.06.2024 13:00 1 мин 29.06.2024 13:01 3 ч 30 м
Мельдино 29.06.2024 13:04 1 мин 29.06.2024 13:05 3 ч 34 м
119 км 29.06.2024 13:08 1 мин 29.06.2024 13:09 3 ч 38 м
Карманово 29.06.2024 13:12 1 мин 29.06.2024 13:13 3 ч 42 м
Большая Волга 29.06.2024 13:19 3 ч 48 м

График движения электрички 6164 Голицыно - Большая Волга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!