Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Вокзал Турист: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Турист на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Савёлово 6366 21.07.2024 00:17 1 мин 21.07.2024 00:18
Голицыно — Дмитров 6318 21.07.2024 01:22 1 мин 21.07.2024 01:23
Бородино — Дмитров 6326 21.07.2024 02:07 1 мин 21.07.2024 02:08
Савёлово — Дорохово 6341/6109 21.07.2024 04:15 1 мин 21.07.2024 04:16
Дмитров — Одинцово 6117 21.07.2024 05:14 1 мин 21.07.2024 05:15
Вербилки — Бородино 6121 21.07.2024 05:38 1 мин 21.07.2024 05:39
Савёлово — Икша 6343 21.07.2024 05:57 1 мин 21.07.2024 05:58
Дубна — Кубинка 1 6127 21.07.2024 06:06 1 мин 21.07.2024 06:07
Дмитров — Одинцово 6131 21.07.2024 06:21 1 мин 21.07.2024 06:22
Талдом — Икша 6903 21.07.2024 06:29 1 мин 21.07.2024 06:30
Александров-1 — Поварово-3 6761 21.07.2024 06:37 1 мин 21.07.2024 06:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 21.07.2024 06:41 1 мин 21.07.2024 06:42
Дмитров — Звенигород 6137 21.07.2024 06:48 1 мин 21.07.2024 06:49
Дубна — Катуар 6139 21.07.2024 07:01 1 мин 21.07.2024 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 21.07.2024 07:16 1 мин 21.07.2024 07:17
Лобня — Дубна 6106 21.07.2024 07:27 1 мин 21.07.2024 07:28
Савёлово — Лобня 6345 21.07.2024 07:41 1 мин 21.07.2024 07:42
Дмитров — Одинцово 6153 21.07.2024 07:54 1 мин 21.07.2024 07:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 21.07.2024 07:59 1 мин 21.07.2024 08:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 21.07.2024 08:07 1 мин 21.07.2024 08:08
Можайск — Дмитров 6118 21.07.2024 08:20 1 мин 21.07.2024 08:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21.07.2024 08:41 1 мин 21.07.2024 08:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 21.07.2024 08:54 1 мин 21.07.2024 08:55
Дмитров — Одинцово 6163 21.07.2024 09:07 1 мин 21.07.2024 09:08
Александров-1 — Поварово-3 6763 21.07.2024 09:14 1 мин 21.07.2024 09:15
Поварово-3 — Александров-1 6762 21.07.2024 09:17 1 мин 21.07.2024 09:18
Можайск — Дмитров 6130 21.07.2024 09:24 1 мин 21.07.2024 09:25
Голицыно — Савёлово 6140/6346 21.07.2024 10:01 1 мин 21.07.2024 10:02
Дмитров — Голицыно 6171 21.07.2024 10:02 1 мин 21.07.2024 10:03
Икша — Дубна 6912 21.07.2024 10:35 1 мин 21.07.2024 10:36
Лобня — Дмитров 6148 21.07.2024 10:52 1 мин 21.07.2024 10:53
Дубна — Кубинка 1 6185 21.07.2024 11:18 1 мин 21.07.2024 11:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 21.07.2024 11:19 1 мин 21.07.2024 11:20
Савёлово — Лобня 6349 21.07.2024 11:56 1 мин 21.07.2024 11:57
Дмитров — Звенигород 6199 21.07.2024 12:09 1 мин 21.07.2024 12:10
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 21.07.2024 12:37 1 мин 21.07.2024 12:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 21.07.2024 12:41 1 мин 21.07.2024 12:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 21.07.2024 12:55 1 мин 21.07.2024 12:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 21.07.2024 13:22 1 мин 21.07.2024 13:23
Лобня — Дмитров 6908 21.07.2024 13:23 1 мин 21.07.2024 13:24
Дмитров — Лобня 6211 21.07.2024 13:49 1 мин 21.07.2024 13:50
Лобня — Дубна 6192 21.07.2024 14:04 1 мин 21.07.2024 14:05
Поварово-3 — Александров-1 6764 21.07.2024 14:16 1 мин 21.07.2024 14:17
Бородино — Дмитров 6196 21.07.2024 14:27 1 мин 21.07.2024 14:28
Савёлово — Звенигород 6355/6223 21.07.2024 14:50 1 мин 21.07.2024 14:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 21.07.2024 14:57 1 мин 21.07.2024 14:58
Дмитров — Кубинка 1 6231 21.07.2024 15:18 1 мин 21.07.2024 15:19
Кубинка 1 — Дубна 6206 21.07.2024 15:32 1 мин 21.07.2024 15:33
Дмитров — Дорохово 6235 21.07.2024 15:40 1 мин 21.07.2024 15:41
Александров-1 — Поварово-3 6765 21.07.2024 16:04 1 мин 21.07.2024 16:05
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 21.07.2024 16:08 1 мин 21.07.2024 16:09
Лобня — Савёлово 6354 21.07.2024 16:50 1 мин 21.07.2024 16:51
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 21.07.2024 16:50 1 мин 21.07.2024 16:51
Бородино — Большая Волга 6234 21.07.2024 17:50 1 мин 21.07.2024 17:51
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 21.07.2024 17:58 1 мин 21.07.2024 17:59
Савёлово — Голицыно 6361/6269 21.07.2024 18:15 1 мин 21.07.2024 18:16
Можайск — Дмитров 6240 21.07.2024 18:20 1 мин 21.07.2024 18:21
Дмитров — Можайск 6273 21.07.2024 18:20 1 мин 21.07.2024 18:21
Дубна — Голицыно 6275 21.07.2024 18:37 1 мин 21.07.2024 18:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 21.07.2024 19:05 1 мин 21.07.2024 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 21.07.2024 19:06 1 мин 21.07.2024 19:07
Талдом — Голицыно 6283 21.07.2024 19:20 1 мин 21.07.2024 19:21
Звенигород — Большая Волга 6252 21.07.2024 19:27 1 мин 21.07.2024 19:28
Дубна — Голицыно 6285 21.07.2024 19:33 1 мин 21.07.2024 19:34
Кубинка 1 — Дмитров 6256 21.07.2024 19:48 1 мин 21.07.2024 19:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 21.07.2024 19:51 1 мин 21.07.2024 19:52
Голицыно — Дмитров 6262 21.07.2024 20:09 1 мин 21.07.2024 20:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 21.07.2024 20:27 1 мин 21.07.2024 20:28
Звенигород — Дмитров 6270 21.07.2024 20:42 1 мин 21.07.2024 20:43
Дмитров — Бородино 6295 21.07.2024 20:49 1 мин 21.07.2024 20:50
Поварово-3 — Александров-1 6768 21.07.2024 21:01 1 мин 21.07.2024 21:02
Лобня — Дубна 6276 21.07.2024 21:08 1 мин 21.07.2024 21:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21.07.2024 21:15 1 мин 21.07.2024 21:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 21.07.2024 21:46 1 мин 21.07.2024 21:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21.07.2024 22:09 1 мин 21.07.2024 22:10
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21.07.2024 22:17 1 мин 21.07.2024 22:18
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21.07.2024 22:25 1 мин 21.07.2024 22:26
Савёлово — Лобня 6367 21.07.2024 22:34 1 мин 21.07.2024 22:35
Можайск — Дмитров 6290 21.07.2024 22:50 1 мин 21.07.2024 22:51
Лобня — Савёлово 6364 21.07.2024 23:32 1 мин 21.07.2024 23:33
Звенигород — Дубна 6296 21.07.2024 23:42 1 мин 21.07.2024 23:43
Лобня — Савёлово 6366 22.07.2024 00:17 1 мин 22.07.2024 00:18
Голицыно — Дмитров 6318 22.07.2024 01:21 1 мин 22.07.2024 01:22
Бородино — Дмитров 6326 22.07.2024 02:07 1 мин 22.07.2024 02:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!