Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Вокзал Малые Вязёмы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Малые Вязёмы на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Икша — Голицыно 6301 22.06.2024 00:03 1 мин 22.06.2024 00:04
Кубинка 1 — Лобня 6328 22.06.2024 00:09 1 мин 22.06.2024 00:10
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 22.06.2024 00:16 1 мин 22.06.2024 00:17
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22.06.2024 00:47 1 мин 22.06.2024 00:48
Лобня — Дорохово 6305 22.06.2024 01:17 1 мин 22.06.2024 01:18
Икша — Бородино 6307 22.06.2024 01:43 1 мин 22.06.2024 01:44
Голицыно — Икша 6102 22.06.2024 04:39 1 мин 22.06.2024 04:40
Звенигород — Дубна 6106 22.06.2024 05:08 1 мин 22.06.2024 05:09
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22.06.2024 05:13 1 мин 22.06.2024 05:14
Бородино — Икша 6110 22.06.2024 05:26 1 мин 22.06.2024 05:27
Звенигород — Савёлово 6114/6342 22.06.2024 05:37 1 мин 22.06.2024 05:38
Голицыно — Икша 6170 22.06.2024 05:44 1 мин 22.06.2024 05:45
Можайск — Дмитров 6118 22.06.2024 05:55 1 мин 22.06.2024 05:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 22.06.2024 06:04 1 мин 22.06.2024 06:05
Голицыно — Икша 6120 22.06.2024 06:08 1 мин 22.06.2024 06:09
Кубинка 1 — Дубна 6122 22.06.2024 06:29 1 мин 22.06.2024 06:30
Дорохово — Лобня 6126 22.06.2024 06:48 1 мин 22.06.2024 06:49
Бородино — Лобня 6128 22.06.2024 06:54 1 мин 22.06.2024 06:55
Можайск — Дмитров 6130 22.06.2024 07:02 1 мин 22.06.2024 07:03
Звенигород — Дмитров 6134 22.06.2024 07:08 1 мин 22.06.2024 07:09
Лобня — Можайск 6113 22.06.2024 07:15 1 мин 22.06.2024 07:16
Голицыно — Савёлово 6140/6346 22.06.2024 07:37 1 мин 22.06.2024 07:38
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 22.06.2024 07:41 1 мин 22.06.2024 07:42
Можайск — Икша 6142 22.06.2024 07:57 1 мин 22.06.2024 07:58
Лобня — Можайск 6119 22.06.2024 07:58 1 мин 22.06.2024 07:59
Икша — Звенигород 6123 22.06.2024 08:18 1 мин 22.06.2024 08:19
Савёлово — Голицыно 6343/6125 22.06.2024 08:25 1 мин 22.06.2024 08:26
Звенигород — Дмитров 6148 22.06.2024 08:26 1 мин 22.06.2024 08:27
Дубна — Кубинка 1 6127 22.06.2024 08:32 1 мин 22.06.2024 08:33
Лобня — Голицыно 6129 22.06.2024 08:40 1 мин 22.06.2024 08:41
Голицыно — Икша 6154 22.06.2024 08:48 1 мин 22.06.2024 08:49
Кубинка 1 — Лобня 6156 22.06.2024 08:54 1 мин 22.06.2024 08:55
Лобня — Голицыно 6135 22.06.2024 09:08 1 мин 22.06.2024 09:09
Бородино — Лобня 6158 22.06.2024 09:15 1 мин 22.06.2024 09:16
Дмитров — Звенигород 6137 22.06.2024 09:20 1 мин 22.06.2024 09:21
Дубна — Голицыно 6139 22.06.2024 09:26 1 мин 22.06.2024 09:27
Голицыно — Большая Волга 6164 22.06.2024 09:34 1 мин 22.06.2024 09:35
Кубинка 1 — Лобня 6168 22.06.2024 09:46 1 мин 22.06.2024 09:47
Лобня — Кубинка 1 6145 22.06.2024 09:47 1 мин 22.06.2024 09:48
Дмитров — Голицыно 6147 22.06.2024 09:57 1 мин 22.06.2024 09:58
Голицыно — Икша 6174 22.06.2024 09:58 1 мин 22.06.2024 09:59
Икша — Звенигород 6151 22.06.2024 10:20 1 мин 22.06.2024 10:21
Звенигород — Икша 6178 22.06.2024 10:27 1 мин 22.06.2024 10:28
Голицыно — Дмитров 6180 22.06.2024 10:38 1 мин 22.06.2024 10:39
Икша — Кубинка 1 6157 22.06.2024 10:58 1 мин 22.06.2024 10:59
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 22.06.2024 11:09 1 мин 22.06.2024 11:10
Лобня — Бородино 6159 22.06.2024 11:15 1 мин 22.06.2024 11:16
Икша — Звенигород 6161 22.06.2024 11:28 1 мин 22.06.2024 11:29
Кубинка 1 — Дмитров 6190 22.06.2024 11:30 1 мин 22.06.2024 11:31
Звенигород — Дубна 6192 22.06.2024 11:37 1 мин 22.06.2024 11:38
Дубна — Кубинка 1 6167 22.06.2024 11:48 1 мин 22.06.2024 11:49
Голицыно — Икша 6194 22.06.2024 11:53 1 мин 22.06.2024 11:54
Дмитров — Голицыно 6169 22.06.2024 12:00 1 мин 22.06.2024 12:01
Икша — Бородино 6175 22.06.2024 12:49 1 мин 22.06.2024 12:50
Звенигород — Лобня 6202 22.06.2024 12:53 1 мин 22.06.2024 12:54
Икша — Звенигород 6177 22.06.2024 13:02 1 мин 22.06.2024 13:03
Кубинка 1 — Дубна 6206 22.06.2024 13:10 1 мин 22.06.2024 13:11
Дмитров — Голицыно 6181 22.06.2024 13:17 1 мин 22.06.2024 13:18
Бородино — Икша 6210 22.06.2024 13:29 1 мин 22.06.2024 13:30
Дубна — Кубинка 1 6185 22.06.2024 13:43 1 мин 22.06.2024 13:44
Голицыно — Лобня 6214 22.06.2024 13:56 1 мин 22.06.2024 13:57
Икша — Голицыно 6189 22.06.2024 14:00 1 мин 22.06.2024 14:01
Савёлово — Можайск 6349/6193 22.06.2024 14:10 1 мин 22.06.2024 14:11
Звенигород — Икша 6218 22.06.2024 14:21 1 мин 22.06.2024 14:22
Дмитров — Звенигород 6199 22.06.2024 14:38 1 мин 22.06.2024 14:39
Кубинка 1 — Дмитров 6222 22.06.2024 14:39 1 мин 22.06.2024 14:40
Голицыно — Лобня 6224 22.06.2024 14:46 1 мин 22.06.2024 14:47
Кубинка 1 — Икша 6226 22.06.2024 14:53 1 мин 22.06.2024 14:54
Можайск — Дмитров 6228 22.06.2024 15:01 1 мин 22.06.2024 15:02
Голицыно — Лобня 6232 22.06.2024 15:12 1 мин 22.06.2024 15:13
Икша — Дорохово 6203 22.06.2024 15:18 1 мин 22.06.2024 15:19
Бородино — Большая Волга 6234 22.06.2024 15:24 1 мин 22.06.2024 15:25
Икша — Голицыно 6205 22.06.2024 15:27 1 мин 22.06.2024 15:28
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 22.06.2024 15:41 1 мин 22.06.2024 15:42
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 22.06.2024 15:44 1 мин 22.06.2024 15:45
Икша — Звенигород 6209 22.06.2024 15:55 1 мин 22.06.2024 15:56
Можайск — Дмитров 6240 22.06.2024 15:57 1 мин 22.06.2024 15:58
Голицыно — Лобня 6242 22.06.2024 16:12 1 мин 22.06.2024 16:13
Дмитров — Голицыно 6211 22.06.2024 16:19 1 мин 22.06.2024 16:20
Голицыно — Дмитров 6244 22.06.2024 16:23 1 мин 22.06.2024 16:24
Кубинка 1 — Лобня 6248 22.06.2024 16:48 1 мин 22.06.2024 16:49
Дмитров — Дорохово 6219 22.06.2024 17:01 1 мин 22.06.2024 17:02
Савёлово — Звенигород 6355/6223 22.06.2024 17:08 1 мин 22.06.2024 17:09
Звенигород — Большая Волга 6252 22.06.2024 17:08 1 мин 22.06.2024 17:09
Лобня — Кубинка 1 6227 22.06.2024 17:23 1 мин 22.06.2024 17:24
Кубинка 1 — Дмитров 6256 22.06.2024 17:26 1 мин 22.06.2024 17:27
Лобня — Можайск 6229 22.06.2024 17:40 1 мин 22.06.2024 17:41
Голицыно — Дмитров 6262 22.06.2024 17:47 1 мин 22.06.2024 17:48
Дмитров — Кубинка 1 6231 22.06.2024 17:48 1 мин 22.06.2024 17:49
Голицыно — Икша 6264 22.06.2024 17:54 1 мин 22.06.2024 17:55
Дмитров — Дорохово 6235 22.06.2024 18:00 1 мин 22.06.2024 18:01
Голицыно — Савёлово 6268/6360 22.06.2024 18:12 1 мин 22.06.2024 18:13
Лобня — Звенигород 6239 22.06.2024 18:16 1 мин 22.06.2024 18:17
Можайск — Лобня 6272 22.06.2024 18:27 1 мин 22.06.2024 18:28
Савёлово — Голицыно 6357/6245 22.06.2024 18:31 1 мин 22.06.2024 18:32
Кубинка 1 — Лобня 6274 22.06.2024 18:37 1 мин 22.06.2024 18:38
Голицыно — Дубна 6276 22.06.2024 18:44 1 мин 22.06.2024 18:45
Дорохово — Икша 6278 22.06.2024 18:53 1 мин 22.06.2024 18:54
Дмитров — Голицыно 6249 22.06.2024 18:54 1 мин 22.06.2024 18:55
Кубинка 1 — Лобня 6280 22.06.2024 19:03 1 мин 22.06.2024 19:04
Лобня — Бородино 6251 22.06.2024 19:09 1 мин 22.06.2024 19:10
Голицыно — Лобня 6282 22.06.2024 19:16 1 мин 22.06.2024 19:17
Дубна — Голицыно 6255 22.06.2024 19:26 1 мин 22.06.2024 19:27
Лобня — Кубинка 1 6257 22.06.2024 19:41 1 мин 22.06.2024 19:42
Дмитров — Голицыно 6259 22.06.2024 19:48 1 мин 22.06.2024 19:49
Икша — Звенигород 6261 22.06.2024 19:56 1 мин 22.06.2024 19:57
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 22.06.2024 19:57 1 мин 22.06.2024 19:58
Звенигород — Икша 6288 22.06.2024 20:05 1 мин 22.06.2024 20:06
Лобня — Бородино 6265 22.06.2024 20:08 1 мин 22.06.2024 20:09
Икша — Дорохово 6267 22.06.2024 20:16 1 мин 22.06.2024 20:17
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 22.06.2024 20:16 1 мин 22.06.2024 20:17
Савёлово — Голицыно 6361/6269 22.06.2024 20:31 1 мин 22.06.2024 20:32
Голицыно — Икша 6292 22.06.2024 20:38 1 мин 22.06.2024 20:39
Дубна — Голицыно 6275 22.06.2024 20:54 1 мин 22.06.2024 20:55
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6920 22.06.2024 21:01 1 мин 22.06.2024 21:02
Звенигород — Дубна 6296 22.06.2024 21:15 1 мин 22.06.2024 21:16
Лобня — Звенигород 6279 22.06.2024 21:16 1 мин 22.06.2024 21:17
Голицыно — Лобня 6298 22.06.2024 21:23 1 мин 22.06.2024 21:24
Кубинка 1 — Икша 6302 22.06.2024 21:34 1 мин 22.06.2024 21:35
Талдом — Голицыно 6283 22.06.2024 21:47 1 мин 22.06.2024 21:48
Дубна — Голицыно 6285 22.06.2024 21:54 1 мин 22.06.2024 21:55
Лобня — Кубинка 1 6289 22.06.2024 22:27 1 мин 22.06.2024 22:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6312 22.06.2024 22:32 1 мин 22.06.2024 22:33
Дмитров — Звенигород 6291 22.06.2024 22:35 1 мин 22.06.2024 22:36
Икша — Голицыно 6293 22.06.2024 22:42 1 мин 22.06.2024 22:43
Кубинка 1 — Лобня 6316 22.06.2024 22:46 1 мин 22.06.2024 22:47
Голицыно — Дмитров 6318 22.06.2024 22:53 1 мин 22.06.2024 22:54
Можайск — Бескудниково 6322 22.06.2024 23:13 1 мин 22.06.2024 23:14
Дмитров — Бородино 6295 22.06.2024 23:18 1 мин 22.06.2024 23:19
Дубна — Кубинка 1 6297 22.06.2024 23:29 1 мин 22.06.2024 23:30
Звенигород — Лобня 6324 22.06.2024 23:32 1 мин 22.06.2024 23:33
Савёлово — Звенигород 6365/6299 22.06.2024 23:43 1 мин 22.06.2024 23:44
Икша — Голицыно 6301 23.06.2024 00:03 1 мин 23.06.2024 00:04
Кубинка 1 — Лобня 6328 23.06.2024 00:09 1 мин 23.06.2024 00:10
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 23.06.2024 00:16 1 мин 23.06.2024 00:17
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23.06.2024 00:47 1 мин 23.06.2024 00:48
Лобня — Дорохово 6305 23.06.2024 01:17 1 мин 23.06.2024 01:18
Икша — Бородино 6307 23.06.2024 01:43 1 мин 23.06.2024 01:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!