Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Вокзал Тимирязевская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тимирязевская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голицыно — Дмитров 6318 21.07.2024 00:08 1 мин 21.07.2024 00:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 21.07.2024 00:12 1 мин 21.07.2024 00:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6945 21.07.2024 00:17 1 мин 21.07.2024 00:18
Лобня — Бородино 6307 21.07.2024 00:27 1 мин 21.07.2024 00:28
Звенигород — Лобня 6324 21.07.2024 00:42 1 мин 21.07.2024 00:43
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 21.07.2024 00:47 1 мин 21.07.2024 00:48
Бородино — Дмитров 6326 21.07.2024 00:56 1 мин 21.07.2024 00:57
Икша — Голицыно 6107 21.07.2024 05:13 1 мин 21.07.2024 05:14
Савёлово — Дорохово 6341/6109 21.07.2024 05:28 1 мин 21.07.2024 05:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 21.07.2024 05:30 1 мин 21.07.2024 05:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 21.07.2024 06:08 1 мин 21.07.2024 06:09
Икша — Кубинка 1 6115 21.07.2024 06:12 1 мин 21.07.2024 06:13
Кубинка 1 — Бескудниково 6108 21.07.2024 06:28 1 мин 21.07.2024 06:29
Дмитров — Одинцово 6117 21.07.2024 06:32 1 мин 21.07.2024 06:33
Бородино — Лобня 6110 21.07.2024 06:38 1 мин 21.07.2024 06:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 21.07.2024 06:53 1 мин 21.07.2024 06:54
Голицыно — Икша 6170 21.07.2024 06:58 1 мин 21.07.2024 06:59
Можайск — Дмитров 6118 21.07.2024 07:08 1 мин 21.07.2024 07:09
Дубна — Кубинка 1 6127 21.07.2024 07:17 1 мин 21.07.2024 07:18
Голицыно — Икша 6120 21.07.2024 07:24 1 мин 21.07.2024 07:25
Дмитров — Одинцово 6131 21.07.2024 07:32 1 мин 21.07.2024 07:33
Кубинка 1 — Дубна 6122 21.07.2024 07:38 1 мин 21.07.2024 07:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 21.07.2024 07:43 1 мин 21.07.2024 07:44
Икша — Можайск 6133 21.07.2024 07:47 1 мин 21.07.2024 07:48
Голицыно — Бескудниково 6124 21.07.2024 07:53 1 мин 21.07.2024 07:54
Дмитров — Звенигород 6137 21.07.2024 08:02 1 мин 21.07.2024 08:03
Можайск — Дмитров 6130 21.07.2024 08:13 1 мин 21.07.2024 08:14
Звенигород — Бескудниково 6134 21.07.2024 08:23 1 мин 21.07.2024 08:24
Кубинка 1 — Икша 6138 21.07.2024 08:38 1 мин 21.07.2024 08:39
Голицыно — Савёлово 6140/6346 21.07.2024 08:59 1 мин 21.07.2024 09:00
Можайск — Икша 6142 21.07.2024 09:08 1 мин 21.07.2024 09:09
Дмитров — Одинцово 6153 21.07.2024 09:14 1 мин 21.07.2024 09:15
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 21.07.2024 09:23 1 мин 21.07.2024 09:24
Голицыно — Лобня 6150 21.07.2024 09:43 1 мин 21.07.2024 09:44
Икша — Кубинка 1 6157 21.07.2024 09:44 1 мин 21.07.2024 09:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21.07.2024 09:49 1 мин 21.07.2024 09:50
Лобня — Бородино 6159 21.07.2024 10:02 1 мин 21.07.2024 10:03
Кубинка 1 — Лобня 6156 21.07.2024 10:08 1 мин 21.07.2024 10:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 21.07.2024 10:13 1 мин 21.07.2024 10:14
Дмитров — Одинцово 6163 21.07.2024 10:17 1 мин 21.07.2024 10:18
Лобня — Можайск 6165 21.07.2024 10:27 1 мин 21.07.2024 10:28
Бородино — Лобня 6158 21.07.2024 10:28 1 мин 21.07.2024 10:29
Одинцово — Лобня 6166 21.07.2024 10:53 1 мин 21.07.2024 10:54
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6909 21.07.2024 10:57 1 мин 21.07.2024 10:58
Дмитров — Голицыно 6171 21.07.2024 11:16 1 мин 21.07.2024 11:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 21.07.2024 11:28 1 мин 21.07.2024 11:29
Звенигород — Икша 6178 21.07.2024 11:38 1 мин 21.07.2024 11:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 21.07.2024 11:43 1 мин 21.07.2024 11:44
Икша — Звенигород 6177 21.07.2024 11:48 1 мин 21.07.2024 11:49
Одинцово — Бескудниково 6186 21.07.2024 12:27 1 мин 21.07.2024 12:28
Дубна — Кубинка 1 6185 21.07.2024 12:27 1 мин 21.07.2024 12:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6911 21.07.2024 12:32 1 мин 21.07.2024 12:33
Бородино — Дмитров 6196 21.07.2024 13:13 1 мин 21.07.2024 13:14
Икша — Кубинка 1 6197 21.07.2024 13:17 1 мин 21.07.2024 13:18
Дмитров — Звенигород 6199 21.07.2024 13:27 1 мин 21.07.2024 13:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 21.07.2024 13:38 1 мин 21.07.2024 13:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 21.07.2024 13:48 1 мин 21.07.2024 13:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 21.07.2024 13:53 1 мин 21.07.2024 13:54
Икша — Дорохово 6203 21.07.2024 14:02 1 мин 21.07.2024 14:03
Кубинка 1 — Дубна 6206 21.07.2024 14:25 1 мин 21.07.2024 14:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 21.07.2024 14:27 1 мин 21.07.2024 14:28
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 21.07.2024 14:58 1 мин 21.07.2024 14:59
Голицыно — Бескудниково 6214 21.07.2024 15:13 1 мин 21.07.2024 15:14
Лобня — Одинцово 6213 21.07.2024 15:15 1 мин 21.07.2024 15:16
Звенигород — Икша 6218 21.07.2024 15:38 1 мин 21.07.2024 15:39
Савёлово — Звенигород 6355/6223 21.07.2024 15:57 1 мин 21.07.2024 15:58
Голицыно — Бескудниково 6224 21.07.2024 15:58 1 мин 21.07.2024 15:59
Лобня — Голицыно 6225 21.07.2024 16:02 1 мин 21.07.2024 16:03
Кубинка 1 — Икша 6226 21.07.2024 16:08 1 мин 21.07.2024 16:09
Лобня — Кубинка 1 6227 21.07.2024 16:12 1 мин 21.07.2024 16:13
Можайск — Лобня 6228 21.07.2024 16:13 1 мин 21.07.2024 16:14
Лобня — Можайск 6229 21.07.2024 16:27 1 мин 21.07.2024 16:28
Дмитров — Кубинка 1 6231 21.07.2024 16:32 1 мин 21.07.2024 16:33
Бородино — Большая Волга 6234 21.07.2024 16:39 1 мин 21.07.2024 16:40
Дмитров — Дорохово 6235 21.07.2024 16:47 1 мин 21.07.2024 16:48
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 21.07.2024 16:53 1 мин 21.07.2024 16:54
Звенигород — Икша 6238 21.07.2024 16:58 1 мин 21.07.2024 16:59
Лобня — Звенигород 6239 21.07.2024 17:04 1 мин 21.07.2024 17:05
Можайск — Дмитров 6240 21.07.2024 17:08 1 мин 21.07.2024 17:09
Икша — Кубинка 1 6241 21.07.2024 17:16 1 мин 21.07.2024 17:17
Бескудниково — Бородино 6247 21.07.2024 17:27 1 мин 21.07.2024 17:28
Голицыно — Лобня 6242 21.07.2024 17:28 1 мин 21.07.2024 17:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 21.07.2024 17:53 1 мин 21.07.2024 17:54
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 21.07.2024 18:02 1 мин 21.07.2024 18:03
Звенигород — Большая Волга 6252 21.07.2024 18:23 1 мин 21.07.2024 18:24
Кубинка 1 — Дмитров 6256 21.07.2024 18:38 1 мин 21.07.2024 18:39
Икша — Звенигород 6261 21.07.2024 18:42 1 мин 21.07.2024 18:43
Дорохово — Лобня 6260 21.07.2024 18:43 1 мин 21.07.2024 18:44
Лобня — Бородино 6265 21.07.2024 18:57 1 мин 21.07.2024 18:58
Голицыно — Дмитров 6262 21.07.2024 18:58 1 мин 21.07.2024 18:59
Голицыно — Икша 6264 21.07.2024 19:08 1 мин 21.07.2024 19:09
Савёлово — Голицыно 6361/6269 21.07.2024 19:17 1 мин 21.07.2024 19:18
Звенигород — Дмитров 6270 21.07.2024 19:28 1 мин 21.07.2024 19:29
Дмитров — Можайск 6273 21.07.2024 19:34 1 мин 21.07.2024 19:35
Дубна — Голицыно 6275 21.07.2024 19:44 1 мин 21.07.2024 19:45
Кубинка 1 — Лобня 6274 21.07.2024 19:53 1 мин 21.07.2024 19:54
Кубинка 1 — Лобня 6280 21.07.2024 20:13 1 мин 21.07.2024 20:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 21.07.2024 20:20 1 мин 21.07.2024 20:21
Талдом — Голицыно 6283 21.07.2024 20:32 1 мин 21.07.2024 20:33
Дубна — Голицыно 6285 21.07.2024 20:42 1 мин 21.07.2024 20:43
Бородино — Лобня 6284 21.07.2024 20:44 1 мин 21.07.2024 20:45
Икша — Можайск 6287 21.07.2024 20:57 1 мин 21.07.2024 20:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21.07.2024 20:58 1 мин 21.07.2024 20:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 21.07.2024 21:05 1 мин 21.07.2024 21:06
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21.07.2024 21:08 1 мин 21.07.2024 21:09
Звенигород — Икша 6288 21.07.2024 21:23 1 мин 21.07.2024 21:24
Можайск — Дмитров 6290 21.07.2024 21:43 1 мин 21.07.2024 21:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 21.07.2024 21:46 1 мин 21.07.2024 21:47
Дмитров — Бородино 6295 21.07.2024 22:02 1 мин 21.07.2024 22:03
Лобня — Кубинка 1 6297 21.07.2024 22:12 1 мин 21.07.2024 22:13
Звенигород — Дубна 6296 21.07.2024 22:28 1 мин 21.07.2024 22:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21.07.2024 22:31 1 мин 21.07.2024 22:32
Кубинка 1 — Икша 6302 21.07.2024 22:43 1 мин 21.07.2024 22:44
Икша — Голицыно 6301 21.07.2024 22:47 1 мин 21.07.2024 22:48
Бородино — Лобня 6308 21.07.2024 23:03 1 мин 21.07.2024 23:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 21.07.2024 23:06 1 мин 21.07.2024 23:07
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6981 21.07.2024 23:12 1 мин 21.07.2024 23:13
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21.07.2024 23:31 1 мин 21.07.2024 23:32
Звенигород — Лобня 6314 21.07.2024 23:53 1 мин 21.07.2024 23:54
Голицыно — Дмитров 6318 22.07.2024 00:08 1 мин 22.07.2024 00:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 22.07.2024 00:12 1 мин 22.07.2024 00:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6945 22.07.2024 00:17 1 мин 22.07.2024 00:18
Лобня — Бородино 6307 22.07.2024 00:27 1 мин 22.07.2024 00:28
Звенигород — Лобня 6324 22.07.2024 00:42 1 мин 22.07.2024 00:43
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 22.07.2024 00:47 1 мин 22.07.2024 00:48
Бородино — Дмитров 6326 22.07.2024 00:56 1 мин 22.07.2024 00:57
Одинцово — Лобня 7278 22.07.2024 01:03 1 мин 22.07.2024 01:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!