Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Вокзал Имени Барсученко: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Имени Барсученко на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Звенигород — Дубна 6296 22.06.2024 00:04 1 мин 22.06.2024 00:05
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22.06.2024 00:42 1 мин 22.06.2024 00:43
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 22.06.2024 03:45 1 мин 22.06.2024 03:46
Вербилки — Бородино 6121 22.06.2024 05:13 1 мин 22.06.2024 05:14
Савёлово — Голицыно 6343/6125 22.06.2024 05:31 1 мин 22.06.2024 05:32
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 22.06.2024 05:51 1 мин 22.06.2024 05:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 22.06.2024 07:12 1 мин 22.06.2024 07:13
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 22.06.2024 07:36 1 мин 22.06.2024 07:37
Дубна — Кубинка 1 6167 22.06.2024 08:55 1 мин 22.06.2024 08:56
Кубинка 1 — Дубна 6122 22.06.2024 09:07 1 мин 22.06.2024 09:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22.06.2024 09:24 1 мин 22.06.2024 09:25
Голицыно — Савёлово 6140/6346 22.06.2024 10:25 1 мин 22.06.2024 10:26
Лобня — Савёлово 6346 22.06.2024 10:25 1 мин 22.06.2024 10:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 22.06.2024 11:07 1 мин 22.06.2024 11:08
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 22.06.2024 12:13 1 мин 22.06.2024 12:14
Голицыно — Большая Волга 6164 22.06.2024 12:24 1 мин 22.06.2024 12:25
Савёлово — Можайск 6353/6207 22.06.2024 12:55 1 мин 22.06.2024 12:56
Савёлово — Звенигород 6355/6223 22.06.2024 14:27 1 мин 22.06.2024 14:28
Звенигород — Дубна 6192 22.06.2024 14:39 1 мин 22.06.2024 14:40
Савёлово — Голицыно 6357/6245 22.06.2024 15:46 1 мин 22.06.2024 15:47
Кубинка 1 — Дубна 6206 22.06.2024 15:58 1 мин 22.06.2024 15:59
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 22.06.2024 16:27 1 мин 22.06.2024 16:28
Дубна — Голицыно 6255 22.06.2024 16:34 1 мин 22.06.2024 16:35
Одинцово — Дубна 6216 22.06.2024 17:07 1 мин 22.06.2024 17:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 22.06.2024 17:14 1 мин 22.06.2024 17:15
Дубна — Голицыно 6275 22.06.2024 18:01 1 мин 22.06.2024 18:02
Бородино — Большая Волга 6234 22.06.2024 18:15 1 мин 22.06.2024 18:16
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 22.06.2024 18:22 1 мин 22.06.2024 18:23
Талдом — Голицыно 6283 22.06.2024 18:52 1 мин 22.06.2024 18:53
Дубна — Голицыно 6285 22.06.2024 19:07 1 мин 22.06.2024 19:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22.06.2024 19:39 1 мин 22.06.2024 19:40
Дубна — Кубинка 1 6297 22.06.2024 20:44 1 мин 22.06.2024 20:45
Голицыно — Савёлово 6268/6360 22.06.2024 21:02 1 мин 22.06.2024 21:03
Голицыно — Дубна 6276 22.06.2024 21:32 1 мин 22.06.2024 21:33
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22.06.2024 22:01 1 мин 22.06.2024 22:02
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 22.06.2024 22:42 1 мин 22.06.2024 22:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22.06.2024 23:57 1 мин 22.06.2024 23:58
Звенигород — Дубна 6296 23.06.2024 00:04 1 мин 23.06.2024 00:05
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23.06.2024 00:42 1 мин 23.06.2024 00:43
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23.06.2024 03:45 1 мин 23.06.2024 03:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!