Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Вокзал Перхушково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Перхушково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 28.05.2024 00:12 1 мин 28.05.2024 00:13
Кубинка 1 — Лобня 6328 28.05.2024 00:22 1 мин 28.05.2024 00:23
Большая Волга — Кубинка 1 6303 28.05.2024 00:33 1 мин 28.05.2024 00:34
Лобня — Дорохово 6305 28.05.2024 01:03 1 мин 28.05.2024 01:04
Икша — Бородино 6307 28.05.2024 01:29 1 мин 28.05.2024 01:30
Голицыно — Икша 6102 28.05.2024 04:51 1 мин 28.05.2024 04:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 28.05.2024 05:09 1 мин 28.05.2024 05:10
Звенигород — Икша 6104 28.05.2024 05:21 1 мин 28.05.2024 05:22
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28.05.2024 05:26 1 мин 28.05.2024 05:27
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 28.05.2024 05:33 1 мин 28.05.2024 05:34
Бородино — Икша 6110 28.05.2024 05:37 1 мин 28.05.2024 05:38
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 28.05.2024 05:49 1 мин 28.05.2024 05:50
Звенигород — Дмитров 6112 28.05.2024 05:50 1 мин 28.05.2024 05:51
Голицыно — Лобня 6116 28.05.2024 05:56 1 мин 28.05.2024 05:57
Можайск — Дмитров 6118 28.05.2024 06:07 1 мин 28.05.2024 06:08
Кубинка 1 — Икша 6120 28.05.2024 06:23 1 мин 28.05.2024 06:24
Голицыно — Дмитров 6124 28.05.2024 06:51 1 мин 28.05.2024 06:52
Лобня — Можайск 6113 28.05.2024 07:03 1 мин 28.05.2024 07:04
Бородино — Лобня 6128 28.05.2024 07:09 1 мин 28.05.2024 07:10
Можайск — Дмитров 6130 28.05.2024 07:13 1 мин 28.05.2024 07:14
Икша — Кубинка 1 6115 28.05.2024 07:14 1 мин 28.05.2024 07:15
Звенигород — Лобня 6132 28.05.2024 07:21 1 мин 28.05.2024 07:22
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 28.05.2024 07:29 1 мин 28.05.2024 07:30
Кубинка 1 — Дмитров 6136 28.05.2024 07:35 1 мин 28.05.2024 07:36
Голицыно — Лобня 6140/6346 28.05.2024 07:50 1 мин 28.05.2024 07:51
Вербилки — Бородино 6121 28.05.2024 07:58 1 мин 28.05.2024 07:59
Икша — Звенигород 6123 28.05.2024 08:04 1 мин 28.05.2024 08:05
Савёлово — Голицыно 6343/6125 28.05.2024 08:13 1 мин 28.05.2024 08:14
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 28.05.2024 08:13 1 мин 28.05.2024 08:14
Дубна — Кубинка 1 6127 28.05.2024 08:19 1 мин 28.05.2024 08:20
Лобня — Голицыно 6129 28.05.2024 08:28 1 мин 28.05.2024 08:29
Голицыно — Лобня 6150 28.05.2024 08:43 1 мин 28.05.2024 08:44
Икша — Можайск 6133 28.05.2024 08:48 1 мин 28.05.2024 08:49
Дмитров — Звенигород 6137 28.05.2024 09:05 1 мин 28.05.2024 09:06
Кубинка 1 — Лобня 6156 28.05.2024 09:06 1 мин 28.05.2024 09:07
Дубна — Голицыно 6139 28.05.2024 09:14 1 мин 28.05.2024 09:15
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 28.05.2024 09:21 1 мин 28.05.2024 09:22
Икша — Кубинка 1 6143 28.05.2024 09:34 1 мин 28.05.2024 09:35
Звенигород — Лобня 6160 28.05.2024 09:37 1 мин 28.05.2024 09:38
Дмитров — Голицыно 6147 28.05.2024 09:41 1 мин 28.05.2024 09:42
Голицыно — Лобня 6162 28.05.2024 09:43 1 мин 28.05.2024 09:44
Кубинка 1 — Лобня 6168 28.05.2024 09:56 1 мин 28.05.2024 09:57
Икша — Звенигород 6151 28.05.2024 10:05 1 мин 28.05.2024 10:06
Голицыно — Лобня 6172 28.05.2024 10:11 1 мин 28.05.2024 10:12
Можайск — Икша 6176 28.05.2024 10:22 1 мин 28.05.2024 10:23
Звенигород — Икша 6178 28.05.2024 10:37 1 мин 28.05.2024 10:38
Икша — Кубинка 1 6157 28.05.2024 10:44 1 мин 28.05.2024 10:45
Голицыно — Дмитров 6180 28.05.2024 10:51 1 мин 28.05.2024 10:52
Можайск — Лобня 6182 28.05.2024 10:57 1 мин 28.05.2024 10:58
Лобня — Бородино 6159 28.05.2024 11:04 1 мин 28.05.2024 11:05
Икша — Звенигород 6161 28.05.2024 11:15 1 мин 28.05.2024 11:16
Лобня — Можайск 6165 28.05.2024 11:28 1 мин 28.05.2024 11:29
Дубна — Кубинка 1 6167 28.05.2024 11:34 1 мин 28.05.2024 11:35
Кубинка 1 — Дмитров 6190 28.05.2024 11:41 1 мин 28.05.2024 11:42
Дмитров — Голицыно 6169 28.05.2024 11:48 1 мин 28.05.2024 11:49
Звенигород — Икша 6192 28.05.2024 11:50 1 мин 28.05.2024 11:51
Голицыно — Икша 6194 28.05.2024 12:06 1 мин 28.05.2024 12:07
Бородино — Дмитров 6196 28.05.2024 12:12 1 мин 28.05.2024 12:13
Икша — Кубинка 1 6197 28.05.2024 14:18 1 мин 28.05.2024 14:19
Лобня — Голицыно 6201 28.05.2024 14:34 1 мин 28.05.2024 14:35
Звенигород — Икша 6218 28.05.2024 14:35 1 мин 28.05.2024 14:36
Кубинка 1 — Дмитров 6222 28.05.2024 14:51 1 мин 28.05.2024 14:52
Икша — Дорохово 6203 28.05.2024 15:04 1 мин 28.05.2024 15:05
Кубинка 1 — Лобня 6220 28.05.2024 15:06 1 мин 28.05.2024 15:07
Можайск — Дмитров 6228 28.05.2024 15:11 1 мин 28.05.2024 15:12
Икша — Голицыно 6205 28.05.2024 15:14 1 мин 28.05.2024 15:15
Голицыно — Икша 6230 28.05.2024 15:25 1 мин 28.05.2024 15:26
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 28.05.2024 15:34 1 мин 28.05.2024 15:35
Бородино — Большая Волга 6234 28.05.2024 15:36 1 мин 28.05.2024 15:37
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 28.05.2024 15:51 1 мин 28.05.2024 15:52
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 28.05.2024 15:58 1 мин 28.05.2024 15:59
Звенигород — Икша 6238 28.05.2024 15:59 1 мин 28.05.2024 16:00
Дмитров — Голицыно 6211 28.05.2024 16:05 1 мин 28.05.2024 16:06
Голицыно — Лобня 6242 28.05.2024 16:25 1 мин 28.05.2024 16:26
Голицыно — Дмитров 6244 28.05.2024 16:36 1 мин 28.05.2024 16:37
Дмитров — Дорохово 6219 28.05.2024 16:49 1 мин 28.05.2024 16:50
Лобня — Звенигород 6221 28.05.2024 16:58 1 мин 28.05.2024 16:59
Кубинка 1 — Лобня 6248 28.05.2024 16:58 1 мин 28.05.2024 16:59
Лобня — Голицыно 6225 28.05.2024 17:04 1 мин 28.05.2024 17:05
Лобня — Кубинка 1 6227 28.05.2024 17:13 1 мин 28.05.2024 17:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6919 28.05.2024 17:18 1 мин 28.05.2024 17:19
Звенигород — Большая Волга 6252 28.05.2024 17:21 1 мин 28.05.2024 17:22
Лобня — Можайск 6229 28.05.2024 17:29 1 мин 28.05.2024 17:30
Дмитров — Кубинка 1 6231 28.05.2024 17:35 1 мин 28.05.2024 17:36
Кубинка 1 — Лобня 6254 28.05.2024 17:36 1 мин 28.05.2024 17:37
Лобня — Дорохово 6215 28.05.2024 17:49 1 мин 28.05.2024 17:50
Голицыно — Дмитров 6262 28.05.2024 17:56 1 мин 28.05.2024 17:57
Икша — Можайск 6237 28.05.2024 17:58 1 мин 28.05.2024 17:59
Лобня — Звенигород 6239 28.05.2024 18:04 1 мин 28.05.2024 18:05
Голицыно — Икша 6264 28.05.2024 18:06 1 мин 28.05.2024 18:07
Бородино — Лобня 6266 28.05.2024 18:13 1 мин 28.05.2024 18:14
Икша — Кубинка 1 6241 28.05.2024 18:14 1 мин 28.05.2024 18:15
Лобня — Голицыно 6243 28.05.2024 18:19 1 мин 28.05.2024 18:20
Голицыно — Савёлово 6268/6360 28.05.2024 18:21 1 мин 28.05.2024 18:22
Лобня — Бородино 6247 28.05.2024 18:29 1 мин 28.05.2024 18:30
Можайск — Лобня 6272 28.05.2024 18:37 1 мин 28.05.2024 18:38
Кубинка 1 — Лобня 6274 28.05.2024 18:51 1 мин 28.05.2024 18:52
Голицыно — Дубна 6276 28.05.2024 18:56 1 мин 28.05.2024 18:57
Лобня — Бородино 6251 28.05.2024 18:59 1 мин 28.05.2024 19:00
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 28.05.2024 19:05 1 мин 28.05.2024 19:06
Дорохово — Икша 6278 28.05.2024 19:06 1 мин 28.05.2024 19:07
Кубинка 1 — Лобня 6280 28.05.2024 19:11 1 мин 28.05.2024 19:12
Лобня — Голицыно 6255 28.05.2024 19:14 1 мин 28.05.2024 19:15
Лобня — Кубинка 1 6257 28.05.2024 19:29 1 мин 28.05.2024 19:30
Дмитров — Голицыно 6259 28.05.2024 19:33 1 мин 28.05.2024 19:34
Бородино — Икша 6284 28.05.2024 19:37 1 мин 28.05.2024 19:38
Икша — Звенигород 6261 28.05.2024 19:44 1 мин 28.05.2024 19:45
Лобня — Бородино 6265 28.05.2024 19:56 1 мин 28.05.2024 19:57
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 28.05.2024 20:07 1 мин 28.05.2024 20:08
Звенигород — Икша 6288 28.05.2024 20:19 1 мин 28.05.2024 20:20
Савёлово — Голицыно 6361/6269 28.05.2024 20:19 1 мин 28.05.2024 20:20
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 28.05.2024 20:27 1 мин 28.05.2024 20:28
Икша — Можайск 6271 28.05.2024 20:34 1 мин 28.05.2024 20:35
Голицыно — Икша 6292 28.05.2024 20:51 1 мин 28.05.2024 20:52
Дмитров — Кубинка 1 6277 28.05.2024 20:59 1 мин 28.05.2024 21:00
Лобня — Звенигород 6279 28.05.2024 21:04 1 мин 28.05.2024 21:05
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6920 28.05.2024 21:11 1 мин 28.05.2024 21:12
Звенигород — Дубна 6296 28.05.2024 21:27 1 мин 28.05.2024 21:28
Талдом — Голицыно 6283 28.05.2024 21:34 1 мин 28.05.2024 21:35
Голицыно — Лобня 6298 28.05.2024 21:36 1 мин 28.05.2024 21:37
Дубна — Голицыно 6285 28.05.2024 21:43 1 мин 28.05.2024 21:44
Бородино — Икша 6304 28.05.2024 21:52 1 мин 28.05.2024 21:53
Икша — Можайск 6287 28.05.2024 21:59 1 мин 28.05.2024 22:00
Лобня — Кубинка 1 6289 28.05.2024 22:14 1 мин 28.05.2024 22:15
Дмитров — Звенигород 6291 28.05.2024 22:20 1 мин 28.05.2024 22:21
Икша — Голицыно 6293 28.05.2024 22:29 1 мин 28.05.2024 22:30
Кубинка 1 — Лобня 6316 28.05.2024 22:57 1 мин 28.05.2024 22:58
Дмитров — Бородино 6295 28.05.2024 23:04 1 мин 28.05.2024 23:05
Голицыно — Дмитров 6318 28.05.2024 23:07 1 мин 28.05.2024 23:08
Дубна — Кубинка 1 6297 28.05.2024 23:14 1 мин 28.05.2024 23:15
Можайск — Лобня 6322 28.05.2024 23:26 1 мин 28.05.2024 23:27
Савёлово — Звенигород 6365/6299 28.05.2024 23:29 1 мин 28.05.2024 23:30
Икша — Голицыно 6301 28.05.2024 23:49 1 мин 28.05.2024 23:50
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 29.05.2024 00:12 1 мин 29.05.2024 00:13
Кубинка 1 — Лобня 6328 29.05.2024 00:22 1 мин 29.05.2024 00:23
Большая Волга — Кубинка 1 6303 29.05.2024 00:33 1 мин 29.05.2024 00:34
Лобня — Дорохово 6305 29.05.2024 01:03 1 мин 29.05.2024 01:04
Икша — Бородино 6307 29.05.2024 01:29 1 мин 29.05.2024 01:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!