Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Вокзал Водники: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Водники на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Бородино 6307 21.07.2024 00:00 1 мин 21.07.2024 00:01
Голицыно — Икша 6312 21.07.2024 00:11 1 мин 21.07.2024 00:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 21.07.2024 00:20 1 мин 21.07.2024 00:21
Звенигород — Лобня 6314 21.07.2024 00:22 1 мин 21.07.2024 00:23
Голицыно — Дмитров 6318 21.07.2024 00:37 1 мин 21.07.2024 00:38
Звенигород — Лобня 6324 21.07.2024 01:11 1 мин 21.07.2024 01:12
Бородино — Дмитров 6326 21.07.2024 01:25 1 мин 21.07.2024 01:26
Икша — Голицыно 6107 21.07.2024 04:46 1 мин 21.07.2024 04:47
Савёлово — Дорохово 6341/6109 21.07.2024 05:01 1 мин 21.07.2024 05:02
Икша — Кубинка 1 6115 21.07.2024 05:45 1 мин 21.07.2024 05:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 21.07.2024 05:58 1 мин 21.07.2024 05:59
Дмитров — Одинцово 6117 21.07.2024 06:04 1 мин 21.07.2024 06:05
Вербилки — Бородино 6121 21.07.2024 06:32 1 мин 21.07.2024 06:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 21.07.2024 06:37 1 мин 21.07.2024 06:38
Дубна — Кубинка 1 6127 21.07.2024 06:50 1 мин 21.07.2024 06:51
Дмитров — Одинцово 6131 21.07.2024 07:05 1 мин 21.07.2024 07:06
Бородино — Лобня 6110 21.07.2024 07:06 1 мин 21.07.2024 07:07
Икша — Можайск 6133 21.07.2024 07:20 1 мин 21.07.2024 07:21
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 21.07.2024 07:22 1 мин 21.07.2024 07:23
Голицыно — Икша 6170 21.07.2024 07:27 1 мин 21.07.2024 07:28
Дмитров — Звенигород 6137 21.07.2024 07:35 1 мин 21.07.2024 07:36
Можайск — Дмитров 6118 21.07.2024 07:38 1 мин 21.07.2024 07:39
Голицыно — Икша 6120 21.07.2024 07:55 1 мин 21.07.2024 07:56
Кубинка 1 — Дубна 6122 21.07.2024 08:06 1 мин 21.07.2024 08:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 21.07.2024 08:12 1 мин 21.07.2024 08:13
Можайск — Дмитров 6130 21.07.2024 08:42 1 мин 21.07.2024 08:43
Дмитров — Одинцово 6153 21.07.2024 08:47 1 мин 21.07.2024 08:48
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 21.07.2024 08:56 1 мин 21.07.2024 08:57
Кубинка 1 — Икша 6138 21.07.2024 09:07 1 мин 21.07.2024 09:08
Икша — Кубинка 1 6157 21.07.2024 09:17 1 мин 21.07.2024 09:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21.07.2024 09:21 1 мин 21.07.2024 09:22
Голицыно — Савёлово 6140/6346 21.07.2024 09:26 1 мин 21.07.2024 09:27
Лобня — Бородино 6159 21.07.2024 09:35 1 мин 21.07.2024 09:36
Можайск — Икша 6142 21.07.2024 09:38 1 мин 21.07.2024 09:39
Дмитров — Одинцово 6163 21.07.2024 09:51 1 мин 21.07.2024 09:52
Лобня — Можайск 6165 21.07.2024 10:02 1 мин 21.07.2024 10:03
Голицыно — Лобня 6150 21.07.2024 10:12 1 мин 21.07.2024 10:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6909 21.07.2024 10:28 1 мин 21.07.2024 10:29
Кубинка 1 — Лобня 6156 21.07.2024 10:37 1 мин 21.07.2024 10:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 21.07.2024 10:42 1 мин 21.07.2024 10:43
Дмитров — Голицыно 6171 21.07.2024 10:49 1 мин 21.07.2024 10:50
Бородино — Лобня 6158 21.07.2024 10:57 1 мин 21.07.2024 10:58
Икша — Звенигород 6177 21.07.2024 11:21 1 мин 21.07.2024 11:22
Одинцово — Лобня 6166 21.07.2024 11:22 1 мин 21.07.2024 11:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 21.07.2024 11:57 1 мин 21.07.2024 11:58
Дубна — Кубинка 1 6185 21.07.2024 12:00 1 мин 21.07.2024 12:01
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6911 21.07.2024 12:05 1 мин 21.07.2024 12:06
Звенигород — Икша 6178 21.07.2024 12:07 1 мин 21.07.2024 12:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 21.07.2024 12:12 1 мин 21.07.2024 12:13
Икша — Кубинка 1 6197 21.07.2024 12:50 1 мин 21.07.2024 12:51
Дмитров — Звенигород 6199 21.07.2024 13:01 1 мин 21.07.2024 13:02
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 21.07.2024 13:21 1 мин 21.07.2024 13:22
Икша — Дорохово 6203 21.07.2024 13:35 1 мин 21.07.2024 13:36
Бородино — Дмитров 6196 21.07.2024 13:42 1 мин 21.07.2024 13:43
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 21.07.2024 14:00 1 мин 21.07.2024 14:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 21.07.2024 14:07 1 мин 21.07.2024 14:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 21.07.2024 14:21 1 мин 21.07.2024 14:22
Лобня — Одинцово 6213 21.07.2024 14:49 1 мин 21.07.2024 14:50
Кубинка 1 — Дубна 6206 21.07.2024 14:51 1 мин 21.07.2024 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 21.07.2024 15:27 1 мин 21.07.2024 15:28
Савёлово — Звенигород 6355/6223 21.07.2024 15:30 1 мин 21.07.2024 15:31
Лобня — Голицыно 6225 21.07.2024 15:35 1 мин 21.07.2024 15:36
Лобня — Кубинка 1 6227 21.07.2024 15:45 1 мин 21.07.2024 15:46
Лобня — Можайск 6229 21.07.2024 16:00 1 мин 21.07.2024 16:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 21.07.2024 16:06 1 мин 21.07.2024 16:07
Звенигород — Икша 6218 21.07.2024 16:07 1 мин 21.07.2024 16:08
Дмитров — Дорохово 6235 21.07.2024 16:20 1 мин 21.07.2024 16:21
Кубинка 1 — Икша 6226 21.07.2024 16:37 1 мин 21.07.2024 16:38
Лобня — Звенигород 6239 21.07.2024 16:37 1 мин 21.07.2024 16:38
Можайск — Лобня 6228 21.07.2024 16:42 1 мин 21.07.2024 16:43
Икша — Кубинка 1 6241 21.07.2024 16:48 1 мин 21.07.2024 16:49
Бородино — Большая Волга 6234 21.07.2024 17:08 1 мин 21.07.2024 17:09
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 21.07.2024 17:22 1 мин 21.07.2024 17:23
Звенигород — Икша 6238 21.07.2024 17:27 1 мин 21.07.2024 17:28
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 21.07.2024 17:35 1 мин 21.07.2024 17:36
Можайск — Дмитров 6240 21.07.2024 17:37 1 мин 21.07.2024 17:38
Голицыно — Лобня 6242 21.07.2024 17:56 1 мин 21.07.2024 17:57
Икша — Звенигород 6261 21.07.2024 18:13 1 мин 21.07.2024 18:14
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 21.07.2024 18:22 1 мин 21.07.2024 18:23
Лобня — Бородино 6265 21.07.2024 18:30 1 мин 21.07.2024 18:31
Савёлово — Голицыно 6361/6269 21.07.2024 18:50 1 мин 21.07.2024 18:51
Звенигород — Большая Волга 6252 21.07.2024 18:52 1 мин 21.07.2024 18:53
Кубинка 1 — Дмитров 6256 21.07.2024 19:07 1 мин 21.07.2024 19:08
Дмитров — Можайск 6273 21.07.2024 19:07 1 мин 21.07.2024 19:08
Дорохово — Лобня 6260 21.07.2024 19:12 1 мин 21.07.2024 19:13
Дубна — Голицыно 6275 21.07.2024 19:19 1 мин 21.07.2024 19:20
Голицыно — Дмитров 6262 21.07.2024 19:27 1 мин 21.07.2024 19:28
Голицыно — Икша 6264 21.07.2024 19:37 1 мин 21.07.2024 19:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 21.07.2024 19:53 1 мин 21.07.2024 19:54
Звенигород — Дмитров 6270 21.07.2024 20:00 1 мин 21.07.2024 20:01
Талдом — Голицыно 6283 21.07.2024 20:05 1 мин 21.07.2024 20:06
Дубна — Голицыно 6285 21.07.2024 20:15 1 мин 21.07.2024 20:16
Кубинка 1 — Лобня 6274 21.07.2024 20:22 1 мин 21.07.2024 20:23
Икша — Можайск 6287 21.07.2024 20:30 1 мин 21.07.2024 20:31
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 21.07.2024 20:38 1 мин 21.07.2024 20:39
Кубинка 1 — Лобня 6280 21.07.2024 20:42 1 мин 21.07.2024 20:43
Бородино — Лобня 6284 21.07.2024 21:13 1 мин 21.07.2024 21:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 21.07.2024 21:18 1 мин 21.07.2024 21:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21.07.2024 21:26 1 мин 21.07.2024 21:27
Дмитров — Бородино 6295 21.07.2024 21:35 1 мин 21.07.2024 21:36
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21.07.2024 21:36 1 мин 21.07.2024 21:37
Лобня — Кубинка 1 6297 21.07.2024 21:45 1 мин 21.07.2024 21:46
Звенигород — Икша 6288 21.07.2024 21:52 1 мин 21.07.2024 21:53
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21.07.2024 22:04 1 мин 21.07.2024 22:05
Можайск — Дмитров 6290 21.07.2024 22:12 1 мин 21.07.2024 22:13
Икша — Голицыно 6301 21.07.2024 22:20 1 мин 21.07.2024 22:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 21.07.2024 22:39 1 мин 21.07.2024 22:40
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6981 21.07.2024 22:45 1 мин 21.07.2024 22:46
Звенигород — Дубна 6296 21.07.2024 23:00 1 мин 21.07.2024 23:01
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21.07.2024 23:04 1 мин 21.07.2024 23:05
Кубинка 1 — Икша 6302 21.07.2024 23:12 1 мин 21.07.2024 23:13
Бородино — Лобня 6308 21.07.2024 23:39 1 мин 21.07.2024 23:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 21.07.2024 23:45 1 мин 21.07.2024 23:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6945 21.07.2024 23:49 1 мин 21.07.2024 23:50
Лобня — Бородино 6307 22.07.2024 00:00 1 мин 22.07.2024 00:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 22.07.2024 00:20 1 мин 22.07.2024 00:21
Звенигород — Лобня 6314 22.07.2024 00:22 1 мин 22.07.2024 00:23
Голицыно — Дмитров 6318 22.07.2024 00:35 1 мин 22.07.2024 00:36
Звенигород — Лобня 6324 22.07.2024 01:11 1 мин 22.07.2024 01:12
Бородино — Дмитров 6326 22.07.2024 01:25 1 мин 22.07.2024 01:26
Одинцово — Лобня 7278 22.07.2024 01:32 1 мин 22.07.2024 01:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!