Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Вокзал Луговая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Луговая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голицыно — Дмитров 6318 22.06.2024 00:55 1 мин 22.06.2024 00:56
Бородино — Дмитров 6326 22.06.2024 01:46 1 мин 22.06.2024 01:47
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 22.06.2024 04:43 1 мин 22.06.2024 04:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 22.06.2024 05:23 1 мин 22.06.2024 05:24
Икша — Кубинка 1 6115 22.06.2024 05:27 1 мин 22.06.2024 05:28
Дмитров — Одинцово 6117 22.06.2024 05:46 1 мин 22.06.2024 05:47
Вербилки — Бородино 6121 22.06.2024 06:09 1 мин 22.06.2024 06:10
Икша — Звенигород 6123 22.06.2024 06:17 1 мин 22.06.2024 06:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 22.06.2024 06:24 1 мин 22.06.2024 06:25
Савёлово — Голицыно 6343/6125 22.06.2024 06:26 1 мин 22.06.2024 06:27
Дубна — Кубинка 1 6127 22.06.2024 06:33 1 мин 22.06.2024 06:34
Голицыно — Икша 6102 22.06.2024 06:43 1 мин 22.06.2024 06:44
Дмитров — Одинцово 6131 22.06.2024 06:48 1 мин 22.06.2024 06:49
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 22.06.2024 06:57 1 мин 22.06.2024 06:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 22.06.2024 06:57 1 мин 22.06.2024 06:58
Икша — Можайск 6133 22.06.2024 07:03 1 мин 22.06.2024 07:04
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22.06.2024 07:15 1 мин 22.06.2024 07:16
Дмитров — Звенигород 6137 22.06.2024 07:18 1 мин 22.06.2024 07:19
Бородино — Икша 6110 22.06.2024 07:24 1 мин 22.06.2024 07:25
Дубна — Голицыно 6139 22.06.2024 07:28 1 мин 22.06.2024 07:29
Звенигород — Савёлово 6114/6342 22.06.2024 07:37 1 мин 22.06.2024 07:38
Голицыно — Икша 6170 22.06.2024 07:44 1 мин 22.06.2024 07:45
Можайск — Дмитров 6118 22.06.2024 07:54 1 мин 22.06.2024 07:55
Дмитров — Голицыно 6147 22.06.2024 07:58 1 мин 22.06.2024 07:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 22.06.2024 08:09 1 мин 22.06.2024 08:10
Голицыно — Икша 6120 22.06.2024 08:12 1 мин 22.06.2024 08:13
Икша — Звенигород 6151 22.06.2024 08:16 1 мин 22.06.2024 08:17
Дмитров — Одинцово 6153 22.06.2024 08:25 1 мин 22.06.2024 08:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22.06.2024 08:29 1 мин 22.06.2024 08:30
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 22.06.2024 08:33 1 мин 22.06.2024 08:34
Лобня — Дмитров 6124 22.06.2024 08:38 1 мин 22.06.2024 08:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 22.06.2024 08:47 1 мин 22.06.2024 08:48
Икша — Кубинка 1 6157 22.06.2024 08:58 1 мин 22.06.2024 08:59
Можайск — Дмитров 6130 22.06.2024 08:59 1 мин 22.06.2024 09:00
Звенигород — Дмитров 6134 22.06.2024 09:09 1 мин 22.06.2024 09:10
Лобня — Икша 6138 22.06.2024 09:24 1 мин 22.06.2024 09:25
Икша — Звенигород 6161 22.06.2024 09:28 1 мин 22.06.2024 09:29
Дмитров — Одинцово 6163 22.06.2024 09:34 1 мин 22.06.2024 09:35
Дубна — Кубинка 1 6167 22.06.2024 09:48 1 мин 22.06.2024 09:49
Можайск — Икша 6142 22.06.2024 09:54 1 мин 22.06.2024 09:55
Дмитров — Голицыно 6169 22.06.2024 10:03 1 мин 22.06.2024 10:04
Звенигород — Дмитров 6148 22.06.2024 10:26 1 мин 22.06.2024 10:27
Дмитров — Голицыно 6171 22.06.2024 10:28 1 мин 22.06.2024 10:29
Голицыно — Икша 6154 22.06.2024 10:44 1 мин 22.06.2024 10:45
Икша — Бородино 6175 22.06.2024 10:47 1 мин 22.06.2024 10:48
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 22.06.2024 10:58 1 мин 22.06.2024 10:59
Икша — Звенигород 6177 22.06.2024 11:02 1 мин 22.06.2024 11:03
Дмитров — Голицыно 6181 22.06.2024 11:15 1 мин 22.06.2024 11:16
Голицыно — Большая Волга 6164 22.06.2024 11:29 1 мин 22.06.2024 11:30
Дубна — Кубинка 1 6185 22.06.2024 11:42 1 мин 22.06.2024 11:43
Голицыно — Икша 6174 22.06.2024 11:59 1 мин 22.06.2024 12:00
Икша — Голицыно 6189 22.06.2024 12:00 1 мин 22.06.2024 12:01
Можайск — Икша 6176 22.06.2024 12:08 1 мин 22.06.2024 12:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 22.06.2024 12:15 1 мин 22.06.2024 12:16
Звенигород — Икша 6178 22.06.2024 12:23 1 мин 22.06.2024 12:24
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 22.06.2024 12:30 1 мин 22.06.2024 12:31
Икша — Кубинка 1 6197 22.06.2024 12:33 1 мин 22.06.2024 12:34
Голицыно — Дмитров 6180 22.06.2024 12:38 1 мин 22.06.2024 12:39
Дмитров — Звенигород 6199 22.06.2024 12:42 1 мин 22.06.2024 12:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 22.06.2024 12:56 1 мин 22.06.2024 12:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 22.06.2024 13:03 1 мин 22.06.2024 13:04
Икша — Дорохово 6203 22.06.2024 13:17 1 мин 22.06.2024 13:18
Икша — Голицыно 6205 22.06.2024 13:27 1 мин 22.06.2024 13:28
Кубинка 1 — Дмитров 6190 22.06.2024 13:29 1 мин 22.06.2024 13:30
Звенигород — Дубна 6192 22.06.2024 13:40 1 мин 22.06.2024 13:41
Савёлово — Можайск 6353/6207 22.06.2024 13:45 1 мин 22.06.2024 13:46
Голицыно — Икша 6194 22.06.2024 13:53 1 мин 22.06.2024 13:54
Икша — Звенигород 6209 22.06.2024 13:57 1 мин 22.06.2024 13:58
Бородино — Дмитров 6196 22.06.2024 13:59 1 мин 22.06.2024 14:00
Дмитров — Голицыно 6211 22.06.2024 14:17 1 мин 22.06.2024 14:18
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 22.06.2024 14:24 1 мин 22.06.2024 14:25
Икша — Бородино 6217 22.06.2024 14:48 1 мин 22.06.2024 14:49
Дмитров — Дорохово 6219 22.06.2024 15:02 1 мин 22.06.2024 15:03
Кубинка 1 — Дубна 6206 22.06.2024 15:11 1 мин 22.06.2024 15:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 22.06.2024 15:24 1 мин 22.06.2024 15:25
Бородино — Икша 6210 22.06.2024 15:29 1 мин 22.06.2024 15:30
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 22.06.2024 15:44 1 мин 22.06.2024 15:45
Дмитров — Кубинка 1 6231 22.06.2024 15:48 1 мин 22.06.2024 15:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 22.06.2024 15:54 1 мин 22.06.2024 15:55
Большая Волга — Голицыно 6233 22.06.2024 15:57 1 мин 22.06.2024 15:58
Одинцово — Дубна 6216 22.06.2024 16:14 1 мин 22.06.2024 16:15
Икша — Кубинка 1 6241 22.06.2024 16:27 1 мин 22.06.2024 16:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 22.06.2024 16:27 1 мин 22.06.2024 16:28
Кубинка 1 — Дмитров 6222 22.06.2024 16:41 1 мин 22.06.2024 16:42
Кубинка 1 — Икша 6226 22.06.2024 16:53 1 мин 22.06.2024 16:54
Дмитров — Голицыно 6249 22.06.2024 16:58 1 мин 22.06.2024 16:59
Можайск — Дмитров 6228 22.06.2024 16:59 1 мин 22.06.2024 17:00
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 22.06.2024 17:17 1 мин 22.06.2024 17:18
Бородино — Большая Волга 6234 22.06.2024 17:25 1 мин 22.06.2024 17:26
Дубна — Голицыно 6255 22.06.2024 17:27 1 мин 22.06.2024 17:28
Звенигород — Икша 6238 22.06.2024 17:44 1 мин 22.06.2024 17:45
Дмитров — Голицыно 6259 22.06.2024 17:46 1 мин 22.06.2024 17:47
Можайск — Дмитров 6240 22.06.2024 17:54 1 мин 22.06.2024 17:55
Икша — Звенигород 6261 22.06.2024 17:57 1 мин 22.06.2024 17:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 22.06.2024 18:00 1 мин 22.06.2024 18:01
Икша — Дорохово 6267 22.06.2024 18:17 1 мин 22.06.2024 18:18
Голицыно — Дмитров 6244 22.06.2024 18:25 1 мин 22.06.2024 18:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6953 22.06.2024 18:28 1 мин 22.06.2024 18:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22.06.2024 18:39 1 мин 22.06.2024 18:40
Дмитров — Можайск 6273 22.06.2024 18:48 1 мин 22.06.2024 18:49
Можайск — Икша 6250 22.06.2024 18:53 1 мин 22.06.2024 18:54
Дмитров — Кубинка 1 6277 22.06.2024 19:13 1 мин 22.06.2024 19:14
Кубинка 1 — Дмитров 6256 22.06.2024 19:24 1 мин 22.06.2024 19:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6281 22.06.2024 19:26 1 мин 22.06.2024 19:27
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 22.06.2024 19:32 1 мин 22.06.2024 19:33
Голицыно — Дмитров 6262 22.06.2024 19:44 1 мин 22.06.2024 19:45
Талдом — Голицыно 6283 22.06.2024 19:48 1 мин 22.06.2024 19:49
Голицыно — Икша 6264 22.06.2024 19:54 1 мин 22.06.2024 19:55
Дубна — Голицыно 6285 22.06.2024 19:58 1 мин 22.06.2024 19:59
Икша — Можайск 6287 22.06.2024 20:11 1 мин 22.06.2024 20:12
Звенигород — Дмитров 6270 22.06.2024 20:14 1 мин 22.06.2024 20:15
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6940 22.06.2024 20:29 1 мин 22.06.2024 20:30
Дмитров — Звенигород 6291 22.06.2024 20:34 1 мин 22.06.2024 20:35
Икша — Голицыно 6293 22.06.2024 20:42 1 мин 22.06.2024 20:43
Дорохово — Икша 6278 22.06.2024 20:54 1 мин 22.06.2024 20:55
Дмитров — Лобня 6937 22.06.2024 20:55 1 мин 22.06.2024 20:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 22.06.2024 21:08 1 мин 22.06.2024 21:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 22.06.2024 21:12 1 мин 22.06.2024 21:13
Дмитров — Бородино 6295 22.06.2024 21:18 1 мин 22.06.2024 21:19
Бородино — Икша 6284 22.06.2024 21:24 1 мин 22.06.2024 21:25
Дубна — Кубинка 1 6297 22.06.2024 21:28 1 мин 22.06.2024 21:29
Савёлово — Звенигород 6365/6299 22.06.2024 21:42 1 мин 22.06.2024 21:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22.06.2024 21:44 1 мин 22.06.2024 21:45
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 22.06.2024 21:54 1 мин 22.06.2024 21:55
Икша — Голицыно 6301 22.06.2024 22:02 1 мин 22.06.2024 22:03
Звенигород — Икша 6288 22.06.2024 22:10 1 мин 22.06.2024 22:11
Дмитров — Лобня 6987 22.06.2024 22:10 1 мин 22.06.2024 22:11
Голицыно — Икша 6292 22.06.2024 22:38 1 мин 22.06.2024 22:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22.06.2024 22:59 1 мин 22.06.2024 23:00
Звенигород — Дубна 6296 22.06.2024 23:14 1 мин 22.06.2024 23:15
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 22.06.2024 23:27 1 мин 22.06.2024 23:28
Кубинка 1 — Икша 6302 22.06.2024 23:29 1 мин 22.06.2024 23:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 22.06.2024 23:32 1 мин 22.06.2024 23:33
Икша — Бородино 6307 22.06.2024 23:44 1 мин 22.06.2024 23:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22.06.2024 23:56 1 мин 22.06.2024 23:57
Голицыно — Дмитров 6318 23.06.2024 00:55 1 мин 23.06.2024 00:56
Бородино — Дмитров 6326 23.06.2024 01:46 1 мин 23.06.2024 01:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!