Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Вокзал 119 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 119 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Звенигород — Дубна 6296 28.05.2024 00:50 1 мин 28.05.2024 00:51
Дубна — Кубинка 1 6127 28.05.2024 04:55 1 мин 28.05.2024 04:56
Дубна — Голицыно 6139 28.05.2024 05:53 1 мин 28.05.2024 05:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 28.05.2024 07:03 1 мин 28.05.2024 07:04
Дубна — Кубинка 1 6167 28.05.2024 07:59 1 мин 28.05.2024 08:00
Одинцово — Дубна 6204 28.05.2024 16:54 1 мин 28.05.2024 16:55
Одинцово — Дубна 6216 28.05.2024 18:00 1 мин 28.05.2024 18:01
Дубна — Голицыно 6285 28.05.2024 18:21 1 мин 28.05.2024 18:22
Бородино — Большая Волга 6234 28.05.2024 19:06 1 мин 28.05.2024 19:07
Дубна — Кубинка 1 6297 28.05.2024 19:45 1 мин 28.05.2024 19:46
Звенигород — Большая Волга 6252 28.05.2024 20:34 1 мин 28.05.2024 20:35
Большая Волга — Кубинка 1 6303 28.05.2024 21:18 1 мин 28.05.2024 21:19
Голицыно — Дубна 6276 28.05.2024 22:27 1 мин 28.05.2024 22:28
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 28.05.2024 23:40 1 мин 28.05.2024 23:41
Звенигород — Дубна 6296 29.05.2024 00:50 1 мин 29.05.2024 00:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!