Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дегунино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дегунино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 21.07.2024 00:02 1 мин 21.07.2024 00:03
Звенигород — Лобня 6314 21.07.2024 00:04 1 мин 21.07.2024 00:05
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6945 21.07.2024 00:07 1 мин 21.07.2024 00:08
Лобня — Бородино 6307 21.07.2024 00:17 1 мин 21.07.2024 00:18
Голицыно — Дмитров 6318 21.07.2024 00:19 1 мин 21.07.2024 00:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 21.07.2024 00:37 1 мин 21.07.2024 00:38
Звенигород — Лобня 6324 21.07.2024 00:53 1 мин 21.07.2024 00:54
Бородино — Дмитров 6326 21.07.2024 01:07 1 мин 21.07.2024 01:08
Икша — Голицыно 6107 21.07.2024 05:03 1 мин 21.07.2024 05:04
Савёлово — Дорохово 6341/6109 21.07.2024 05:18 1 мин 21.07.2024 05:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 21.07.2024 05:40 1 мин 21.07.2024 05:41
Икша — Кубинка 1 6115 21.07.2024 06:02 1 мин 21.07.2024 06:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 21.07.2024 06:19 1 мин 21.07.2024 06:20
Дмитров — Одинцово 6117 21.07.2024 06:22 1 мин 21.07.2024 06:23
Кубинка 1 — Бескудниково 6108 21.07.2024 06:39 1 мин 21.07.2024 06:40
Бородино — Лобня 6110 21.07.2024 06:46 1 мин 21.07.2024 06:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 21.07.2024 07:04 1 мин 21.07.2024 07:05
Дубна — Кубинка 1 6127 21.07.2024 07:07 1 мин 21.07.2024 07:08
Голицыно — Икша 6170 21.07.2024 07:09 1 мин 21.07.2024 07:10
Можайск — Дмитров 6118 21.07.2024 07:19 1 мин 21.07.2024 07:20
Дмитров — Одинцово 6131 21.07.2024 07:22 1 мин 21.07.2024 07:23
Голицыно — Икша 6120 21.07.2024 07:35 1 мин 21.07.2024 07:36
Икша — Можайск 6133 21.07.2024 07:37 1 мин 21.07.2024 07:38
Кубинка 1 — Дубна 6122 21.07.2024 07:49 1 мин 21.07.2024 07:50
Дмитров — Звенигород 6137 21.07.2024 07:52 1 мин 21.07.2024 07:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 21.07.2024 07:54 1 мин 21.07.2024 07:55
Голицыно — Бескудниково 6124 21.07.2024 08:04 1 мин 21.07.2024 08:05
Можайск — Дмитров 6130 21.07.2024 08:24 1 мин 21.07.2024 08:25
Звенигород — Бескудниково 6134 21.07.2024 08:34 1 мин 21.07.2024 08:35
Кубинка 1 — Икша 6138 21.07.2024 08:49 1 мин 21.07.2024 08:50
Дмитров — Одинцово 6153 21.07.2024 09:04 1 мин 21.07.2024 09:05
Голицыно — Савёлово 6140/6346 21.07.2024 09:09 1 мин 21.07.2024 09:10
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 21.07.2024 09:13 1 мин 21.07.2024 09:14
Можайск — Икша 6142 21.07.2024 09:19 1 мин 21.07.2024 09:20
Икша — Кубинка 1 6157 21.07.2024 09:34 1 мин 21.07.2024 09:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21.07.2024 09:39 1 мин 21.07.2024 09:40
Лобня — Бородино 6159 21.07.2024 09:52 1 мин 21.07.2024 09:53
Голицыно — Лобня 6150 21.07.2024 09:54 1 мин 21.07.2024 09:55
Дмитров — Одинцово 6163 21.07.2024 10:09 1 мин 21.07.2024 10:10
Кубинка 1 — Лобня 6156 21.07.2024 10:19 1 мин 21.07.2024 10:20
Лобня — Можайск 6165 21.07.2024 10:19 1 мин 21.07.2024 10:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 21.07.2024 10:24 1 мин 21.07.2024 10:25
Бородино — Лобня 6158 21.07.2024 10:39 1 мин 21.07.2024 10:40
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6909 21.07.2024 10:47 1 мин 21.07.2024 10:48
Одинцово — Лобня 6166 21.07.2024 11:04 1 мин 21.07.2024 11:05
Дмитров — Голицыно 6171 21.07.2024 11:06 1 мин 21.07.2024 11:07
Икша — Звенигород 6177 21.07.2024 11:38 1 мин 21.07.2024 11:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 21.07.2024 11:39 1 мин 21.07.2024 11:40
Звенигород — Икша 6178 21.07.2024 11:49 1 мин 21.07.2024 11:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 21.07.2024 11:54 1 мин 21.07.2024 11:55
Дубна — Кубинка 1 6185 21.07.2024 12:17 1 мин 21.07.2024 12:18
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6911 21.07.2024 12:22 1 мин 21.07.2024 12:23
Одинцово — Бескудниково 6186 21.07.2024 12:38 1 мин 21.07.2024 12:39
Икша — Кубинка 1 6197 21.07.2024 13:07 1 мин 21.07.2024 13:08
Дмитров — Звенигород 6199 21.07.2024 13:17 1 мин 21.07.2024 13:18
Бородино — Дмитров 6196 21.07.2024 13:24 1 мин 21.07.2024 13:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 21.07.2024 13:38 1 мин 21.07.2024 13:39
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 21.07.2024 13:49 1 мин 21.07.2024 13:50
Икша — Дорохово 6203 21.07.2024 13:52 1 мин 21.07.2024 13:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 21.07.2024 14:03 1 мин 21.07.2024 14:04
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 21.07.2024 14:17 1 мин 21.07.2024 14:18
Кубинка 1 — Дубна 6206 21.07.2024 14:33 1 мин 21.07.2024 14:34
Лобня — Одинцово 6213 21.07.2024 15:05 1 мин 21.07.2024 15:06
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 21.07.2024 15:09 1 мин 21.07.2024 15:10
Голицыно — Бескудниково 6214 21.07.2024 15:24 1 мин 21.07.2024 15:25
Савёлово — Звенигород 6355/6223 21.07.2024 15:47 1 мин 21.07.2024 15:48
Звенигород — Икша 6218 21.07.2024 15:49 1 мин 21.07.2024 15:50
Лобня — Голицыно 6225 21.07.2024 15:52 1 мин 21.07.2024 15:53
Лобня — Кубинка 1 6227 21.07.2024 16:02 1 мин 21.07.2024 16:03
Голицыно — Бескудниково 6224 21.07.2024 16:09 1 мин 21.07.2024 16:10
Лобня — Можайск 6229 21.07.2024 16:17 1 мин 21.07.2024 16:18
Кубинка 1 — Икша 6226 21.07.2024 16:19 1 мин 21.07.2024 16:20
Дмитров — Кубинка 1 6231 21.07.2024 16:22 1 мин 21.07.2024 16:23
Можайск — Лобня 6228 21.07.2024 16:24 1 мин 21.07.2024 16:25
Дмитров — Дорохово 6235 21.07.2024 16:37 1 мин 21.07.2024 16:38
Бородино — Большая Волга 6234 21.07.2024 16:50 1 мин 21.07.2024 16:51
Лобня — Звенигород 6239 21.07.2024 16:54 1 мин 21.07.2024 16:55
Икша — Кубинка 1 6241 21.07.2024 17:03 1 мин 21.07.2024 17:04
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 21.07.2024 17:04 1 мин 21.07.2024 17:05
Звенигород — Икша 6238 21.07.2024 17:09 1 мин 21.07.2024 17:10
Бескудниково — Бородино 6247 21.07.2024 17:17 1 мин 21.07.2024 17:18
Можайск — Дмитров 6240 21.07.2024 17:19 1 мин 21.07.2024 17:20
Голицыно — Лобня 6242 21.07.2024 17:39 1 мин 21.07.2024 17:40
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 21.07.2024 17:52 1 мин 21.07.2024 17:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 21.07.2024 18:04 1 мин 21.07.2024 18:05
Икша — Звенигород 6261 21.07.2024 18:32 1 мин 21.07.2024 18:33
Звенигород — Большая Волга 6252 21.07.2024 18:34 1 мин 21.07.2024 18:35
Лобня — Бородино 6265 21.07.2024 18:47 1 мин 21.07.2024 18:48
Кубинка 1 — Дмитров 6256 21.07.2024 18:49 1 мин 21.07.2024 18:50
Дорохово — Лобня 6260 21.07.2024 18:54 1 мин 21.07.2024 18:55
Савёлово — Голицыно 6361/6269 21.07.2024 19:07 1 мин 21.07.2024 19:08
Голицыно — Дмитров 6262 21.07.2024 19:09 1 мин 21.07.2024 19:10
Голицыно — Икша 6264 21.07.2024 19:19 1 мин 21.07.2024 19:20
Дмитров — Можайск 6273 21.07.2024 19:24 1 мин 21.07.2024 19:25
Звенигород — Дмитров 6270 21.07.2024 19:39 1 мин 21.07.2024 19:40
Кубинка 1 — Лобня 6274 21.07.2024 20:04 1 мин 21.07.2024 20:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 21.07.2024 20:10 1 мин 21.07.2024 20:11
Талдом — Голицыно 6283 21.07.2024 20:22 1 мин 21.07.2024 20:23
Кубинка 1 — Лобня 6280 21.07.2024 20:24 1 мин 21.07.2024 20:25
Дубна — Голицыно 6285 21.07.2024 20:32 1 мин 21.07.2024 20:33
Икша — Можайск 6287 21.07.2024 20:47 1 мин 21.07.2024 20:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 21.07.2024 20:55 1 мин 21.07.2024 20:56
Бородино — Лобня 6284 21.07.2024 20:55 1 мин 21.07.2024 20:56
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21.07.2024 21:08 1 мин 21.07.2024 21:09
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21.07.2024 21:19 1 мин 21.07.2024 21:20
Звенигород — Икша 6288 21.07.2024 21:34 1 мин 21.07.2024 21:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 21.07.2024 21:36 1 мин 21.07.2024 21:37
Дмитров — Бородино 6295 21.07.2024 21:52 1 мин 21.07.2024 21:53
Можайск — Дмитров 6290 21.07.2024 21:54 1 мин 21.07.2024 21:55
Лобня — Кубинка 1 6297 21.07.2024 22:02 1 мин 21.07.2024 22:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21.07.2024 22:21 1 мин 21.07.2024 22:22
Икша — Голицыно 6301 21.07.2024 22:37 1 мин 21.07.2024 22:38
Звенигород — Дубна 6296 21.07.2024 22:39 1 мин 21.07.2024 22:40
Кубинка 1 — Икша 6302 21.07.2024 22:54 1 мин 21.07.2024 22:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 21.07.2024 22:56 1 мин 21.07.2024 22:57
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6981 21.07.2024 23:02 1 мин 21.07.2024 23:03
Бородино — Лобня 6308 21.07.2024 23:14 1 мин 21.07.2024 23:15
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21.07.2024 23:21 1 мин 21.07.2024 23:22
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 22.07.2024 00:02 1 мин 22.07.2024 00:03
Звенигород — Лобня 6314 22.07.2024 00:04 1 мин 22.07.2024 00:05
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6945 22.07.2024 00:07 1 мин 22.07.2024 00:08
Лобня — Бородино 6307 22.07.2024 00:17 1 мин 22.07.2024 00:18
Голицыно — Дмитров 6318 22.07.2024 00:19 1 мин 22.07.2024 00:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 22.07.2024 00:37 1 мин 22.07.2024 00:38
Звенигород — Лобня 6324 22.07.2024 00:53 1 мин 22.07.2024 00:54
Бородино — Дмитров 6326 22.07.2024 01:07 1 мин 22.07.2024 01:08
Одинцово — Лобня 7278 22.07.2024 01:14 1 мин 22.07.2024 01:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!