Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Вокзал Москва (Савёловский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Савёловский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6075/7375 21.07.2024 00:00 1 мин 21.07.2024 00:01
Голицыно — Дмитров 6318 21.07.2024 00:01 1 мин 21.07.2024 00:02
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7376/6076 21.07.2024 00:11 1 мин 21.07.2024 00:12
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6077/7377 21.07.2024 00:30 1 мин 21.07.2024 00:31
Лобня — Бородино 6307 21.07.2024 00:35 1 мин 21.07.2024 00:36
Звенигород — Лобня 6324 21.07.2024 00:35 1 мин 21.07.2024 00:36
Бородино — Дмитров 6326 21.07.2024 00:49 1 мин 21.07.2024 00:50
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6079/7379 21.07.2024 01:00 1 мин 21.07.2024 01:01
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 21.07.2024 04:32
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 21.07.2024 04:41
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 21.07.2024 04:47
Икша — Голицыно 6107 21.07.2024 05:21 1 мин 21.07.2024 05:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 21.07.2024 05:23
Савёлово — Дорохово 6341/6109 21.07.2024 05:35 1 мин 21.07.2024 05:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7302/6002 21.07.2024 05:41 1 мин 21.07.2024 05:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 21.07.2024 06:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7304/6004 21.07.2024 06:11 1 мин 21.07.2024 06:12
Икша — Кубинка 1 6115 21.07.2024 06:20 1 мин 21.07.2024 06:21
Кубинка 1 — Бескудниково 6108 21.07.2024 06:21 1 мин 21.07.2024 06:22
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7305 21.07.2024 06:30 1 мин 21.07.2024 06:31
Бородино — Лобня 6110 21.07.2024 06:31 1 мин 21.07.2024 06:32
Дмитров — Одинцово 6117 21.07.2024 06:40 1 мин 21.07.2024 06:41
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 21.07.2024 06:41 1 мин 21.07.2024 06:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 21.07.2024 06:47
Голицыно — Икша 6170 21.07.2024 06:51 1 мин 21.07.2024 06:52
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 21.07.2024 07:00 1 мин 21.07.2024 07:01
Можайск — Дмитров 6118 21.07.2024 07:01 1 мин 21.07.2024 07:02
Вербилки — Бородино 6121 21.07.2024 07:05 1 мин 21.07.2024 07:06
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 21.07.2024 07:11 1 мин 21.07.2024 07:12
Голицыно — Икша 6120 21.07.2024 07:16 1 мин 21.07.2024 07:17
Дубна — Кубинка 1 6127 21.07.2024 07:25 1 мин 21.07.2024 07:26
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7309 21.07.2024 07:30 1 мин 21.07.2024 07:31
Кубинка 1 — Дубна 6122 21.07.2024 07:31 1 мин 21.07.2024 07:32
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 21.07.2024 07:37
Дмитров — Одинцово 6131 21.07.2024 07:40 1 мин 21.07.2024 07:41
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7310/6010 21.07.2024 07:41 1 мин 21.07.2024 07:42
Голицыно — Бескудниково 6124 21.07.2024 07:46 1 мин 21.07.2024 07:47
Икша — Можайск 6133 21.07.2024 07:55 1 мин 21.07.2024 07:56
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 21.07.2024 08:00 1 мин 21.07.2024 08:01
Можайск — Дмитров 6130 21.07.2024 08:06 1 мин 21.07.2024 08:07
Дмитров — Звенигород 6137 21.07.2024 08:10 1 мин 21.07.2024 08:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 21.07.2024 08:11 1 мин 21.07.2024 08:12
Звенигород — Бескудниково 6134 21.07.2024 08:16 1 мин 21.07.2024 08:17
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7313 21.07.2024 08:30 1 мин 21.07.2024 08:31
Кубинка 1 — Икша 6138 21.07.2024 08:31 1 мин 21.07.2024 08:32
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7314/6014 21.07.2024 08:41 1 мин 21.07.2024 08:42
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 21.07.2024 08:47
Голицыно — Савёлово 6140/6346 21.07.2024 08:46 6 мин 21.07.2024 08:52
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 21.07.2024 09:00 1 мин 21.07.2024 09:01
Можайск — Икша 6142 21.07.2024 09:01 1 мин 21.07.2024 09:02
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 21.07.2024 09:11 1 мин 21.07.2024 09:12
Дмитров — Одинцово 6153 21.07.2024 09:20 3 мин 21.07.2024 09:23
Голицыно — Лобня 6150 21.07.2024 09:36 1 мин 21.07.2024 09:37
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7318/6018 21.07.2024 09:41 1 мин 21.07.2024 09:42
Икша — Кубинка 1 6157 21.07.2024 09:50 1 мин 21.07.2024 09:51
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 21.07.2024 10:00 1 мин 21.07.2024 10:01
Кубинка 1 — Лобня 6156 21.07.2024 10:01 1 мин 21.07.2024 10:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 21.07.2024 10:06
Лобня — Бородино 6159 21.07.2024 10:10 1 мин 21.07.2024 10:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7320/6020 21.07.2024 10:11 1 мин 21.07.2024 10:12
Бородино — Лобня 6158 21.07.2024 10:21 1 мин 21.07.2024 10:22
Дмитров — Одинцово 6163 21.07.2024 10:25 1 мин 21.07.2024 10:26
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7321 21.07.2024 10:30 1 мин 21.07.2024 10:31
Лобня — Можайск 6165 21.07.2024 10:35 1 мин 21.07.2024 10:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7322/6022 21.07.2024 10:41 1 мин 21.07.2024 10:42
Одинцово — Лобня 6166 21.07.2024 10:46 1 мин 21.07.2024 10:47
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6169 21.07.2024 10:56
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 21.07.2024 11:00 1 мин 21.07.2024 11:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 21.07.2024 11:21
Дмитров — Голицыно 6171 21.07.2024 11:21 1 мин 21.07.2024 11:22
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7325 21.07.2024 11:30 1 мин 21.07.2024 11:31
Звенигород — Икша 6178 21.07.2024 11:31 1 мин 21.07.2024 11:32
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 21.07.2024 11:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 21.07.2024 11:41 1 мин 21.07.2024 11:42
Икша — Звенигород 6177 21.07.2024 11:55 1 мин 21.07.2024 11:56
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 21.07.2024 12:00 1 мин 21.07.2024 12:01
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6181 21.07.2024 12:10
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7328/6028 21.07.2024 12:10 1 мин 21.07.2024 12:11
Одинцово — Бескудниково 6186 21.07.2024 12:20 1 мин 21.07.2024 12:21
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6029/7329 21.07.2024 12:30 1 мин 21.07.2024 12:31
Дубна — Кубинка 1 6185 21.07.2024 12:35 1 мин 21.07.2024 12:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 21.07.2024 12:41 1 мин 21.07.2024 12:42
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6031/7331 21.07.2024 13:00 1 мин 21.07.2024 13:01
Бородино — Дмитров 6196 21.07.2024 13:06 1 мин 21.07.2024 13:07
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7332/6032 21.07.2024 13:11 1 мин 21.07.2024 13:12
Икша — Кубинка 1 6197 21.07.2024 13:25 1 мин 21.07.2024 13:26
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 21.07.2024 13:30 1 мин 21.07.2024 13:31
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 21.07.2024 13:31
Дмитров — Звенигород 6199 21.07.2024 13:35 1 мин 21.07.2024 13:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 21.07.2024 13:41 1 мин 21.07.2024 13:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 21.07.2024 13:46
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7335 21.07.2024 14:00 1 мин 21.07.2024 14:01
Икша — Дорохово 6203 21.07.2024 14:10 1 мин 21.07.2024 14:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7336/6036 21.07.2024 14:11 1 мин 21.07.2024 14:12
Кубинка 1 — Дубна 6206 21.07.2024 14:18 1 мин 21.07.2024 14:19
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 21.07.2024 14:30 1 мин 21.07.2024 14:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 21.07.2024 14:41 1 мин 21.07.2024 14:42
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 21.07.2024 14:51
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6209 21.07.2024 14:51
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6039/7339 21.07.2024 15:00 1 мин 21.07.2024 15:01
Голицыно — Бескудниково 6214 21.07.2024 15:03 3 мин 21.07.2024 15:06
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7340/6040 21.07.2024 15:11 1 мин 21.07.2024 15:12
Лобня — Одинцово 6213 21.07.2024 15:21 1 мин 21.07.2024 15:22
Звенигород — Икша 6218 21.07.2024 15:31 1 мин 21.07.2024 15:32
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 21.07.2024 15:41 1 мин 21.07.2024 15:42
Голицыно — Бескудниково 6224 21.07.2024 15:51 1 мин 21.07.2024 15:52
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6043/7343 21.07.2024 16:00 1 мин 21.07.2024 16:01
Кубинка 1 — Икша 6226 21.07.2024 16:01 1 мин 21.07.2024 16:02
Савёлово — Звенигород 6355/6223 21.07.2024 16:05 1 мин 21.07.2024 16:06
Можайск — Лобня 6228 21.07.2024 16:06 1 мин 21.07.2024 16:07
Лобня — Голицыно 6225 21.07.2024 16:10 1 мин 21.07.2024 16:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7344/6044 21.07.2024 16:11 1 мин 21.07.2024 16:12
Лобня — Кубинка 1 6227 21.07.2024 16:20 1 мин 21.07.2024 16:21
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 21.07.2024 16:30 1 мин 21.07.2024 16:31
Бородино — Большая Волга 6234 21.07.2024 16:32 1 мин 21.07.2024 16:33
Лобня — Можайск 6229 21.07.2024 16:35 1 мин 21.07.2024 16:36
Дмитров — Кубинка 1 6231 21.07.2024 16:40 1 мин 21.07.2024 16:41
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 21.07.2024 16:41 1 мин 21.07.2024 16:42
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 21.07.2024 16:46 1 мин 21.07.2024 16:47
Звенигород — Икша 6238 21.07.2024 16:51 1 мин 21.07.2024 16:52
Дмитров — Дорохово 6235 21.07.2024 16:55 1 мин 21.07.2024 16:56
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6047/7347 21.07.2024 17:00 1 мин 21.07.2024 17:01
Можайск — Дмитров 6240 21.07.2024 17:01 1 мин 21.07.2024 17:02
Лобня — Звенигород 6239 21.07.2024 17:10 1 мин 21.07.2024 17:11
Икша — Кубинка 1 6241 21.07.2024 17:20 1 мин 21.07.2024 17:21
Голицыно — Лобня 6242 21.07.2024 17:21 1 мин 21.07.2024 17:22
Бескудниково — Бородино 6247 21.07.2024 17:35 1 мин 21.07.2024 17:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 21.07.2024 17:41 1 мин 21.07.2024 17:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 21.07.2024 17:46
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6051/7351 21.07.2024 18:00 1 мин 21.07.2024 18:01
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6251 21.07.2024 18:06
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 21.07.2024 18:10 1 мин 21.07.2024 18:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7352/6052 21.07.2024 18:11 1 мин 21.07.2024 18:12
Звенигород — Большая Волга 6252 21.07.2024 18:16 1 мин 21.07.2024 18:17
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6053/7353 21.07.2024 18:30 1 мин 21.07.2024 18:31
Кубинка 1 — Дмитров 6256 21.07.2024 18:31 1 мин 21.07.2024 18:32
Дорохово — Лобня 6260 21.07.2024 18:36 1 мин 21.07.2024 18:37
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6259 21.07.2024 18:41
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 21.07.2024 18:41 1 мин 21.07.2024 18:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 21.07.2024 18:47
Икша — Звенигород 6261 21.07.2024 18:50 1 мин 21.07.2024 18:51
Голицыно — Дмитров 6262 21.07.2024 18:51 1 мин 21.07.2024 18:52
Голицыно — Икша 6264 21.07.2024 19:01 1 мин 21.07.2024 19:02
Лобня — Бородино 6265 21.07.2024 19:05 1 мин 21.07.2024 19:06
Звенигород — Дмитров 6270 21.07.2024 19:21 1 мин 21.07.2024 19:22
Савёлово — Голицыно 6361/6269 21.07.2024 19:25 1 мин 21.07.2024 19:26
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6057/7357 21.07.2024 19:30 1 мин 21.07.2024 19:31
Дмитров — Можайск 6273 21.07.2024 19:40 1 мин 21.07.2024 19:41
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7358/6058 21.07.2024 19:41 1 мин 21.07.2024 19:42
Кубинка 1 — Лобня 6274 21.07.2024 19:46 1 мин 21.07.2024 19:47
Дубна — Голицыно 6275 21.07.2024 19:50 1 мин 21.07.2024 19:51
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6059/7359 21.07.2024 20:00 1 мин 21.07.2024 20:01
Кубинка 1 — Лобня 6280 21.07.2024 20:06 1 мин 21.07.2024 20:07
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6279 21.07.2024 20:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7360/6060 21.07.2024 20:11 1 мин 21.07.2024 20:12
Бородино — Лобня 6284 21.07.2024 20:32 6 мин 21.07.2024 20:38
Талдом — Голицыно 6283 21.07.2024 20:40 1 мин 21.07.2024 20:41
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21.07.2024 20:51
Дубна — Голицыно 6285 21.07.2024 20:50 1 мин 21.07.2024 20:51
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6063/7363 21.07.2024 21:00 1 мин 21.07.2024 21:01
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21.07.2024 21:01 1 мин 21.07.2024 21:02
Икша — Можайск 6287 21.07.2024 21:05 1 мин 21.07.2024 21:06
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7364/6064 21.07.2024 21:11 1 мин 21.07.2024 21:12
Звенигород — Икша 6288 21.07.2024 21:16 1 мин 21.07.2024 21:17
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6065/7365 21.07.2024 21:30 1 мин 21.07.2024 21:31
Можайск — Дмитров 6290 21.07.2024 21:36 1 мин 21.07.2024 21:37
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7366/6066 21.07.2024 21:41 1 мин 21.07.2024 21:42
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6067/7367 21.07.2024 22:00 1 мин 21.07.2024 22:01
Одинцово — Лобня 7140 21.07.2024 22:01 1 мин 21.07.2024 22:02
Дмитров — Бородино 6295 21.07.2024 22:10 1 мин 21.07.2024 22:11
Лобня — Кубинка 1 6297 21.07.2024 22:20 1 мин 21.07.2024 22:21
Звенигород — Дубна 6296 21.07.2024 22:21 1 мин 21.07.2024 22:22
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6069/7369 21.07.2024 22:30 1 мин 21.07.2024 22:31
Кубинка 1 — Икша 6302 21.07.2024 22:36 1 мин 21.07.2024 22:37
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7370/6070 21.07.2024 22:41 1 мин 21.07.2024 22:42
Икша — Голицыно 6301 21.07.2024 22:55 1 мин 21.07.2024 22:56
Бородино — Лобня 6308 21.07.2024 22:51 6 мин 21.07.2024 22:57
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6071/7371 21.07.2024 23:00 1 мин 21.07.2024 23:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7372/6072 21.07.2024 23:11 1 мин 21.07.2024 23:12
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6073/7373 21.07.2024 23:30 1 мин 21.07.2024 23:31
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21.07.2024 23:39 1 мин 21.07.2024 23:40
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7374/6074 21.07.2024 23:41 1 мин 21.07.2024 23:42
Звенигород — Лобня 6314 21.07.2024 23:46 1 мин 21.07.2024 23:47
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6075/7375 22.07.2024 00:00 1 мин 22.07.2024 00:01
Голицыно — Дмитров 6318 22.07.2024 00:01 1 мин 22.07.2024 00:02
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7376/6076 22.07.2024 00:11 1 мин 22.07.2024 00:12
Лобня — Бородино 6307 22.07.2024 00:35 1 мин 22.07.2024 00:36
Звенигород — Лобня 6324 22.07.2024 00:35 1 мин 22.07.2024 00:36
Бородино — Дмитров 6326 22.07.2024 00:49 1 мин 22.07.2024 00:50
Одинцово — Лобня 7278 22.07.2024 00:56 1 мин 22.07.2024 00:57
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6079/7379 22.07.2024 01:00 1 мин 22.07.2024 01:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!