Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6365/6299 Савёлово - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Савёлово - Звенигород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савёлово 26.06.2024 19:50 -
124 км 26.06.2024 19:57 1 мин 26.06.2024 19:58 8 мин
Лебзино 26.06.2024 20:02 1 мин 26.06.2024 20:03 13 мин
Талдом 26.06.2024 20:12 4 мин 26.06.2024 20:16 26 мин
Власово 26.06.2024 20:24 1 мин 26.06.2024 20:25 35 мин
94 км 26.06.2024 20:30 1 мин 26.06.2024 20:31 41 мин
Вербилки 26.06.2024 20:39 1 мин 26.06.2024 20:40 50 мин
Орудьево 26.06.2024 20:48 1 мин 26.06.2024 20:49 59 мин
Дмитров 26.06.2024 21:03 1 мин 26.06.2024 21:04 1 ч 14 м
Яхрома 26.06.2024 21:10 1 мин 26.06.2024 21:11 1 ч 21 м
Турист 26.06.2024 21:15 1 мин 26.06.2024 21:16 1 ч 26 м
Морозки 26.06.2024 21:20 1 мин 26.06.2024 21:21 1 ч 31 м
Икша 26.06.2024 21:25 1 мин 26.06.2024 21:26 1 ч 36 м
Трудовая 26.06.2024 21:31 1 мин 26.06.2024 21:32 1 ч 42 м
Катуар 26.06.2024 21:35 1 мин 26.06.2024 21:36 1 ч 46 м
Некрасовская 26.06.2024 21:38 1 мин 26.06.2024 21:39 1 ч 49 м
Луговая 26.06.2024 21:42 1 мин 26.06.2024 21:43 1 ч 53 м
Депо 26.06.2024 21:45 1 мин 26.06.2024 21:46 1 ч 56 м
Лобня 26.06.2024 21:49 1 мин 26.06.2024 21:50 2 ч 0 м
Шереметьевская 26.06.2024 21:54 1 мин 26.06.2024 21:55 2 ч 5 м
Хлебниково 26.06.2024 21:57 1 мин 26.06.2024 21:58 2 ч 8 м
Водники 26.06.2024 22:00 1 мин 26.06.2024 22:01 2 ч 11 м
Долгопрудная 26.06.2024 22:02 1 мин 26.06.2024 22:03 2 ч 13 м
Новодачная 26.06.2024 22:05 1 мин 26.06.2024 22:06 2 ч 16 м
Марк 26.06.2024 22:08 1 мин 26.06.2024 22:09 2 ч 19 м
Лианозово 26.06.2024 22:11 1 мин 26.06.2024 22:12 2 ч 22 м
Бескудниково 26.06.2024 22:14 1 мин 26.06.2024 22:15 2 ч 25 м
Дегунино 26.06.2024 22:17 1 мин 26.06.2024 22:18 2 ч 28 м
Окружная 26.06.2024 22:20 1 мин 26.06.2024 22:21 2 ч 31 м
Тимирязевская 26.06.2024 22:27 1 мин 26.06.2024 22:28 2 ч 38 м
Москва (Савёловский вокзал) 26.06.2024 22:35 1 мин 26.06.2024 22:36 2 ч 46 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 22:41 1 мин 26.06.2024 22:42 2 ч 52 м
Беговая 26.06.2024 22:47 1 мин 26.06.2024 22:48 2 ч 58 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 26.06.2024 22:51 1 мин 26.06.2024 22:52 3 ч 2 м
Фили 26.06.2024 22:54 1 мин 26.06.2024 22:55 3 ч 5 м
Славянский Бульвар 26.06.2024 22:59 1 мин 26.06.2024 23:00 3 ч 10 м
Кунцевская 26.06.2024 23:03 1 мин 26.06.2024 23:04 3 ч 14 м
Рабочий Посёлок 26.06.2024 23:06 1 мин 26.06.2024 23:07 3 ч 17 м
Сетунь 26.06.2024 23:08 1 мин 26.06.2024 23:09 3 ч 19 м
Немчиновка 26.06.2024 23:11 1 мин 26.06.2024 23:12 3 ч 22 м
Сколково 26.06.2024 23:14 1 мин 26.06.2024 23:15 3 ч 25 м
Баковка 26.06.2024 23:17 1 мин 26.06.2024 23:18 3 ч 28 м
Одинцово 26.06.2024 23:21 1 мин 26.06.2024 23:22 3 ч 32 м
Отрадное 26.06.2024 23:24 1 мин 26.06.2024 23:25 3 ч 35 м
Пионерская 26.06.2024 23:27 1 мин 26.06.2024 23:28 3 ч 38 м
Перхушково 26.06.2024 23:29 1 мин 26.06.2024 23:30 3 ч 40 м
Здравница 26.06.2024 23:32 1 мин 26.06.2024 23:33 3 ч 43 м
Жаворонки 26.06.2024 23:37 1 мин 26.06.2024 23:38 3 ч 48 м
Дачное 26.06.2024 23:40 1 мин 26.06.2024 23:41 3 ч 51 м
Малые Вязёмы 26.06.2024 23:43 1 мин 26.06.2024 23:44 3 ч 54 м
Голицыно 26.06.2024 23:49 1 мин 26.06.2024 23:50 4 ч 0 м
Захарово 26.06.2024 23:55 1 мин 26.06.2024 23:56 4 ч 6 м
Хлюпино 26.06.2024 23:59 1 мин 27.06.2024 00:00 4 ч 10 м
Скоротово 27.06.2024 00:04 1 мин 27.06.2024 00:05 4 ч 15 м
Звенигород 27.06.2024 00:14 4 ч 24 м

График движения электрички 6365/6299 Савёлово - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!