Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6295 Дмитров - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Бородино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 26.06.2024 20:40 -
Яхрома 26.06.2024 20:46 1 мин 26.06.2024 20:47 7 мин
Турист 26.06.2024 20:52 1 мин 26.06.2024 20:53 13 мин
Морозки 26.06.2024 20:56 1 мин 26.06.2024 20:57 17 мин
Икша 26.06.2024 21:01 1 мин 26.06.2024 21:02 22 мин
Трудовая 26.06.2024 21:07 1 мин 26.06.2024 21:08 28 мин
Катуар 26.06.2024 21:12 1 мин 26.06.2024 21:13 33 мин
Луговая 26.06.2024 21:18 1 мин 26.06.2024 21:19 39 мин
Депо 26.06.2024 21:21 1 мин 26.06.2024 21:22 42 мин
Лобня 26.06.2024 21:25 1 мин 26.06.2024 21:26 46 мин
Шереметьевская 26.06.2024 21:30 1 мин 26.06.2024 21:31 51 мин
Хлебниково 26.06.2024 21:32 1 мин 26.06.2024 21:33 53 мин
Водники 26.06.2024 21:35 1 мин 26.06.2024 21:36 56 мин
Долгопрудная 26.06.2024 21:38 1 мин 26.06.2024 21:39 59 мин
Новодачная 26.06.2024 21:40 1 мин 26.06.2024 21:41 1 ч 1 м
Марк 26.06.2024 21:44 1 мин 26.06.2024 21:45 1 ч 5 м
Лианозово 26.06.2024 21:46 1 мин 26.06.2024 21:47 1 ч 7 м
Бескудниково 26.06.2024 21:50 1 мин 26.06.2024 21:51 1 ч 11 м
Дегунино 26.06.2024 21:52 1 мин 26.06.2024 21:53 1 ч 13 м
Окружная 26.06.2024 21:56 1 мин 26.06.2024 21:57 1 ч 17 м
Тимирязевская 26.06.2024 22:02 1 мин 26.06.2024 22:03 1 ч 23 м
Москва (Савёловский вокзал) 26.06.2024 22:10 1 мин 26.06.2024 22:11 1 ч 31 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 22:16 1 мин 26.06.2024 22:17 1 ч 37 м
Беговая 26.06.2024 22:22 1 мин 26.06.2024 22:23 1 ч 43 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 26.06.2024 22:25 1 мин 26.06.2024 22:26 1 ч 46 м
Фили 26.06.2024 22:29 1 мин 26.06.2024 22:30 1 ч 50 м
Славянский Бульвар 26.06.2024 22:34 1 мин 26.06.2024 22:35 1 ч 55 м
Кунцевская 26.06.2024 22:37 1 мин 26.06.2024 22:38 1 ч 58 м
Рабочий Посёлок 26.06.2024 22:40 1 мин 26.06.2024 22:41 2 ч 1 м
Сетунь 26.06.2024 22:42 1 мин 26.06.2024 22:43 2 ч 3 м
Немчиновка 26.06.2024 22:45 1 мин 26.06.2024 22:46 2 ч 6 м
Сколково 26.06.2024 22:48 1 мин 26.06.2024 22:49 2 ч 9 м
Баковка 26.06.2024 22:51 1 мин 26.06.2024 22:52 2 ч 12 м
Одинцово 26.06.2024 22:56 1 мин 26.06.2024 22:57 2 ч 17 м
Отрадное 26.06.2024 22:59 1 мин 26.06.2024 23:00 2 ч 20 м
Пионерская 26.06.2024 23:02 1 мин 26.06.2024 23:03 2 ч 23 м
Перхушково 26.06.2024 23:04 1 мин 26.06.2024 23:05 2 ч 25 м
Здравница 26.06.2024 23:07 1 мин 26.06.2024 23:08 2 ч 28 м
Жаворонки 26.06.2024 23:12 1 мин 26.06.2024 23:13 2 ч 33 м
Дачное 26.06.2024 23:15 1 мин 26.06.2024 23:16 2 ч 36 м
Малые Вязёмы 26.06.2024 23:18 1 мин 26.06.2024 23:19 2 ч 39 м
Голицыно 26.06.2024 23:21 1 мин 26.06.2024 23:22 2 ч 42 м
Сушкинская 26.06.2024 23:27 1 мин 26.06.2024 23:28 2 ч 48 м
Петелино 26.06.2024 23:31 1 мин 26.06.2024 23:32 2 ч 52 м
Часцовская 26.06.2024 23:34 1 мин 26.06.2024 23:35 2 ч 55 м
Портновская 26.06.2024 23:37 1 мин 26.06.2024 23:38 2 ч 58 м
Кубинка 1 26.06.2024 23:41 1 мин 26.06.2024 23:42 3 ч 2 м
Чапаевка 26.06.2024 23:46 1 мин 26.06.2024 23:47 3 ч 7 м
Полушкино 26.06.2024 23:50 1 мин 26.06.2024 23:51 3 ч 11 м
Санаторная 26.06.2024 23:53 1 мин 26.06.2024 23:54 3 ч 14 м
Тучково 26.06.2024 23:57 2 мин 26.06.2024 23:59 3 ч 19 м
Театральная 27.06.2024 00:00 1 мин 27.06.2024 00:01 3 ч 21 м
Садовая 27.06.2024 00:05 1 мин 27.06.2024 00:06 3 ч 26 м
Дорохово 27.06.2024 00:08 1 мин 27.06.2024 00:09 3 ч 29 м
Партизанская 27.06.2024 00:13 1 мин 27.06.2024 00:14 3 ч 34 м
Шаликово 27.06.2024 00:18 1 мин 27.06.2024 00:19 3 ч 39 м
Кукаринская 27.06.2024 00:23 1 мин 27.06.2024 00:24 3 ч 44 м
109 км 27.06.2024 00:27 1 мин 27.06.2024 00:28 3 ч 48 м
Можайск 27.06.2024 00:32 1 мин 27.06.2024 00:33 3 ч 53 м
Бородино 27.06.2024 00:43 4 ч 3 м

График движения электрички 6295 Дмитров - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!