Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6252 Звенигород - Большая Волга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Большая Волга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 21.06.2024 16:38 -
Скоротово 21.06.2024 16:46 1 мин 21.06.2024 16:47 9 мин
Хлюпино 21.06.2024 16:50 1 мин 21.06.2024 16:51 13 мин
Захарово 21.06.2024 16:55 1 мин 21.06.2024 16:56 18 мин
Голицыно 21.06.2024 17:03 3 мин 21.06.2024 17:06 28 мин
Малые Вязёмы 21.06.2024 17:08 1 мин 21.06.2024 17:09 31 мин
Дачное 21.06.2024 17:11 1 мин 21.06.2024 17:12 34 мин
Жаворонки 21.06.2024 17:15 1 мин 21.06.2024 17:16 38 мин
Здравница 21.06.2024 17:18 1 мин 21.06.2024 17:19 41 мин
Перхушково 21.06.2024 17:21 1 мин 21.06.2024 17:22 44 мин
Пионерская 21.06.2024 17:24 1 мин 21.06.2024 17:25 47 мин
Отрадное 21.06.2024 17:27 1 мин 21.06.2024 17:28 50 мин
Одинцово 21.06.2024 17:31 1 мин 21.06.2024 17:32 54 мин
Баковка 21.06.2024 17:34 1 мин 21.06.2024 17:35 57 мин
Сколково 21.06.2024 17:37 1 мин 21.06.2024 17:38 1 ч 0 м
Немчиновка 21.06.2024 17:40 1 мин 21.06.2024 17:41 1 ч 3 м
Сетунь 21.06.2024 17:43 1 мин 21.06.2024 17:44 1 ч 6 м
Рабочий Посёлок 21.06.2024 17:46 1 мин 21.06.2024 17:47 1 ч 9 м
Кунцевская 21.06.2024 17:49 1 мин 21.06.2024 17:50 1 ч 12 м
Славянский Бульвар 21.06.2024 17:52 1 мин 21.06.2024 17:53 1 ч 15 м
Фили 21.06.2024 17:57 1 мин 21.06.2024 17:58 1 ч 20 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 17:59 1 мин 21.06.2024 18:00 1 ч 22 м
Беговая 21.06.2024 18:04 1 мин 21.06.2024 18:05 1 ч 27 м
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 18:10 1 мин 21.06.2024 18:11 1 ч 33 м
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 18:16 1 мин 21.06.2024 18:17 1 ч 39 м
Тимирязевская 21.06.2024 18:23 1 мин 21.06.2024 18:24 1 ч 46 м
Окружная 21.06.2024 18:31 1 мин 21.06.2024 18:32 1 ч 54 м
Дегунино 21.06.2024 18:34 1 мин 21.06.2024 18:35 1 ч 57 м
Бескудниково 21.06.2024 18:37 1 мин 21.06.2024 18:38 2 ч 0 м
Лианозово 21.06.2024 18:40 1 мин 21.06.2024 18:41 2 ч 3 м
Марк 21.06.2024 18:43 1 мин 21.06.2024 18:44 2 ч 6 м
Новодачная 21.06.2024 18:47 1 мин 21.06.2024 18:48 2 ч 10 м
Долгопрудная 21.06.2024 18:49 1 мин 21.06.2024 18:50 2 ч 12 м
Водники 21.06.2024 18:52 1 мин 21.06.2024 18:53 2 ч 15 м
Хлебниково 21.06.2024 18:54 1 мин 21.06.2024 18:55 2 ч 17 м
Шереметьевская 21.06.2024 18:57 1 мин 21.06.2024 18:58 2 ч 20 м
Лобня 21.06.2024 19:02 1 мин 21.06.2024 19:03 2 ч 25 м
Депо 21.06.2024 19:04 1 мин 21.06.2024 19:05 2 ч 27 м
Катуар 21.06.2024 19:10 1 мин 21.06.2024 19:11 2 ч 33 м
Икша 21.06.2024 19:18 1 мин 21.06.2024 19:19 2 ч 41 м
Морозки 21.06.2024 19:23 1 мин 21.06.2024 19:24 2 ч 46 м
Турист 21.06.2024 19:27 1 мин 21.06.2024 19:28 2 ч 50 м
Яхрома 21.06.2024 19:32 1 мин 21.06.2024 19:33 2 ч 55 м
Дмитров 21.06.2024 19:38 3 мин 21.06.2024 19:41 3 ч 3 м
Каналстрой 21.06.2024 19:46 1 мин 21.06.2024 19:47 3 ч 9 м
Орудьево 21.06.2024 19:54 1 мин 21.06.2024 19:55 3 ч 17 м
Вербилки 21.06.2024 20:05 1 мин 21.06.2024 20:06 3 ч 28 м
Соревнование 21.06.2024 20:13 1 мин 21.06.2024 20:14 3 ч 36 м
Запрудня 21.06.2024 20:18 1 мин 21.06.2024 20:19 3 ч 41 м
Темпы 21.06.2024 20:26 1 мин 21.06.2024 20:27 3 ч 49 м
Мельдино 21.06.2024 20:30 1 мин 21.06.2024 20:31 3 ч 53 м
119 км 21.06.2024 20:34 1 мин 21.06.2024 20:35 3 ч 57 м
Карманово 21.06.2024 20:38 1 мин 21.06.2024 20:39 4 ч 1 м
Большая Волга 21.06.2024 20:45 4 ч 7 м

График движения электрички 6252 Звенигород - Большая Волга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!