Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6211 Дмитров - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Голицыно на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 26.06.2024 13:37 -
Яхрома 26.06.2024 13:45 1 мин 26.06.2024 13:46 9 мин
Турист 26.06.2024 13:50 1 мин 26.06.2024 13:51 14 мин
Морозки 26.06.2024 13:54 1 мин 26.06.2024 13:55 18 мин
Икша 26.06.2024 13:59 1 мин 26.06.2024 14:00 23 мин
Трудовая 26.06.2024 14:05 1 мин 26.06.2024 14:06 29 мин
Катуар 26.06.2024 14:10 1 мин 26.06.2024 14:11 34 мин
Некрасовская 26.06.2024 14:13 1 мин 26.06.2024 14:14 37 мин
Луговая 26.06.2024 14:17 1 мин 26.06.2024 14:18 41 мин
Депо 26.06.2024 14:20 1 мин 26.06.2024 14:21 44 мин
Лобня 26.06.2024 14:24 1 мин 26.06.2024 14:25 48 мин
Шереметьевская 26.06.2024 14:29 1 мин 26.06.2024 14:30 53 мин
Хлебниково 26.06.2024 14:32 1 мин 26.06.2024 14:33 56 мин
Водники 26.06.2024 14:35 1 мин 26.06.2024 14:36 59 мин
Долгопрудная 26.06.2024 14:38 1 мин 26.06.2024 14:39 1 ч 2 м
Новодачная 26.06.2024 14:40 1 мин 26.06.2024 14:41 1 ч 4 м
Марк 26.06.2024 14:44 1 мин 26.06.2024 14:45 1 ч 8 м
Лианозово 26.06.2024 14:46 1 мин 26.06.2024 14:47 1 ч 10 м
Бескудниково 26.06.2024 14:50 1 мин 26.06.2024 14:51 1 ч 14 м
Дегунино 26.06.2024 14:52 1 мин 26.06.2024 14:53 1 ч 16 м
Окружная 26.06.2024 14:56 1 мин 26.06.2024 14:57 1 ч 20 м
Тимирязевская 26.06.2024 15:02 1 мин 26.06.2024 15:03 1 ч 26 м
Москва (Савёловский вокзал) 26.06.2024 15:10 1 мин 26.06.2024 15:11 1 ч 34 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 15:16 1 мин 26.06.2024 15:17 1 ч 40 м
Беговая 26.06.2024 15:22 1 мин 26.06.2024 15:23 1 ч 46 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 26.06.2024 15:25 1 мин 26.06.2024 15:26 1 ч 49 м
Фили 26.06.2024 15:29 1 мин 26.06.2024 15:30 1 ч 53 м
Славянский Бульвар 26.06.2024 15:34 1 мин 26.06.2024 15:35 1 ч 58 м
Кунцевская 26.06.2024 15:37 1 мин 26.06.2024 15:38 2 ч 1 м
Рабочий Посёлок 26.06.2024 15:40 1 мин 26.06.2024 15:41 2 ч 4 м
Сетунь 26.06.2024 15:42 1 мин 26.06.2024 15:43 2 ч 6 м
Немчиновка 26.06.2024 15:45 1 мин 26.06.2024 15:46 2 ч 9 м
Сколково 26.06.2024 15:48 1 мин 26.06.2024 15:49 2 ч 12 м
Баковка 26.06.2024 15:51 1 мин 26.06.2024 15:52 2 ч 15 м
Одинцово 26.06.2024 15:56 1 мин 26.06.2024 15:57 2 ч 20 м
Отрадное 26.06.2024 15:59 1 мин 26.06.2024 16:00 2 ч 23 м
Пионерская 26.06.2024 16:02 1 мин 26.06.2024 16:03 2 ч 26 м
Перхушково 26.06.2024 16:05 1 мин 26.06.2024 16:06 2 ч 29 м
Здравница 26.06.2024 16:08 1 мин 26.06.2024 16:09 2 ч 32 м
Жаворонки 26.06.2024 16:12 1 мин 26.06.2024 16:13 2 ч 36 м
Дачное 26.06.2024 16:15 1 мин 26.06.2024 16:16 2 ч 39 м
Малые Вязёмы 26.06.2024 16:19 1 мин 26.06.2024 16:20 2 ч 43 м
Голицыно 26.06.2024 16:25 2 ч 48 м

График движения электрички 6211 Дмитров - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!