Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6136 Кубинка 1 - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Дмитров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 24.06.2024 06:59 -
Портновская 24.06.2024 07:02 1 мин 24.06.2024 07:03 4 мин
Часцовская 24.06.2024 07:05 1 мин 24.06.2024 07:06 7 мин
Петелино 24.06.2024 07:09 1 мин 24.06.2024 07:10 11 мин
Сушкинская 24.06.2024 07:12 1 мин 24.06.2024 07:13 14 мин
Голицыно 24.06.2024 07:19 1 мин 24.06.2024 07:20 21 мин
Малые Вязёмы 24.06.2024 07:22 1 мин 24.06.2024 07:23 24 мин
Дачное 24.06.2024 07:25 1 мин 24.06.2024 07:26 27 мин
Жаворонки 24.06.2024 07:29 1 мин 24.06.2024 07:30 31 мин
Здравница 24.06.2024 07:32 1 мин 24.06.2024 07:33 34 мин
Перхушково 24.06.2024 07:35 1 мин 24.06.2024 07:36 37 мин
Пионерская 24.06.2024 07:38 1 мин 24.06.2024 07:39 40 мин
Отрадное 24.06.2024 07:41 1 мин 24.06.2024 07:42 43 мин
Одинцово 24.06.2024 07:45 1 мин 24.06.2024 07:46 47 мин
Баковка 24.06.2024 07:48 1 мин 24.06.2024 07:49 50 мин
Сколково 24.06.2024 07:51 1 мин 24.06.2024 07:52 53 мин
Немчиновка 24.06.2024 07:54 1 мин 24.06.2024 07:55 56 мин
Сетунь 24.06.2024 07:57 1 мин 24.06.2024 07:58 59 мин
Рабочий Посёлок 24.06.2024 08:00 1 мин 24.06.2024 08:01 1 ч 2 м
Кунцевская 24.06.2024 08:04 1 мин 24.06.2024 08:05 1 ч 6 м
Славянский Бульвар 24.06.2024 08:06 1 мин 24.06.2024 08:07 1 ч 8 м
Фили 24.06.2024 08:11 1 мин 24.06.2024 08:12 1 ч 13 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 24.06.2024 08:14 1 мин 24.06.2024 08:15 1 ч 16 м
Беговая 24.06.2024 08:19 1 мин 24.06.2024 08:20 1 ч 21 м
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 08:25 1 мин 24.06.2024 08:26 1 ч 27 м
Москва (Савёловский вокзал) 24.06.2024 08:31 1 мин 24.06.2024 08:32 1 ч 33 м
Тимирязевская 24.06.2024 08:38 1 мин 24.06.2024 08:39 1 ч 40 м
Окружная 24.06.2024 08:46 1 мин 24.06.2024 08:47 1 ч 48 м
Дегунино 24.06.2024 08:49 1 мин 24.06.2024 08:50 1 ч 51 м
Бескудниково 24.06.2024 08:52 1 мин 24.06.2024 08:53 1 ч 54 м
Лианозово 24.06.2024 08:55 1 мин 24.06.2024 08:56 1 ч 57 м
Марк 24.06.2024 08:58 1 мин 24.06.2024 08:59 2 ч 0 м
Новодачная 24.06.2024 09:02 1 мин 24.06.2024 09:03 2 ч 4 м
Долгопрудная 24.06.2024 09:04 1 мин 24.06.2024 09:05 2 ч 6 м
Водники 24.06.2024 09:07 1 мин 24.06.2024 09:08 2 ч 9 м
Хлебниково 24.06.2024 09:09 1 мин 24.06.2024 09:10 2 ч 11 м
Шереметьевская 24.06.2024 09:12 1 мин 24.06.2024 09:13 2 ч 14 м
Лобня 24.06.2024 09:18 1 мин 24.06.2024 09:19 2 ч 20 м
Депо 24.06.2024 09:21 1 мин 24.06.2024 09:22 2 ч 23 м
Луговая 24.06.2024 09:24 1 мин 24.06.2024 09:25 2 ч 26 м
Некрасовская 24.06.2024 09:28 1 мин 24.06.2024 09:29 2 ч 30 м
Катуар 24.06.2024 09:31 1 мин 24.06.2024 09:32 2 ч 33 м
Трудовая 24.06.2024 09:35 1 мин 24.06.2024 09:36 2 ч 37 м
Икша 24.06.2024 09:41 1 мин 24.06.2024 09:42 2 ч 43 м
Морозки 24.06.2024 09:46 1 мин 24.06.2024 09:47 2 ч 48 м
Турист 24.06.2024 09:50 1 мин 24.06.2024 09:51 2 ч 52 м
Яхрома 24.06.2024 09:55 1 мин 24.06.2024 09:56 2 ч 57 м
Дмитров 24.06.2024 10:04 3 ч 5 м

График движения электрички 6136 Кубинка 1 - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!