Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6121 Вербилки - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Вербилки - Бородино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вербилки 26.06.2024 05:01 -
Орудьево 26.06.2024 05:10 1 мин 26.06.2024 05:11 10 мин
Имени Барсученко 26.06.2024 05:13 1 мин 26.06.2024 05:14 13 мин
Каналстрой 26.06.2024 05:19 1 мин 26.06.2024 05:20 19 мин
Дмитров 26.06.2024 05:28 1 мин 26.06.2024 05:29 28 мин
Яхрома 26.06.2024 05:34 1 мин 26.06.2024 05:35 34 мин
Турист 26.06.2024 05:40 1 мин 26.06.2024 05:41 40 мин
Морозки 26.06.2024 05:44 1 мин 26.06.2024 05:45 44 мин
Икша 26.06.2024 05:49 1 мин 26.06.2024 05:50 49 мин
Трудовая 26.06.2024 05:55 1 мин 26.06.2024 05:56 55 мин
Катуар 26.06.2024 06:01 1 мин 26.06.2024 06:02 1 ч 1 м
Некрасовская 26.06.2024 06:04 1 мин 26.06.2024 06:05 1 ч 4 м
Луговая 26.06.2024 06:09 1 мин 26.06.2024 06:10 1 ч 9 м
Депо 26.06.2024 06:12 1 мин 26.06.2024 06:13 1 ч 12 м
Лобня 26.06.2024 06:17 2 мин 26.06.2024 06:19 1 ч 18 м
Шереметьевская 26.06.2024 06:25 1 мин 26.06.2024 06:26 1 ч 25 м
Хлебниково 26.06.2024 06:27 1 мин 26.06.2024 06:28 1 ч 27 м
Водники 26.06.2024 06:30 1 мин 26.06.2024 06:31 1 ч 30 м
Долгопрудная 26.06.2024 06:33 1 мин 26.06.2024 06:34 1 ч 33 м
Новодачная 26.06.2024 06:35 1 мин 26.06.2024 06:36 1 ч 35 м
Марк 26.06.2024 06:39 1 мин 26.06.2024 06:40 1 ч 39 м
Лианозово 26.06.2024 06:41 1 мин 26.06.2024 06:42 1 ч 41 м
Бескудниково 26.06.2024 06:45 1 мин 26.06.2024 06:46 1 ч 45 м
Дегунино 26.06.2024 06:47 1 мин 26.06.2024 06:48 1 ч 47 м
Окружная 26.06.2024 06:51 1 мин 26.06.2024 06:52 1 ч 51 м
Тимирязевская 26.06.2024 06:57 1 мин 26.06.2024 06:58 1 ч 57 м
Москва (Савёловский вокзал) 26.06.2024 07:05 1 мин 26.06.2024 07:06 2 ч 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 07:11 1 мин 26.06.2024 07:12 2 ч 11 м
Беговая 26.06.2024 07:17 1 мин 26.06.2024 07:18 2 ч 17 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 26.06.2024 07:20 1 мин 26.06.2024 07:21 2 ч 20 м
Фили 26.06.2024 07:24 1 мин 26.06.2024 07:25 2 ч 24 м
Славянский Бульвар 26.06.2024 07:29 1 мин 26.06.2024 07:30 2 ч 29 м
Кунцевская 26.06.2024 07:32 1 мин 26.06.2024 07:33 2 ч 32 м
Рабочий Посёлок 26.06.2024 07:35 1 мин 26.06.2024 07:36 2 ч 35 м
Сетунь 26.06.2024 07:37 1 мин 26.06.2024 07:38 2 ч 37 м
Немчиновка 26.06.2024 07:40 1 мин 26.06.2024 07:41 2 ч 40 м
Сколково 26.06.2024 07:43 1 мин 26.06.2024 07:44 2 ч 43 м
Баковка 26.06.2024 07:46 1 мин 26.06.2024 07:47 2 ч 46 м
Одинцово 26.06.2024 07:50 1 мин 26.06.2024 07:51 2 ч 50 м
Отрадное 26.06.2024 07:53 1 мин 26.06.2024 07:54 2 ч 53 м
Пионерская 26.06.2024 07:56 1 мин 26.06.2024 07:57 2 ч 56 м
Перхушково 26.06.2024 07:58 1 мин 26.06.2024 07:59 2 ч 58 м
Здравница 26.06.2024 08:01 1 мин 26.06.2024 08:02 3 ч 1 м
Жаворонки 26.06.2024 08:06 1 мин 26.06.2024 08:07 3 ч 6 м
Дачное 26.06.2024 08:09 1 мин 26.06.2024 08:10 3 ч 9 м
Голицыно 26.06.2024 08:14 1 мин 26.06.2024 08:15 3 ч 14 м
Петелино 26.06.2024 08:22 1 мин 26.06.2024 08:23 3 ч 22 м
Часцовская 26.06.2024 08:25 1 мин 26.06.2024 08:26 3 ч 25 м
Портновская 26.06.2024 08:28 1 мин 26.06.2024 08:29 3 ч 28 м
Кубинка 1 26.06.2024 08:32 1 мин 26.06.2024 08:33 3 ч 32 м
Чапаевка 26.06.2024 08:37 1 мин 26.06.2024 08:38 3 ч 37 м
Полушкино 26.06.2024 08:41 1 мин 26.06.2024 08:42 3 ч 41 м
Санаторная 26.06.2024 08:44 1 мин 26.06.2024 08:45 3 ч 44 м
Тучково 26.06.2024 08:49 1 мин 26.06.2024 08:50 3 ч 49 м
Театральная 26.06.2024 08:52 1 мин 26.06.2024 08:53 3 ч 52 м
Садовая 26.06.2024 08:56 1 мин 26.06.2024 08:57 3 ч 56 м
Дорохово 26.06.2024 09:00 1 мин 26.06.2024 09:01 4 ч 0 м
Партизанская 26.06.2024 09:04 1 мин 26.06.2024 09:05 4 ч 4 м
Шаликово 26.06.2024 09:10 1 мин 26.06.2024 09:11 4 ч 10 м
109 км 26.06.2024 09:17 1 мин 26.06.2024 09:18 4 ч 17 м
Можайск 26.06.2024 09:22 1 мин 26.06.2024 09:23 4 ч 22 м
Бородино 26.06.2024 09:34 4 ч 33 м

График движения электрички 6121 Вербилки - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!