Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6112 Звенигород - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Дмитров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 24.06.2024 05:07 -
Скоротово 24.06.2024 05:14 1 мин 24.06.2024 05:15 8 мин
Хлюпино 24.06.2024 05:18 1 мин 24.06.2024 05:19 12 мин
Захарово 24.06.2024 05:23 1 мин 24.06.2024 05:24 17 мин
Голицыно 24.06.2024 05:31 3 мин 24.06.2024 05:34 27 мин
Малые Вязёмы 24.06.2024 05:37 1 мин 24.06.2024 05:38 31 мин
Дачное 24.06.2024 05:40 1 мин 24.06.2024 05:41 34 мин
Жаворонки 24.06.2024 05:44 1 мин 24.06.2024 05:45 38 мин
Здравница 24.06.2024 05:47 1 мин 24.06.2024 05:48 41 мин
Перхушково 24.06.2024 05:50 1 мин 24.06.2024 05:51 44 мин
Пионерская 24.06.2024 05:53 1 мин 24.06.2024 05:54 47 мин
Отрадное 24.06.2024 05:56 1 мин 24.06.2024 05:57 50 мин
Одинцово 24.06.2024 06:00 1 мин 24.06.2024 06:01 54 мин
Баковка 24.06.2024 06:03 1 мин 24.06.2024 06:04 57 мин
Сколково 24.06.2024 06:06 1 мин 24.06.2024 06:07 1 ч 0 м
Немчиновка 24.06.2024 06:09 1 мин 24.06.2024 06:10 1 ч 3 м
Сетунь 24.06.2024 06:12 1 мин 24.06.2024 06:13 1 ч 6 м
Рабочий Посёлок 24.06.2024 06:15 1 мин 24.06.2024 06:16 1 ч 9 м
Кунцевская 24.06.2024 06:19 1 мин 24.06.2024 06:20 1 ч 13 м
Славянский Бульвар 24.06.2024 06:21 1 мин 24.06.2024 06:22 1 ч 15 м
Фили 24.06.2024 06:26 1 мин 24.06.2024 06:27 1 ч 20 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 24.06.2024 06:29 1 мин 24.06.2024 06:30 1 ч 23 м
Беговая 24.06.2024 06:34 1 мин 24.06.2024 06:35 1 ч 28 м
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 06:40 1 мин 24.06.2024 06:41 1 ч 34 м
Москва (Савёловский вокзал) 24.06.2024 06:46 1 мин 24.06.2024 06:47 1 ч 40 м
Тимирязевская 24.06.2024 06:53 1 мин 24.06.2024 06:54 1 ч 47 м
Окружная 24.06.2024 07:01 1 мин 24.06.2024 07:02 1 ч 55 м
Дегунино 24.06.2024 07:04 1 мин 24.06.2024 07:05 1 ч 58 м
Бескудниково 24.06.2024 07:07 1 мин 24.06.2024 07:08 2 ч 1 м
Лианозово 24.06.2024 07:10 1 мин 24.06.2024 07:11 2 ч 4 м
Марк 24.06.2024 07:13 1 мин 24.06.2024 07:14 2 ч 7 м
Новодачная 24.06.2024 07:17 1 мин 24.06.2024 07:18 2 ч 11 м
Долгопрудная 24.06.2024 07:19 1 мин 24.06.2024 07:20 2 ч 13 м
Водники 24.06.2024 07:22 1 мин 24.06.2024 07:23 2 ч 16 м
Хлебниково 24.06.2024 07:24 1 мин 24.06.2024 07:25 2 ч 18 м
Шереметьевская 24.06.2024 07:28 1 мин 24.06.2024 07:29 2 ч 22 м
Лобня 24.06.2024 07:34 1 мин 24.06.2024 07:35 2 ч 28 м
Депо 24.06.2024 07:37 1 мин 24.06.2024 07:38 2 ч 31 м
Луговая 24.06.2024 07:40 1 мин 24.06.2024 07:41 2 ч 34 м
Некрасовская 24.06.2024 07:44 1 мин 24.06.2024 07:45 2 ч 38 м
Катуар 24.06.2024 07:47 1 мин 24.06.2024 07:48 2 ч 41 м
Трудовая 24.06.2024 07:50 1 мин 24.06.2024 07:51 2 ч 44 м
Икша 24.06.2024 07:57 1 мин 24.06.2024 07:58 2 ч 51 м
Морозки 24.06.2024 08:01 1 мин 24.06.2024 08:02 2 ч 55 м
Турист 24.06.2024 08:05 1 мин 24.06.2024 08:06 2 ч 59 м
Яхрома 24.06.2024 08:10 1 мин 24.06.2024 08:11 3 ч 4 м
Дмитров 24.06.2024 08:18 3 ч 11 м

График движения электрички 6112 Звенигород - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!