Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6307 Икша - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Бородино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 23.06.2024 23:27 -
Трудовая 23.06.2024 23:33 1 мин 23.06.2024 23:34 7 мин
Катуар 23.06.2024 23:37 1 мин 23.06.2024 23:38 11 мин
Некрасовская 23.06.2024 23:40 1 мин 23.06.2024 23:41 14 мин
Луговая 23.06.2024 23:44 1 мин 23.06.2024 23:45 18 мин
Депо 23.06.2024 23:47 1 мин 23.06.2024 23:48 21 мин
Лобня 23.06.2024 23:50 1 мин 23.06.2024 23:51 24 мин
Шереметьевская 23.06.2024 23:55 1 мин 23.06.2024 23:56 29 мин
Хлебниково 23.06.2024 23:58 1 мин 23.06.2024 23:59 32 мин
Водники 24.06.2024 00:00 1 мин 24.06.2024 00:01 34 мин
Долгопрудная 24.06.2024 00:03 1 мин 24.06.2024 00:04 37 мин
Новодачная 24.06.2024 00:05 1 мин 24.06.2024 00:06 39 мин
Марк 24.06.2024 00:09 1 мин 24.06.2024 00:10 43 мин
Лианозово 24.06.2024 00:11 1 мин 24.06.2024 00:12 45 мин
Бескудниково 24.06.2024 00:15 1 мин 24.06.2024 00:16 49 мин
Дегунино 24.06.2024 00:17 1 мин 24.06.2024 00:18 51 мин
Окружная 24.06.2024 00:21 1 мин 24.06.2024 00:22 55 мин
Тимирязевская 24.06.2024 00:27 1 мин 24.06.2024 00:28 1 ч 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 24.06.2024 00:35 1 мин 24.06.2024 00:36 1 ч 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 00:41 1 мин 24.06.2024 00:42 1 ч 15 м
Беговая 24.06.2024 00:47 1 мин 24.06.2024 00:48 1 ч 21 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 24.06.2024 00:51 1 мин 24.06.2024 00:52 1 ч 25 м
Фили 24.06.2024 00:54 1 мин 24.06.2024 00:55 1 ч 28 м
Славянский Бульвар 24.06.2024 00:59 1 мин 24.06.2024 01:00 1 ч 33 м
Кунцевская 24.06.2024 01:02 1 мин 24.06.2024 01:03 1 ч 36 м
Рабочий Посёлок 24.06.2024 01:05 1 мин 24.06.2024 01:06 1 ч 39 м
Сетунь 24.06.2024 01:08 1 мин 24.06.2024 01:09 1 ч 42 м
Немчиновка 24.06.2024 01:10 1 мин 24.06.2024 01:11 1 ч 44 м
Сколково 24.06.2024 01:13 1 мин 24.06.2024 01:14 1 ч 47 м
Баковка 24.06.2024 01:16 1 мин 24.06.2024 01:17 1 ч 50 м
Одинцово 24.06.2024 01:21 1 мин 24.06.2024 01:22 1 ч 55 м
Отрадное 24.06.2024 01:24 1 мин 24.06.2024 01:25 1 ч 58 м
Пионерская 24.06.2024 01:27 1 мин 24.06.2024 01:28 2 ч 1 м
Перхушково 24.06.2024 01:29 1 мин 24.06.2024 01:30 2 ч 3 м
Здравница 24.06.2024 01:32 1 мин 24.06.2024 01:33 2 ч 6 м
Жаворонки 24.06.2024 01:37 1 мин 24.06.2024 01:38 2 ч 11 м
Дачное 24.06.2024 01:40 1 мин 24.06.2024 01:41 2 ч 14 м
Малые Вязёмы 24.06.2024 01:43 1 мин 24.06.2024 01:44 2 ч 17 м
Голицыно 24.06.2024 01:47 1 мин 24.06.2024 01:48 2 ч 21 м
Сушкинская 24.06.2024 01:53 1 мин 24.06.2024 01:54 2 ч 27 м
Петелино 24.06.2024 01:57 1 мин 24.06.2024 01:58 2 ч 31 м
Часцовская 24.06.2024 01:59 1 мин 24.06.2024 02:00 2 ч 33 м
Портновская 24.06.2024 02:03 1 мин 24.06.2024 02:04 2 ч 37 м
Кубинка 1 24.06.2024 02:07 1 мин 24.06.2024 02:08 2 ч 41 м
Чапаевка 24.06.2024 02:11 1 мин 24.06.2024 02:12 2 ч 45 м
Полушкино 24.06.2024 02:15 1 мин 24.06.2024 02:16 2 ч 49 м
Санаторная 24.06.2024 02:19 1 мин 24.06.2024 02:20 2 ч 53 м
Тучково 24.06.2024 02:23 2 мин 24.06.2024 02:25 2 ч 58 м
Дорохово 24.06.2024 02:32 1 мин 24.06.2024 02:33 3 ч 6 м
Партизанская 24.06.2024 02:36 1 мин 24.06.2024 02:37 3 ч 10 м
Шаликово 24.06.2024 02:42 1 мин 24.06.2024 02:43 3 ч 16 м
109 км 24.06.2024 02:49 1 мин 24.06.2024 02:50 3 ч 23 м
Можайск 24.06.2024 02:54 1 мин 24.06.2024 02:55 3 ч 28 м
Бородино 24.06.2024 03:06 3 ч 39 м

График движения электрички 6307 Икша - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!