Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6288 Звенигород - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Икша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 13.06.2024 19:36 -
Скоротово 13.06.2024 19:43 1 мин 13.06.2024 19:44 8 мин
Хлюпино 13.06.2024 19:48 1 мин 13.06.2024 19:49 13 мин
Захарово 13.06.2024 19:52 1 мин 13.06.2024 19:53 17 мин
Голицыно 13.06.2024 20:00 2 мин 13.06.2024 20:02 26 мин
Малые Вязёмы 13.06.2024 20:05 1 мин 13.06.2024 20:06 30 мин
Дачное 13.06.2024 20:08 1 мин 13.06.2024 20:09 33 мин
Жаворонки 13.06.2024 20:12 1 мин 13.06.2024 20:13 37 мин
Здравница 13.06.2024 20:15 1 мин 13.06.2024 20:16 40 мин
Перхушково 13.06.2024 20:19 1 мин 13.06.2024 20:20 44 мин
Пионерская 13.06.2024 20:22 1 мин 13.06.2024 20:23 47 мин
Отрадное 13.06.2024 20:25 1 мин 13.06.2024 20:26 50 мин
Одинцово 13.06.2024 20:30 1 мин 13.06.2024 20:31 55 мин
Баковка 13.06.2024 20:34 1 мин 13.06.2024 20:35 59 мин
Сколково 13.06.2024 20:37 1 мин 13.06.2024 20:38 1 ч 2 м
Немчиновка 13.06.2024 20:40 1 мин 13.06.2024 20:41 1 ч 5 м
Сетунь 13.06.2024 20:43 1 мин 13.06.2024 20:44 1 ч 8 м
Рабочий Посёлок 13.06.2024 20:45 1 мин 13.06.2024 20:46 1 ч 10 м
Кунцевская 13.06.2024 20:49 1 мин 13.06.2024 20:50 1 ч 14 м
Славянский Бульвар 13.06.2024 20:51 1 мин 13.06.2024 20:52 1 ч 16 м
Фили 13.06.2024 20:56 1 мин 13.06.2024 20:57 1 ч 21 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 13.06.2024 20:59 1 мин 13.06.2024 21:00 1 ч 24 м
Беговая 13.06.2024 21:04 1 мин 13.06.2024 21:05 1 ч 29 м
Москва (Белорусский вокзал) 13.06.2024 21:10 1 мин 13.06.2024 21:11 1 ч 35 м
Москва (Савёловский вокзал) 13.06.2024 21:16 1 мин 13.06.2024 21:17 1 ч 41 м
Тимирязевская 13.06.2024 21:23 1 мин 13.06.2024 21:24 1 ч 48 м
Окружная 13.06.2024 21:31 1 мин 13.06.2024 21:32 1 ч 56 м
Дегунино 13.06.2024 21:34 1 мин 13.06.2024 21:35 1 ч 59 м
Бескудниково 13.06.2024 21:37 1 мин 13.06.2024 21:38 2 ч 2 м
Лианозово 13.06.2024 21:40 1 мин 13.06.2024 21:41 2 ч 5 м
Марк 13.06.2024 21:43 1 мин 13.06.2024 21:44 2 ч 8 м
Новодачная 13.06.2024 21:47 1 мин 13.06.2024 21:48 2 ч 12 м
Долгопрудная 13.06.2024 21:49 1 мин 13.06.2024 21:50 2 ч 14 м
Водники 13.06.2024 21:52 1 мин 13.06.2024 21:53 2 ч 17 м
Хлебниково 13.06.2024 21:54 1 мин 13.06.2024 21:55 2 ч 19 м
Шереметьевская 13.06.2024 21:57 1 мин 13.06.2024 21:58 2 ч 22 м
Лобня 13.06.2024 22:04 1 мин 13.06.2024 22:05 2 ч 29 м
Депо 13.06.2024 22:07 1 мин 13.06.2024 22:08 2 ч 32 м
Луговая 13.06.2024 22:10 1 мин 13.06.2024 22:11 2 ч 35 м
Некрасовская 13.06.2024 22:14 1 мин 13.06.2024 22:15 2 ч 39 м
Катуар 13.06.2024 22:17 1 мин 13.06.2024 22:18 2 ч 42 м
Трудовая 13.06.2024 22:20 1 мин 13.06.2024 22:21 2 ч 45 м
Икша 13.06.2024 22:29 2 ч 53 м

График движения электрички 6288 Звенигород - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!