Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6264 Голицыно - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Икша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 26.06.2024 17:51 -
Малые Вязёмы 26.06.2024 17:54 1 мин 26.06.2024 17:55 4 мин
Жаворонки 26.06.2024 17:59 1 мин 26.06.2024 18:00 9 мин
Здравница 26.06.2024 18:03 1 мин 26.06.2024 18:04 13 мин
Перхушково 26.06.2024 18:06 1 мин 26.06.2024 18:07 16 мин
Пионерская 26.06.2024 18:08 1 мин 26.06.2024 18:09 18 мин
Отрадное 26.06.2024 18:11 1 мин 26.06.2024 18:12 21 мин
Одинцово 26.06.2024 18:15 1 мин 26.06.2024 18:16 25 мин
Баковка 26.06.2024 18:19 1 мин 26.06.2024 18:20 29 мин
Сколково 26.06.2024 18:22 1 мин 26.06.2024 18:23 32 мин
Немчиновка 26.06.2024 18:25 1 мин 26.06.2024 18:26 35 мин
Сетунь 26.06.2024 18:28 1 мин 26.06.2024 18:29 38 мин
Рабочий Посёлок 26.06.2024 18:30 1 мин 26.06.2024 18:31 40 мин
Кунцевская 26.06.2024 18:34 1 мин 26.06.2024 18:35 44 мин
Славянский Бульвар 26.06.2024 18:36 1 мин 26.06.2024 18:37 46 мин
Фили 26.06.2024 18:41 1 мин 26.06.2024 18:42 51 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 26.06.2024 18:44 1 мин 26.06.2024 18:45 54 мин
Беговая 26.06.2024 18:49 1 мин 26.06.2024 18:50 59 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 18:55 1 мин 26.06.2024 18:56 1 ч 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 26.06.2024 19:01 1 мин 26.06.2024 19:02 1 ч 11 м
Тимирязевская 26.06.2024 19:08 1 мин 26.06.2024 19:09 1 ч 18 м
Окружная 26.06.2024 19:16 1 мин 26.06.2024 19:17 1 ч 26 м
Дегунино 26.06.2024 19:19 1 мин 26.06.2024 19:20 1 ч 29 м
Бескудниково 26.06.2024 19:22 1 мин 26.06.2024 19:23 1 ч 32 м
Лианозово 26.06.2024 19:25 1 мин 26.06.2024 19:26 1 ч 35 м
Марк 26.06.2024 19:28 1 мин 26.06.2024 19:29 1 ч 38 м
Новодачная 26.06.2024 19:32 1 мин 26.06.2024 19:33 1 ч 42 м
Долгопрудная 26.06.2024 19:34 1 мин 26.06.2024 19:35 1 ч 44 м
Водники 26.06.2024 19:37 1 мин 26.06.2024 19:38 1 ч 47 м
Хлебниково 26.06.2024 19:39 1 мин 26.06.2024 19:40 1 ч 49 м
Шереметьевская 26.06.2024 19:42 1 мин 26.06.2024 19:43 1 ч 52 м
Лобня 26.06.2024 19:48 1 мин 26.06.2024 19:49 1 ч 58 м
Депо 26.06.2024 19:50 1 мин 26.06.2024 19:51 2 ч 0 м
Луговая 26.06.2024 19:54 1 мин 26.06.2024 19:55 2 ч 4 м
Некрасовская 26.06.2024 19:57 1 мин 26.06.2024 19:58 2 ч 7 м
Катуар 26.06.2024 20:00 1 мин 26.06.2024 20:01 2 ч 10 м
Трудовая 26.06.2024 20:04 1 мин 26.06.2024 20:05 2 ч 14 м
Икша 26.06.2024 20:12 2 ч 21 м

График движения электрички 6264 Голицыно - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!