Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6216 Одинцово - Дубна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Дубна на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 21.06.2024 14:34 -
Баковка 21.06.2024 14:37 1 мин 21.06.2024 14:38 4 мин
Сколково 21.06.2024 14:40 1 мин 21.06.2024 14:41 7 мин
Немчиновка 21.06.2024 14:43 1 мин 21.06.2024 14:44 10 мин
Сетунь 21.06.2024 14:46 1 мин 21.06.2024 14:47 13 мин
Рабочий Посёлок 21.06.2024 14:48 1 мин 21.06.2024 14:49 15 мин
Кунцевская 21.06.2024 14:52 1 мин 21.06.2024 14:53 19 мин
Славянский Бульвар 21.06.2024 14:54 1 мин 21.06.2024 14:55 21 мин
Фили 21.06.2024 14:59 1 мин 21.06.2024 15:00 26 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 15:02 1 мин 21.06.2024 15:03 29 мин
Беговая 21.06.2024 15:07 1 мин 21.06.2024 15:08 34 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 15:13 1 мин 21.06.2024 15:14 40 мин
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 15:19 3 мин 21.06.2024 15:22 48 мин
Тимирязевская 21.06.2024 15:28 1 мин 21.06.2024 15:29 55 мин
Окружная 21.06.2024 15:36 1 мин 21.06.2024 15:37 1 ч 3 м
Дегунино 21.06.2024 15:39 1 мин 21.06.2024 15:40 1 ч 6 м
Бескудниково 21.06.2024 15:42 1 мин 21.06.2024 15:43 1 ч 9 м
Лианозово 21.06.2024 15:45 1 мин 21.06.2024 15:46 1 ч 12 м
Марк 21.06.2024 15:48 1 мин 21.06.2024 15:49 1 ч 15 м
Новодачная 21.06.2024 15:52 1 мин 21.06.2024 15:53 1 ч 19 м
Долгопрудная 21.06.2024 15:54 1 мин 21.06.2024 15:55 1 ч 21 м
Водники 21.06.2024 15:57 1 мин 21.06.2024 15:58 1 ч 24 м
Хлебниково 21.06.2024 15:59 1 мин 21.06.2024 16:00 1 ч 26 м
Шереметьевская 21.06.2024 16:02 1 мин 21.06.2024 16:03 1 ч 29 м
Лобня 21.06.2024 16:08 1 мин 21.06.2024 16:09 1 ч 35 м
Депо 21.06.2024 16:10 1 мин 21.06.2024 16:11 1 ч 37 м
Луговая 21.06.2024 16:14 1 мин 21.06.2024 16:15 1 ч 41 м
Некрасовская 21.06.2024 16:17 1 мин 21.06.2024 16:18 1 ч 44 м
Катуар 21.06.2024 16:20 1 мин 21.06.2024 16:21 1 ч 47 м
Трудовая 21.06.2024 16:24 1 мин 21.06.2024 16:25 1 ч 51 м
Икша 21.06.2024 16:30 1 мин 21.06.2024 16:31 1 ч 57 м
Морозки 21.06.2024 16:35 1 мин 21.06.2024 16:36 2 ч 2 м
Турист 21.06.2024 16:40 1 мин 21.06.2024 16:41 2 ч 7 м
Яхрома 21.06.2024 16:46 1 мин 21.06.2024 16:47 2 ч 13 м
Дмитров 21.06.2024 16:53 1 мин 21.06.2024 16:54 2 ч 20 м
Каналстрой 21.06.2024 17:01 1 мин 21.06.2024 17:02 2 ч 28 м
Имени Барсученко 21.06.2024 17:07 1 мин 21.06.2024 17:08 2 ч 34 м
Орудьево 21.06.2024 17:11 1 мин 21.06.2024 17:12 2 ч 38 м
Вербилки 21.06.2024 17:22 1 мин 21.06.2024 17:23 2 ч 49 м
Соревнование 21.06.2024 17:33 7 мин 21.06.2024 17:40 3 ч 6 м
Запрудня 21.06.2024 17:44 1 мин 21.06.2024 17:45 3 ч 11 м
Темпы 21.06.2024 17:52 1 мин 21.06.2024 17:53 3 ч 19 м
Мельдино 21.06.2024 17:56 1 мин 21.06.2024 17:57 3 ч 23 м
119 км 21.06.2024 18:00 1 мин 21.06.2024 18:01 3 ч 27 м
Карманово 21.06.2024 18:03 1 мин 21.06.2024 18:04 3 ч 30 м
Большая Волга 21.06.2024 18:10 1 мин 21.06.2024 18:11 3 ч 37 м
Дубна 21.06.2024 18:24 3 ч 50 м

График движения электрички 6216 Одинцово - Дубна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!