Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6203 Икша - Дорохово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Дорохово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 26.06.2024 12:59 -
Трудовая 26.06.2024 13:05 1 мин 26.06.2024 13:06 7 мин
Катуар 26.06.2024 13:10 1 мин 26.06.2024 13:11 12 мин
Некрасовская 26.06.2024 13:13 1 мин 26.06.2024 13:14 15 мин
Луговая 26.06.2024 13:17 1 мин 26.06.2024 13:18 19 мин
Депо 26.06.2024 13:20 1 мин 26.06.2024 13:21 22 мин
Лобня 26.06.2024 13:24 1 мин 26.06.2024 13:25 26 мин
Шереметьевская 26.06.2024 13:30 1 мин 26.06.2024 13:31 32 мин
Хлебниково 26.06.2024 13:32 1 мин 26.06.2024 13:33 34 мин
Водники 26.06.2024 13:35 1 мин 26.06.2024 13:36 37 мин
Долгопрудная 26.06.2024 13:38 1 мин 26.06.2024 13:39 40 мин
Новодачная 26.06.2024 13:40 1 мин 26.06.2024 13:41 42 мин
Марк 26.06.2024 13:44 1 мин 26.06.2024 13:45 46 мин
Лианозово 26.06.2024 13:46 1 мин 26.06.2024 13:47 48 мин
Бескудниково 26.06.2024 13:50 1 мин 26.06.2024 13:51 52 мин
Дегунино 26.06.2024 13:52 1 мин 26.06.2024 13:53 54 мин
Окружная 26.06.2024 13:56 1 мин 26.06.2024 13:57 58 мин
Тимирязевская 26.06.2024 14:02 1 мин 26.06.2024 14:03 1 ч 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 26.06.2024 14:10 1 мин 26.06.2024 14:11 1 ч 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 14:16 1 мин 26.06.2024 14:17 1 ч 18 м
Беговая 26.06.2024 14:22 1 мин 26.06.2024 14:23 1 ч 24 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 26.06.2024 14:25 1 мин 26.06.2024 14:26 1 ч 27 м
Фили 26.06.2024 14:29 1 мин 26.06.2024 14:30 1 ч 31 м
Славянский Бульвар 26.06.2024 14:34 1 мин 26.06.2024 14:35 1 ч 36 м
Кунцевская 26.06.2024 14:37 1 мин 26.06.2024 14:38 1 ч 39 м
Рабочий Посёлок 26.06.2024 14:40 1 мин 26.06.2024 14:41 1 ч 42 м
Сетунь 26.06.2024 14:42 1 мин 26.06.2024 14:43 1 ч 44 м
Немчиновка 26.06.2024 14:45 1 мин 26.06.2024 14:46 1 ч 47 м
Сколково 26.06.2024 14:48 1 мин 26.06.2024 14:49 1 ч 50 м
Баковка 26.06.2024 14:51 1 мин 26.06.2024 14:52 1 ч 53 м
Одинцово 26.06.2024 14:56 1 мин 26.06.2024 14:57 1 ч 58 м
Отрадное 26.06.2024 14:59 1 мин 26.06.2024 15:00 2 ч 1 м
Пионерская 26.06.2024 15:02 1 мин 26.06.2024 15:03 2 ч 4 м
Перхушково 26.06.2024 15:04 1 мин 26.06.2024 15:05 2 ч 6 м
Здравница 26.06.2024 15:07 1 мин 26.06.2024 15:08 2 ч 9 м
Жаворонки 26.06.2024 15:12 1 мин 26.06.2024 15:13 2 ч 14 м
Дачное 26.06.2024 15:15 1 мин 26.06.2024 15:16 2 ч 17 м
Малые Вязёмы 26.06.2024 15:18 1 мин 26.06.2024 15:19 2 ч 20 м
Голицыно 26.06.2024 15:21 1 мин 26.06.2024 15:22 2 ч 23 м
Сушкинская 26.06.2024 15:27 1 мин 26.06.2024 15:28 2 ч 29 м
Петелино 26.06.2024 15:31 1 мин 26.06.2024 15:32 2 ч 33 м
Часцовская 26.06.2024 15:34 1 мин 26.06.2024 15:35 2 ч 36 м
Портновская 26.06.2024 15:37 1 мин 26.06.2024 15:38 2 ч 39 м
Кубинка 1 26.06.2024 15:41 1 мин 26.06.2024 15:42 2 ч 43 м
Чапаевка 26.06.2024 15:46 1 мин 26.06.2024 15:47 2 ч 48 м
Полушкино 26.06.2024 15:50 1 мин 26.06.2024 15:51 2 ч 52 м
Санаторная 26.06.2024 15:53 1 мин 26.06.2024 15:54 2 ч 55 м
Тучково 26.06.2024 15:57 2 мин 26.06.2024 15:59 3 ч 0 м
Театральная 26.06.2024 16:01 1 мин 26.06.2024 16:02 3 ч 3 м
Садовая 26.06.2024 16:05 1 мин 26.06.2024 16:06 3 ч 7 м
Дорохово 26.06.2024 16:12 3 ч 13 м

График движения электрички 6203 Икша - Дорохово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!