Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6189 Икша - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Голицыно на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 29.06.2024 11:41 -
Трудовая 29.06.2024 11:47 1 мин 29.06.2024 11:48 7 мин
Катуар 29.06.2024 11:53 1 мин 29.06.2024 11:54 13 мин
Некрасовская 29.06.2024 11:56 1 мин 29.06.2024 11:57 16 мин
Луговая 29.06.2024 12:00 1 мин 29.06.2024 12:01 20 мин
Депо 29.06.2024 12:03 1 мин 29.06.2024 12:04 23 мин
Лобня 29.06.2024 12:07 1 мин 29.06.2024 12:08 27 мин
Шереметьевская 29.06.2024 12:13 1 мин 29.06.2024 12:14 33 мин
Хлебниково 29.06.2024 12:15 1 мин 29.06.2024 12:16 35 мин
Водники 29.06.2024 12:18 1 мин 29.06.2024 12:19 38 мин
Долгопрудная 29.06.2024 12:21 1 мин 29.06.2024 12:22 41 мин
Новодачная 29.06.2024 12:23 1 мин 29.06.2024 12:24 43 мин
Марк 29.06.2024 12:27 1 мин 29.06.2024 12:28 47 мин
Лианозово 29.06.2024 12:29 1 мин 29.06.2024 12:30 49 мин
Бескудниково 29.06.2024 12:33 1 мин 29.06.2024 12:34 53 мин
Дегунино 29.06.2024 12:35 1 мин 29.06.2024 12:36 55 мин
Окружная 29.06.2024 12:39 1 мин 29.06.2024 12:40 59 мин
Тимирязевская 29.06.2024 12:45 1 мин 29.06.2024 12:46 1 ч 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 29.06.2024 12:53 1 мин 29.06.2024 12:54 1 ч 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.06.2024 12:59 1 мин 29.06.2024 13:00 1 ч 19 м
Беговая 29.06.2024 13:05 1 мин 29.06.2024 13:06 1 ч 25 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 29.06.2024 13:08 1 мин 29.06.2024 13:09 1 ч 28 м
Фили 29.06.2024 13:12 1 мин 29.06.2024 13:13 1 ч 32 м
Славянский Бульвар 29.06.2024 13:17 1 мин 29.06.2024 13:18 1 ч 37 м
Кунцевская 29.06.2024 13:20 1 мин 29.06.2024 13:21 1 ч 40 м
Рабочий Посёлок 29.06.2024 13:23 1 мин 29.06.2024 13:24 1 ч 43 м
Сетунь 29.06.2024 13:25 1 мин 29.06.2024 13:26 1 ч 45 м
Немчиновка 29.06.2024 13:28 1 мин 29.06.2024 13:29 1 ч 48 м
Сколково 29.06.2024 13:31 1 мин 29.06.2024 13:32 1 ч 51 м
Баковка 29.06.2024 13:34 1 мин 29.06.2024 13:35 1 ч 54 м
Одинцово 29.06.2024 13:39 1 мин 29.06.2024 13:40 1 ч 59 м
Отрадное 29.06.2024 13:42 1 мин 29.06.2024 13:43 2 ч 2 м
Пионерская 29.06.2024 13:45 1 мин 29.06.2024 13:46 2 ч 5 м
Перхушково 29.06.2024 13:47 1 мин 29.06.2024 13:48 2 ч 7 м
Здравница 29.06.2024 13:50 1 мин 29.06.2024 13:51 2 ч 10 м
Жаворонки 29.06.2024 13:54 1 мин 29.06.2024 13:55 2 ч 14 м
Дачное 29.06.2024 13:57 1 мин 29.06.2024 13:58 2 ч 17 м
Малые Вязёмы 29.06.2024 14:00 1 мин 29.06.2024 14:01 2 ч 20 м
Голицыно 29.06.2024 14:06 2 ч 25 м

График движения электрички 6189 Икша - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!