Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6154 Голицыно - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Икша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 22.06.2024 08:45 -
Малые Вязёмы 22.06.2024 08:48 1 мин 22.06.2024 08:49 4 мин
Здравница 22.06.2024 08:55 1 мин 22.06.2024 08:56 11 мин
Перхушково 22.06.2024 08:58 1 мин 22.06.2024 08:59 14 мин
Пионерская 22.06.2024 09:00 1 мин 22.06.2024 09:01 16 мин
Одинцово 22.06.2024 09:06 1 мин 22.06.2024 09:07 22 мин
Баковка 22.06.2024 09:09 1 мин 22.06.2024 09:10 25 мин
Сколково 22.06.2024 09:12 1 мин 22.06.2024 09:13 28 мин
Немчиновка 22.06.2024 09:15 1 мин 22.06.2024 09:16 31 мин
Сетунь 22.06.2024 09:18 1 мин 22.06.2024 09:19 34 мин
Рабочий Посёлок 22.06.2024 09:21 1 мин 22.06.2024 09:22 37 мин
Кунцевская 22.06.2024 09:24 1 мин 22.06.2024 09:25 40 мин
Славянский Бульвар 22.06.2024 09:27 1 мин 22.06.2024 09:28 43 мин
Фили 22.06.2024 09:32 1 мин 22.06.2024 09:33 48 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 22.06.2024 09:34 1 мин 22.06.2024 09:35 50 мин
Беговая 22.06.2024 09:39 1 мин 22.06.2024 09:40 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 22.06.2024 09:45 1 мин 22.06.2024 09:46 1 ч 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 22.06.2024 09:51 1 мин 22.06.2024 09:52 1 ч 7 м
Тимирязевская 22.06.2024 09:58 1 мин 22.06.2024 09:59 1 ч 14 м
Окружная 22.06.2024 10:06 1 мин 22.06.2024 10:07 1 ч 22 м
Дегунино 22.06.2024 10:09 1 мин 22.06.2024 10:10 1 ч 25 м
Бескудниково 22.06.2024 10:12 1 мин 22.06.2024 10:13 1 ч 28 м
Лианозово 22.06.2024 10:15 1 мин 22.06.2024 10:16 1 ч 31 м
Марк 22.06.2024 10:18 1 мин 22.06.2024 10:19 1 ч 34 м
Новодачная 22.06.2024 10:22 1 мин 22.06.2024 10:23 1 ч 38 м
Долгопрудная 22.06.2024 10:24 1 мин 22.06.2024 10:25 1 ч 40 м
Водники 22.06.2024 10:27 1 мин 22.06.2024 10:28 1 ч 43 м
Хлебниково 22.06.2024 10:29 1 мин 22.06.2024 10:30 1 ч 45 м
Шереметьевская 22.06.2024 10:32 1 мин 22.06.2024 10:33 1 ч 48 м
Лобня 22.06.2024 10:38 1 мин 22.06.2024 10:39 1 ч 54 м
Депо 22.06.2024 10:40 1 мин 22.06.2024 10:41 1 ч 56 м
Луговая 22.06.2024 10:44 1 мин 22.06.2024 10:45 2 ч 0 м
Некрасовская 22.06.2024 10:47 1 мин 22.06.2024 10:48 2 ч 3 м
Катуар 22.06.2024 10:51 1 мин 22.06.2024 10:52 2 ч 7 м
Трудовая 22.06.2024 10:54 1 мин 22.06.2024 10:55 2 ч 10 м
Икша 22.06.2024 11:03 2 ч 18 м

График движения электрички 6154 Голицыно - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!