Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6143 Икша - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Кубинка 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 21.06.2024 07:34 -
Трудовая 21.06.2024 07:40 1 мин 21.06.2024 07:41 7 мин
Катуар 21.06.2024 07:44 1 мин 21.06.2024 07:45 11 мин
Луговая 21.06.2024 07:50 1 мин 21.06.2024 07:51 17 мин
Лобня 21.06.2024 07:55 1 мин 21.06.2024 07:56 22 мин
Шереметьевская 21.06.2024 08:00 1 мин 21.06.2024 08:01 27 мин
Хлебниково 21.06.2024 08:02 1 мин 21.06.2024 08:03 29 мин
Водники 21.06.2024 08:05 1 мин 21.06.2024 08:06 32 мин
Долгопрудная 21.06.2024 08:08 1 мин 21.06.2024 08:09 35 мин
Новодачная 21.06.2024 08:10 1 мин 21.06.2024 08:11 37 мин
Марк 21.06.2024 08:14 1 мин 21.06.2024 08:15 41 мин
Лианозово 21.06.2024 08:16 1 мин 21.06.2024 08:17 43 мин
Бескудниково 21.06.2024 08:20 1 мин 21.06.2024 08:21 47 мин
Дегунино 21.06.2024 08:22 1 мин 21.06.2024 08:23 49 мин
Окружная 21.06.2024 08:26 1 мин 21.06.2024 08:27 53 мин
Тимирязевская 21.06.2024 08:32 1 мин 21.06.2024 08:33 59 мин
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 08:40 1 мин 21.06.2024 08:41 1 ч 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 08:46 1 мин 21.06.2024 08:47 1 ч 13 м
Беговая 21.06.2024 08:52 1 мин 21.06.2024 08:53 1 ч 19 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 08:55 1 мин 21.06.2024 08:56 1 ч 22 м
Фили 21.06.2024 08:58 1 мин 21.06.2024 08:59 1 ч 25 м
Славянский Бульвар 21.06.2024 09:04 1 мин 21.06.2024 09:05 1 ч 31 м
Кунцевская 21.06.2024 09:07 1 мин 21.06.2024 09:08 1 ч 34 м
Рабочий Посёлок 21.06.2024 09:10 1 мин 21.06.2024 09:11 1 ч 37 м
Сетунь 21.06.2024 09:12 1 мин 21.06.2024 09:13 1 ч 39 м
Немчиновка 21.06.2024 09:15 1 мин 21.06.2024 09:16 1 ч 42 м
Сколково 21.06.2024 09:18 1 мин 21.06.2024 09:19 1 ч 45 м
Баковка 21.06.2024 09:21 1 мин 21.06.2024 09:22 1 ч 48 м
Одинцово 21.06.2024 09:26 1 мин 21.06.2024 09:27 1 ч 53 м
Отрадное 21.06.2024 09:29 1 мин 21.06.2024 09:30 1 ч 56 м
Пионерская 21.06.2024 09:32 1 мин 21.06.2024 09:33 1 ч 59 м
Перхушково 21.06.2024 09:34 1 мин 21.06.2024 09:35 2 ч 1 м
Здравница 21.06.2024 09:37 1 мин 21.06.2024 09:38 2 ч 4 м
Жаворонки 21.06.2024 09:41 1 мин 21.06.2024 09:42 2 ч 8 м
Дачное 21.06.2024 09:44 1 мин 21.06.2024 09:45 2 ч 11 м
Малые Вязёмы 21.06.2024 09:47 1 мин 21.06.2024 09:48 2 ч 14 м
Голицыно 21.06.2024 09:51 1 мин 21.06.2024 09:52 2 ч 18 м
Сушкинская 21.06.2024 09:57 1 мин 21.06.2024 09:58 2 ч 24 м
Петелино 21.06.2024 10:01 1 мин 21.06.2024 10:02 2 ч 28 м
Часцовская 21.06.2024 10:03 1 мин 21.06.2024 10:04 2 ч 30 м
Портновская 21.06.2024 10:07 1 мин 21.06.2024 10:08 2 ч 34 м
Кубинка 1 21.06.2024 10:13 2 ч 39 м

График движения электрички 6143 Икша - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!