Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6104 Звенигород - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Икша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 21.06.2024 04:41 -
Скоротово 21.06.2024 04:48 1 мин 21.06.2024 04:49 8 мин
Хлюпино 21.06.2024 04:52 1 мин 21.06.2024 04:53 12 мин
Захарово 21.06.2024 04:57 1 мин 21.06.2024 04:58 17 мин
Голицыно 21.06.2024 05:04 1 мин 21.06.2024 05:05 24 мин
Малые Вязёмы 21.06.2024 05:08 1 мин 21.06.2024 05:09 28 мин
Дачное 21.06.2024 05:11 1 мин 21.06.2024 05:12 31 мин
Жаворонки 21.06.2024 05:14 1 мин 21.06.2024 05:15 34 мин
Здравница 21.06.2024 05:18 1 мин 21.06.2024 05:19 38 мин
Перхушково 21.06.2024 05:21 1 мин 21.06.2024 05:22 41 мин
Пионерская 21.06.2024 05:23 1 мин 21.06.2024 05:24 43 мин
Отрадное 21.06.2024 05:26 1 мин 21.06.2024 05:27 46 мин
Одинцово 21.06.2024 05:30 1 мин 21.06.2024 05:31 50 мин
Баковка 21.06.2024 05:34 1 мин 21.06.2024 05:35 54 мин
Сколково 21.06.2024 05:37 1 мин 21.06.2024 05:38 57 мин
Немчиновка 21.06.2024 05:40 1 мин 21.06.2024 05:41 1 ч 0 м
Сетунь 21.06.2024 05:43 1 мин 21.06.2024 05:44 1 ч 3 м
Рабочий Посёлок 21.06.2024 05:45 1 мин 21.06.2024 05:46 1 ч 5 м
Кунцевская 21.06.2024 05:49 1 мин 21.06.2024 05:50 1 ч 9 м
Славянский Бульвар 21.06.2024 05:51 1 мин 21.06.2024 05:52 1 ч 11 м
Фили 21.06.2024 05:56 1 мин 21.06.2024 05:57 1 ч 16 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 05:59 1 мин 21.06.2024 06:00 1 ч 19 м
Беговая 21.06.2024 06:04 1 мин 21.06.2024 06:05 1 ч 24 м
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 06:10 1 мин 21.06.2024 06:11 1 ч 30 м
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 06:16 1 мин 21.06.2024 06:17 1 ч 36 м
Тимирязевская 21.06.2024 06:23 1 мин 21.06.2024 06:24 1 ч 43 м
Окружная 21.06.2024 06:31 1 мин 21.06.2024 06:32 1 ч 51 м
Дегунино 21.06.2024 06:34 1 мин 21.06.2024 06:35 1 ч 54 м
Бескудниково 21.06.2024 06:37 1 мин 21.06.2024 06:38 1 ч 57 м
Лианозово 21.06.2024 06:40 1 мин 21.06.2024 06:41 2 ч 0 м
Марк 21.06.2024 06:43 1 мин 21.06.2024 06:44 2 ч 3 м
Новодачная 21.06.2024 06:47 1 мин 21.06.2024 06:48 2 ч 7 м
Долгопрудная 21.06.2024 06:49 1 мин 21.06.2024 06:50 2 ч 9 м
Водники 21.06.2024 06:52 1 мин 21.06.2024 06:53 2 ч 12 м
Хлебниково 21.06.2024 06:54 1 мин 21.06.2024 06:55 2 ч 14 м
Шереметьевская 21.06.2024 06:57 1 мин 21.06.2024 06:58 2 ч 17 м
Лобня 21.06.2024 07:02 1 мин 21.06.2024 07:03 2 ч 22 м
Депо 21.06.2024 07:04 1 мин 21.06.2024 07:05 2 ч 24 м
Луговая 21.06.2024 07:08 1 мин 21.06.2024 07:09 2 ч 28 м
Некрасовская 21.06.2024 07:11 1 мин 21.06.2024 07:12 2 ч 31 м
Катуар 21.06.2024 07:14 1 мин 21.06.2024 07:15 2 ч 34 м
Трудовая 21.06.2024 07:17 1 мин 21.06.2024 07:18 2 ч 37 м
Икша 21.06.2024 07:26 2 ч 45 м

График движения электрички 6104 Звенигород - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!