Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6328 Кубинка 1 - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 28.06.2024 23:45 -
Портновская 28.06.2024 23:48 1 мин 28.06.2024 23:49 4 мин
Часцовская 28.06.2024 23:51 1 мин 28.06.2024 23:52 7 мин
Петелино 28.06.2024 23:55 1 мин 28.06.2024 23:56 11 мин
Сушкинская 28.06.2024 23:59 1 мин 29.06.2024 00:00 15 мин
Голицыно 29.06.2024 00:06 1 мин 29.06.2024 00:07 22 мин
Малые Вязёмы 29.06.2024 00:09 1 мин 29.06.2024 00:10 25 мин
Жаворонки 29.06.2024 00:14 1 мин 29.06.2024 00:15 30 мин
Здравница 29.06.2024 00:17 1 мин 29.06.2024 00:18 33 мин
Перхушково 29.06.2024 00:20 1 мин 29.06.2024 00:21 36 мин
Пионерская 29.06.2024 00:23 1 мин 29.06.2024 00:24 39 мин
Отрадное 29.06.2024 00:26 1 мин 29.06.2024 00:27 42 мин
Одинцово 29.06.2024 00:30 1 мин 29.06.2024 00:31 46 мин
Баковка 29.06.2024 00:34 1 мин 29.06.2024 00:35 50 мин
Сколково 29.06.2024 00:37 1 мин 29.06.2024 00:38 53 мин
Немчиновка 29.06.2024 00:40 1 мин 29.06.2024 00:41 56 мин
Сетунь 29.06.2024 00:43 1 мин 29.06.2024 00:44 59 мин
Рабочий Посёлок 29.06.2024 00:45 1 мин 29.06.2024 00:46 1 ч 1 м
Кунцевская 29.06.2024 00:49 1 мин 29.06.2024 00:50 1 ч 5 м
Славянский Бульвар 29.06.2024 00:51 1 мин 29.06.2024 00:52 1 ч 7 м
Фили 29.06.2024 00:56 1 мин 29.06.2024 00:57 1 ч 12 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 29.06.2024 00:59 1 мин 29.06.2024 01:00 1 ч 15 м
Беговая 29.06.2024 01:04 1 мин 29.06.2024 01:05 1 ч 20 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.06.2024 01:11 1 мин 29.06.2024 01:12 1 ч 27 м
Москва (Савёловский вокзал) 29.06.2024 01:17 4 мин 29.06.2024 01:21 1 ч 36 м
Тимирязевская 29.06.2024 01:27 1 мин 29.06.2024 01:28 1 ч 43 м
Окружная 29.06.2024 01:35 1 мин 29.06.2024 01:36 1 ч 51 м
Дегунино 29.06.2024 01:38 1 мин 29.06.2024 01:39 1 ч 54 м
Бескудниково 29.06.2024 01:41 1 мин 29.06.2024 01:42 1 ч 57 м
Лианозово 29.06.2024 01:44 1 мин 29.06.2024 01:45 2 ч 0 м
Марк 29.06.2024 01:50 1 мин 29.06.2024 01:51 2 ч 6 м
Новодачная 29.06.2024 01:54 1 мин 29.06.2024 01:55 2 ч 10 м
Долгопрудная 29.06.2024 01:56 1 мин 29.06.2024 01:57 2 ч 12 м
Водники 29.06.2024 01:59 1 мин 29.06.2024 02:00 2 ч 15 м
Хлебниково 29.06.2024 02:01 1 мин 29.06.2024 02:02 2 ч 17 м
Шереметьевская 29.06.2024 02:04 1 мин 29.06.2024 02:05 2 ч 20 м
Лобня 29.06.2024 02:11 2 ч 26 м

График движения электрички 6328 Кубинка 1 - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!