Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6251 Лобня - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Бородино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 26.06.2024 17:20 -
Шереметьевская 26.06.2024 17:25 1 мин 26.06.2024 17:26 6 мин
Хлебниково 26.06.2024 17:27 1 мин 26.06.2024 17:28 8 мин
Водники 26.06.2024 17:30 1 мин 26.06.2024 17:31 11 мин
Долгопрудная 26.06.2024 17:33 1 мин 26.06.2024 17:34 14 мин
Новодачная 26.06.2024 17:35 1 мин 26.06.2024 17:36 16 мин
Марк 26.06.2024 17:39 1 мин 26.06.2024 17:40 20 мин
Лианозово 26.06.2024 17:41 1 мин 26.06.2024 17:42 22 мин
Бескудниково 26.06.2024 17:45 1 мин 26.06.2024 17:46 26 мин
Дегунино 26.06.2024 17:47 1 мин 26.06.2024 17:48 28 мин
Окружная 26.06.2024 17:51 1 мин 26.06.2024 17:52 32 мин
Тимирязевская 26.06.2024 17:57 1 мин 26.06.2024 17:58 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 26.06.2024 18:05 1 мин 26.06.2024 18:06 46 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 18:11 1 мин 26.06.2024 18:12 52 мин
Беговая 26.06.2024 18:17 1 мин 26.06.2024 18:18 58 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 26.06.2024 18:20 1 мин 26.06.2024 18:21 1 ч 1 м
Фили 26.06.2024 18:23 1 мин 26.06.2024 18:24 1 ч 4 м
Славянский Бульвар 26.06.2024 18:29 1 мин 26.06.2024 18:30 1 ч 10 м
Кунцевская 26.06.2024 18:32 1 мин 26.06.2024 18:33 1 ч 13 м
Рабочий Посёлок 26.06.2024 18:35 1 мин 26.06.2024 18:36 1 ч 16 м
Сетунь 26.06.2024 18:37 1 мин 26.06.2024 18:38 1 ч 18 м
Немчиновка 26.06.2024 18:40 1 мин 26.06.2024 18:41 1 ч 21 м
Сколково 26.06.2024 18:43 1 мин 26.06.2024 18:44 1 ч 24 м
Баковка 26.06.2024 18:46 1 мин 26.06.2024 18:47 1 ч 27 м
Одинцово 26.06.2024 18:51 1 мин 26.06.2024 18:52 1 ч 32 м
Отрадное 26.06.2024 18:54 1 мин 26.06.2024 18:55 1 ч 35 м
Пионерская 26.06.2024 18:57 1 мин 26.06.2024 18:58 1 ч 38 м
Перхушково 26.06.2024 18:59 1 мин 26.06.2024 19:00 1 ч 40 м
Здравница 26.06.2024 19:02 1 мин 26.06.2024 19:03 1 ч 43 м
Малые Вязёмы 26.06.2024 19:09 1 мин 26.06.2024 19:10 1 ч 50 м
Голицыно 26.06.2024 19:13 1 мин 26.06.2024 19:14 1 ч 54 м
Петелино 26.06.2024 19:21 1 мин 26.06.2024 19:22 2 ч 2 м
Кубинка 1 26.06.2024 19:28 1 мин 26.06.2024 19:29 2 ч 9 м
Чапаевка 26.06.2024 19:32 1 мин 26.06.2024 19:33 2 ч 13 м
Полушкино 26.06.2024 19:36 1 мин 26.06.2024 19:37 2 ч 17 м
Санаторная 26.06.2024 19:39 1 мин 26.06.2024 19:40 2 ч 20 м
Тучково 26.06.2024 19:44 1 мин 26.06.2024 19:45 2 ч 25 м
Театральная 26.06.2024 19:47 1 мин 26.06.2024 19:48 2 ч 28 м
Садовая 26.06.2024 19:51 1 мин 26.06.2024 19:52 2 ч 32 м
Дорохово 26.06.2024 19:55 1 мин 26.06.2024 19:56 2 ч 36 м
Партизанская 26.06.2024 19:59 1 мин 26.06.2024 20:00 2 ч 40 м
Шаликово 26.06.2024 20:05 1 мин 26.06.2024 20:06 2 ч 46 м
Кукаринская 26.06.2024 20:10 1 мин 26.06.2024 20:11 2 ч 51 м
109 км 26.06.2024 20:13 1 мин 26.06.2024 20:14 2 ч 54 м
Можайск 26.06.2024 20:19 1 мин 26.06.2024 20:20 3 ч 0 м
Бородино 26.06.2024 20:31 3 ч 11 м

График движения электрички 6251 Лобня - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!