Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6232 Голицыно - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 22.06.2024 15:09 -
Малые Вязёмы 22.06.2024 15:12 1 мин 22.06.2024 15:13 4 мин
Дачное 22.06.2024 15:15 1 мин 22.06.2024 15:16 7 мин
Жаворонки 22.06.2024 15:19 1 мин 22.06.2024 15:20 11 мин
Здравница 22.06.2024 15:22 1 мин 22.06.2024 15:23 14 мин
Перхушково 22.06.2024 15:25 1 мин 22.06.2024 15:26 17 мин
Пионерская 22.06.2024 15:28 1 мин 22.06.2024 15:29 20 мин
Отрадное 22.06.2024 15:31 1 мин 22.06.2024 15:32 23 мин
Одинцово 22.06.2024 15:35 1 мин 22.06.2024 15:36 27 мин
Баковка 22.06.2024 15:39 1 мин 22.06.2024 15:40 31 мин
Сколково 22.06.2024 15:42 1 мин 22.06.2024 15:43 34 мин
Немчиновка 22.06.2024 15:45 1 мин 22.06.2024 15:46 37 мин
Сетунь 22.06.2024 15:48 1 мин 22.06.2024 15:49 40 мин
Рабочий Посёлок 22.06.2024 15:50 1 мин 22.06.2024 15:51 42 мин
Кунцевская 22.06.2024 15:54 1 мин 22.06.2024 15:55 46 мин
Славянский Бульвар 22.06.2024 15:56 1 мин 22.06.2024 15:57 48 мин
Фили 22.06.2024 16:01 1 мин 22.06.2024 16:02 53 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 22.06.2024 16:04 1 мин 22.06.2024 16:05 56 мин
Беговая 22.06.2024 16:09 1 мин 22.06.2024 16:10 1 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 22.06.2024 16:15 1 мин 22.06.2024 16:16 1 ч 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 22.06.2024 16:21 1 мин 22.06.2024 16:22 1 ч 13 м
Тимирязевская 22.06.2024 16:28 1 мин 22.06.2024 16:29 1 ч 20 м
Окружная 22.06.2024 16:36 1 мин 22.06.2024 16:37 1 ч 28 м
Дегунино 22.06.2024 16:39 1 мин 22.06.2024 16:40 1 ч 31 м
Бескудниково 22.06.2024 16:42 1 мин 22.06.2024 16:43 1 ч 34 м
Лианозово 22.06.2024 16:45 1 мин 22.06.2024 16:46 1 ч 37 м
Марк 22.06.2024 16:48 1 мин 22.06.2024 16:49 1 ч 40 м
Новодачная 22.06.2024 16:52 1 мин 22.06.2024 16:53 1 ч 44 м
Долгопрудная 22.06.2024 16:54 1 мин 22.06.2024 16:55 1 ч 46 м
Водники 22.06.2024 16:57 1 мин 22.06.2024 16:58 1 ч 49 м
Хлебниково 22.06.2024 16:59 1 мин 22.06.2024 17:00 1 ч 51 м
Шереметьевская 22.06.2024 17:02 1 мин 22.06.2024 17:03 1 ч 54 м
Лобня 22.06.2024 17:08 1 ч 59 м

График движения электрички 6232 Голицыно - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!