Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6170 Голицыно - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Икша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 22.06.2024 05:41 -
Малые Вязёмы 22.06.2024 05:44 1 мин 22.06.2024 05:45 4 мин
Дачное 22.06.2024 05:47 1 мин 22.06.2024 05:48 7 мин
Жаворонки 22.06.2024 05:51 1 мин 22.06.2024 05:52 11 мин
Перхушково 22.06.2024 05:56 1 мин 22.06.2024 05:57 16 мин
Пионерская 22.06.2024 05:58 1 мин 22.06.2024 05:59 18 мин
Отрадное 22.06.2024 06:01 1 мин 22.06.2024 06:02 21 мин
Одинцово 22.06.2024 06:05 1 мин 22.06.2024 06:06 25 мин
Баковка 22.06.2024 06:08 1 мин 22.06.2024 06:09 28 мин
Сколково 22.06.2024 06:11 1 мин 22.06.2024 06:12 31 мин
Немчиновка 22.06.2024 06:14 1 мин 22.06.2024 06:15 34 мин
Сетунь 22.06.2024 06:17 1 мин 22.06.2024 06:18 37 мин
Рабочий Посёлок 22.06.2024 06:20 1 мин 22.06.2024 06:21 40 мин
Кунцевская 22.06.2024 06:24 1 мин 22.06.2024 06:25 44 мин
Славянский Бульвар 22.06.2024 06:26 1 мин 22.06.2024 06:27 46 мин
Фили 22.06.2024 06:31 1 мин 22.06.2024 06:32 51 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 22.06.2024 06:34 1 мин 22.06.2024 06:35 54 мин
Беговая 22.06.2024 06:39 1 мин 22.06.2024 06:40 59 мин
Москва (Белорусский вокзал) 22.06.2024 06:45 1 мин 22.06.2024 06:46 1 ч 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 22.06.2024 06:51 1 мин 22.06.2024 06:52 1 ч 11 м
Тимирязевская 22.06.2024 06:58 1 мин 22.06.2024 06:59 1 ч 18 м
Окружная 22.06.2024 07:06 1 мин 22.06.2024 07:07 1 ч 26 м
Дегунино 22.06.2024 07:09 1 мин 22.06.2024 07:10 1 ч 29 м
Бескудниково 22.06.2024 07:12 1 мин 22.06.2024 07:13 1 ч 32 м
Лианозово 22.06.2024 07:15 1 мин 22.06.2024 07:16 1 ч 35 м
Марк 22.06.2024 07:18 1 мин 22.06.2024 07:19 1 ч 38 м
Новодачная 22.06.2024 07:22 1 мин 22.06.2024 07:23 1 ч 42 м
Долгопрудная 22.06.2024 07:24 1 мин 22.06.2024 07:25 1 ч 44 м
Водники 22.06.2024 07:27 1 мин 22.06.2024 07:28 1 ч 47 м
Хлебниково 22.06.2024 07:29 1 мин 22.06.2024 07:30 1 ч 49 м
Шереметьевская 22.06.2024 07:32 1 мин 22.06.2024 07:33 1 ч 52 м
Лобня 22.06.2024 07:38 1 мин 22.06.2024 07:39 1 ч 58 м
Депо 22.06.2024 07:40 1 мин 22.06.2024 07:41 2 ч 0 м
Луговая 22.06.2024 07:44 1 мин 22.06.2024 07:45 2 ч 4 м
Некрасовская 22.06.2024 07:47 1 мин 22.06.2024 07:48 2 ч 7 м
Катуар 22.06.2024 07:50 1 мин 22.06.2024 07:51 2 ч 10 м
Трудовая 22.06.2024 07:54 1 мин 22.06.2024 07:55 2 ч 14 м
Икша 22.06.2024 08:03 2 ч 22 м

График движения электрички 6170 Голицыно - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!