Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6162 Голицыно - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 26.06.2024 09:31 -
Малые Вязёмы 26.06.2024 09:34 1 мин 26.06.2024 09:35 4 мин
Здравница 26.06.2024 09:40 1 мин 26.06.2024 09:41 10 мин
Перхушково 26.06.2024 09:43 1 мин 26.06.2024 09:44 13 мин
Пионерская 26.06.2024 09:46 1 мин 26.06.2024 09:47 16 мин
Одинцово 26.06.2024 09:51 1 мин 26.06.2024 09:52 21 мин
Баковка 26.06.2024 09:54 1 мин 26.06.2024 09:55 24 мин
Сколково 26.06.2024 09:57 1 мин 26.06.2024 09:58 27 мин
Немчиновка 26.06.2024 10:00 1 мин 26.06.2024 10:01 30 мин
Сетунь 26.06.2024 10:03 1 мин 26.06.2024 10:04 33 мин
Рабочий Посёлок 26.06.2024 10:06 1 мин 26.06.2024 10:07 36 мин
Кунцевская 26.06.2024 10:09 1 мин 26.06.2024 10:10 39 мин
Славянский Бульвар 26.06.2024 10:12 1 мин 26.06.2024 10:13 42 мин
Фили 26.06.2024 10:17 1 мин 26.06.2024 10:18 47 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 26.06.2024 10:19 1 мин 26.06.2024 10:20 49 мин
Беговая 26.06.2024 10:24 1 мин 26.06.2024 10:25 54 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 10:30 1 мин 26.06.2024 10:31 1 ч 0 м
Москва (Савёловский вокзал) 26.06.2024 10:36 1 мин 26.06.2024 10:37 1 ч 6 м
Тимирязевская 26.06.2024 10:43 1 мин 26.06.2024 10:44 1 ч 13 м
Окружная 26.06.2024 10:51 1 мин 26.06.2024 10:52 1 ч 21 м
Дегунино 26.06.2024 10:54 1 мин 26.06.2024 10:55 1 ч 24 м
Бескудниково 26.06.2024 10:57 1 мин 26.06.2024 10:58 1 ч 27 м
Лианозово 26.06.2024 11:00 1 мин 26.06.2024 11:01 1 ч 30 м
Марк 26.06.2024 11:03 1 мин 26.06.2024 11:04 1 ч 33 м
Новодачная 26.06.2024 11:07 1 мин 26.06.2024 11:08 1 ч 37 м
Долгопрудная 26.06.2024 11:09 1 мин 26.06.2024 11:10 1 ч 39 м
Водники 26.06.2024 11:12 1 мин 26.06.2024 11:13 1 ч 42 м
Хлебниково 26.06.2024 11:14 1 мин 26.06.2024 11:15 1 ч 44 м
Шереметьевская 26.06.2024 11:17 1 мин 26.06.2024 11:18 1 ч 47 м
Лобня 26.06.2024 11:23 1 ч 52 м

График движения электрички 6162 Голицыно - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!