Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6271 Икша - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Можайск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 24.06.2024 18:31 -
Трудовая 24.06.2024 18:37 1 мин 24.06.2024 18:38 7 мин
Катуар 24.06.2024 18:41 1 мин 24.06.2024 18:42 11 мин
Некрасовская 24.06.2024 18:44 1 мин 24.06.2024 18:45 14 мин
Луговая 24.06.2024 18:48 1 мин 24.06.2024 18:49 18 мин
Депо 24.06.2024 18:51 1 мин 24.06.2024 18:52 21 мин
Лобня 24.06.2024 18:55 1 мин 24.06.2024 18:56 25 мин
Шереметьевская 24.06.2024 19:00 1 мин 24.06.2024 19:01 30 мин
Хлебниково 24.06.2024 19:02 1 мин 24.06.2024 19:03 32 мин
Водники 24.06.2024 19:05 1 мин 24.06.2024 19:06 35 мин
Долгопрудная 24.06.2024 19:08 1 мин 24.06.2024 19:09 38 мин
Новодачная 24.06.2024 19:10 1 мин 24.06.2024 19:11 40 мин
Марк 24.06.2024 19:14 1 мин 24.06.2024 19:15 44 мин
Лианозово 24.06.2024 19:16 1 мин 24.06.2024 19:17 46 мин
Бескудниково 24.06.2024 19:20 1 мин 24.06.2024 19:21 50 мин
Дегунино 24.06.2024 19:22 1 мин 24.06.2024 19:23 52 мин
Окружная 24.06.2024 19:26 1 мин 24.06.2024 19:27 56 мин
Тимирязевская 24.06.2024 19:32 1 мин 24.06.2024 19:33 1 ч 2 м
Москва (Савёловский вокзал) 24.06.2024 19:40 1 мин 24.06.2024 19:41 1 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 19:46 1 мин 24.06.2024 19:47 1 ч 16 м
Беговая 24.06.2024 19:52 1 мин 24.06.2024 19:53 1 ч 22 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 24.06.2024 19:55 1 мин 24.06.2024 19:56 1 ч 25 м
Фили 24.06.2024 19:58 1 мин 24.06.2024 19:59 1 ч 28 м
Славянский Бульвар 24.06.2024 20:04 1 мин 24.06.2024 20:05 1 ч 34 м
Кунцевская 24.06.2024 20:07 1 мин 24.06.2024 20:08 1 ч 37 м
Рабочий Посёлок 24.06.2024 20:10 1 мин 24.06.2024 20:11 1 ч 40 м
Сетунь 24.06.2024 20:12 1 мин 24.06.2024 20:13 1 ч 42 м
Немчиновка 24.06.2024 20:15 1 мин 24.06.2024 20:16 1 ч 45 м
Сколково 24.06.2024 20:18 1 мин 24.06.2024 20:19 1 ч 48 м
Баковка 24.06.2024 20:21 1 мин 24.06.2024 20:22 1 ч 51 м
Одинцово 24.06.2024 20:26 1 мин 24.06.2024 20:27 1 ч 56 м
Отрадное 24.06.2024 20:29 1 мин 24.06.2024 20:30 1 ч 59 м
Пионерская 24.06.2024 20:32 1 мин 24.06.2024 20:33 2 ч 2 м
Перхушково 24.06.2024 20:34 1 мин 24.06.2024 20:35 2 ч 4 м
Жаворонки 24.06.2024 20:40 1 мин 24.06.2024 20:41 2 ч 10 м
Дачное 24.06.2024 20:43 1 мин 24.06.2024 20:44 2 ч 13 м
Голицыно 24.06.2024 20:49 1 мин 24.06.2024 20:50 2 ч 19 м
Сушкинская 24.06.2024 20:55 1 мин 24.06.2024 20:56 2 ч 25 м
Петелино 24.06.2024 20:58 1 мин 24.06.2024 20:59 2 ч 28 м
Кубинка 1 24.06.2024 21:05 1 мин 24.06.2024 21:06 2 ч 35 м
Чапаевка 24.06.2024 21:10 1 мин 24.06.2024 21:11 2 ч 40 м
Полушкино 24.06.2024 21:14 1 мин 24.06.2024 21:15 2 ч 44 м
Тучково 24.06.2024 21:20 1 мин 24.06.2024 21:21 2 ч 50 м
Дорохово 24.06.2024 21:28 1 мин 24.06.2024 21:29 2 ч 58 м
Партизанская 24.06.2024 21:32 1 мин 24.06.2024 21:33 3 ч 2 м
Шаликово 24.06.2024 21:38 1 мин 24.06.2024 21:39 3 ч 8 м
Кукаринская 24.06.2024 21:43 1 мин 24.06.2024 21:44 3 ч 13 м
109 км 24.06.2024 21:46 1 мин 24.06.2024 21:47 3 ч 16 м
Можайск 24.06.2024 21:52 3 ч 21 м

График движения электрички 6271 Икша - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!