Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6248 Кубинка 1 - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 24.06.2024 16:28 -
Портновская 24.06.2024 16:31 1 мин 24.06.2024 16:32 4 мин
Петелино 24.06.2024 16:35 1 мин 24.06.2024 16:36 8 мин
Сушкинская 24.06.2024 16:39 1 мин 24.06.2024 16:40 12 мин
Голицыно 24.06.2024 16:45 1 мин 24.06.2024 16:46 18 мин
Малые Вязёмы 24.06.2024 16:48 1 мин 24.06.2024 16:49 21 мин
Жаворонки 24.06.2024 16:53 1 мин 24.06.2024 16:54 26 мин
Перхушково 24.06.2024 16:58 1 мин 24.06.2024 16:59 31 мин
Пионерская 24.06.2024 17:00 1 мин 24.06.2024 17:01 33 мин
Одинцово 24.06.2024 17:05 1 мин 24.06.2024 17:06 38 мин
Баковка 24.06.2024 17:09 1 мин 24.06.2024 17:10 42 мин
Сколково 24.06.2024 17:12 1 мин 24.06.2024 17:13 45 мин
Немчиновка 24.06.2024 17:15 1 мин 24.06.2024 17:16 48 мин
Сетунь 24.06.2024 17:18 1 мин 24.06.2024 17:19 51 мин
Рабочий Посёлок 24.06.2024 17:20 1 мин 24.06.2024 17:21 53 мин
Кунцевская 24.06.2024 17:24 1 мин 24.06.2024 17:25 57 мин
Славянский Бульвар 24.06.2024 17:26 1 мин 24.06.2024 17:27 59 мин
Фили 24.06.2024 17:31 1 мин 24.06.2024 17:32 1 ч 4 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 24.06.2024 17:34 1 мин 24.06.2024 17:35 1 ч 7 м
Беговая 24.06.2024 17:39 1 мин 24.06.2024 17:40 1 ч 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 17:45 1 мин 24.06.2024 17:46 1 ч 18 м
Москва (Савёловский вокзал) 24.06.2024 17:51 1 мин 24.06.2024 17:52 1 ч 24 м
Тимирязевская 24.06.2024 17:58 1 мин 24.06.2024 17:59 1 ч 31 м
Окружная 24.06.2024 18:06 1 мин 24.06.2024 18:07 1 ч 39 м
Дегунино 24.06.2024 18:09 1 мин 24.06.2024 18:10 1 ч 42 м
Бескудниково 24.06.2024 18:12 1 мин 24.06.2024 18:13 1 ч 45 м
Лианозово 24.06.2024 18:15 1 мин 24.06.2024 18:16 1 ч 48 м
Марк 24.06.2024 18:18 1 мин 24.06.2024 18:19 1 ч 51 м
Новодачная 24.06.2024 18:22 1 мин 24.06.2024 18:23 1 ч 55 м
Долгопрудная 24.06.2024 18:24 1 мин 24.06.2024 18:25 1 ч 57 м
Водники 24.06.2024 18:27 1 мин 24.06.2024 18:28 2 ч 0 м
Хлебниково 24.06.2024 18:29 1 мин 24.06.2024 18:30 2 ч 2 м
Шереметьевская 24.06.2024 18:32 1 мин 24.06.2024 18:33 2 ч 5 м
Лобня 24.06.2024 18:38 2 ч 10 м

График движения электрички 6248 Кубинка 1 - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!