Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6241 Икша - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Кубинка 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 24.06.2024 16:10 -
Трудовая 24.06.2024 16:16 1 мин 24.06.2024 16:17 7 мин
Катуар 24.06.2024 16:20 1 мин 24.06.2024 16:21 11 мин
Некрасовская 24.06.2024 16:23 1 мин 24.06.2024 16:24 14 мин
Луговая 24.06.2024 16:27 1 мин 24.06.2024 16:28 18 мин
Депо 24.06.2024 16:30 1 мин 24.06.2024 16:31 21 мин
Лобня 24.06.2024 16:34 1 мин 24.06.2024 16:35 25 мин
Шереметьевская 24.06.2024 16:40 1 мин 24.06.2024 16:41 31 мин
Хлебниково 24.06.2024 16:42 1 мин 24.06.2024 16:43 33 мин
Водники 24.06.2024 16:45 1 мин 24.06.2024 16:46 36 мин
Долгопрудная 24.06.2024 16:48 1 мин 24.06.2024 16:49 39 мин
Новодачная 24.06.2024 16:50 1 мин 24.06.2024 16:51 41 мин
Марк 24.06.2024 16:54 1 мин 24.06.2024 16:55 45 мин
Лианозово 24.06.2024 16:56 1 мин 24.06.2024 16:57 47 мин
Бескудниково 24.06.2024 17:00 1 мин 24.06.2024 17:01 51 мин
Дегунино 24.06.2024 17:02 1 мин 24.06.2024 17:03 53 мин
Окружная 24.06.2024 17:06 1 мин 24.06.2024 17:07 57 мин
Тимирязевская 24.06.2024 17:12 1 мин 24.06.2024 17:13 1 ч 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 24.06.2024 17:20 1 мин 24.06.2024 17:21 1 ч 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 17:26 1 мин 24.06.2024 17:27 1 ч 17 м
Беговая 24.06.2024 17:32 1 мин 24.06.2024 17:33 1 ч 23 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 24.06.2024 17:35 1 мин 24.06.2024 17:36 1 ч 26 м
Фили 24.06.2024 17:39 1 мин 24.06.2024 17:40 1 ч 30 м
Славянский Бульвар 24.06.2024 17:44 1 мин 24.06.2024 17:45 1 ч 35 м
Кунцевская 24.06.2024 17:47 1 мин 24.06.2024 17:48 1 ч 38 м
Рабочий Посёлок 24.06.2024 17:50 1 мин 24.06.2024 17:51 1 ч 41 м
Сетунь 24.06.2024 17:53 1 мин 24.06.2024 17:54 1 ч 44 м
Немчиновка 24.06.2024 17:55 1 мин 24.06.2024 17:56 1 ч 46 м
Сколково 24.06.2024 17:58 1 мин 24.06.2024 17:59 1 ч 49 м
Баковка 24.06.2024 18:01 1 мин 24.06.2024 18:02 1 ч 52 м
Одинцово 24.06.2024 18:06 1 мин 24.06.2024 18:07 1 ч 57 м
Отрадное 24.06.2024 18:09 1 мин 24.06.2024 18:10 2 ч 0 м
Пионерская 24.06.2024 18:12 1 мин 24.06.2024 18:13 2 ч 3 м
Перхушково 24.06.2024 18:14 1 мин 24.06.2024 18:15 2 ч 5 м
Жаворонки 24.06.2024 18:20 1 мин 24.06.2024 18:21 2 ч 11 м
Голицыно 24.06.2024 18:27 1 мин 24.06.2024 18:28 2 ч 18 м
Сушкинская 24.06.2024 18:33 1 мин 24.06.2024 18:34 2 ч 24 м
Петелино 24.06.2024 18:37 1 мин 24.06.2024 18:38 2 ч 28 м
Часцовская 24.06.2024 18:39 1 мин 24.06.2024 18:40 2 ч 30 м
Портновская 24.06.2024 18:43 1 мин 24.06.2024 18:44 2 ч 34 м
Кубинка 1 24.06.2024 18:48 2 ч 38 м

График движения электрички 6241 Икша - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!