Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6168 Кубинка 1 - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 21.06.2024 09:23 -
Портновская 21.06.2024 09:26 1 мин 21.06.2024 09:27 4 мин
Часцовская 21.06.2024 09:30 1 мин 21.06.2024 09:31 8 мин
Петелино 21.06.2024 09:33 1 мин 21.06.2024 09:34 11 мин
Сушкинская 21.06.2024 09:36 1 мин 21.06.2024 09:37 14 мин
Голицыно 21.06.2024 09:43 1 мин 21.06.2024 09:44 21 мин
Малые Вязёмы 21.06.2024 09:46 1 мин 21.06.2024 09:47 24 мин
Жаворонки 21.06.2024 09:51 1 мин 21.06.2024 09:52 29 мин
Перхушково 21.06.2024 09:56 1 мин 21.06.2024 09:57 34 мин
Пионерская 21.06.2024 09:59 1 мин 21.06.2024 10:00 37 мин
Отрадное 21.06.2024 10:02 1 мин 21.06.2024 10:03 40 мин
Одинцово 21.06.2024 10:06 1 мин 21.06.2024 10:07 44 мин
Баковка 21.06.2024 10:09 1 мин 21.06.2024 10:10 47 мин
Сколково 21.06.2024 10:12 1 мин 21.06.2024 10:13 50 мин
Немчиновка 21.06.2024 10:15 1 мин 21.06.2024 10:16 53 мин
Сетунь 21.06.2024 10:18 1 мин 21.06.2024 10:19 56 мин
Рабочий Посёлок 21.06.2024 10:21 1 мин 21.06.2024 10:22 59 мин
Кунцевская 21.06.2024 10:24 1 мин 21.06.2024 10:25 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 21.06.2024 10:27 1 мин 21.06.2024 10:28 1 ч 5 м
Фили 21.06.2024 10:32 1 мин 21.06.2024 10:33 1 ч 10 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 10:34 1 мин 21.06.2024 10:35 1 ч 12 м
Беговая 21.06.2024 10:39 1 мин 21.06.2024 10:40 1 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 10:45 1 мин 21.06.2024 10:46 1 ч 23 м
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 10:51 1 мин 21.06.2024 10:52 1 ч 29 м
Тимирязевская 21.06.2024 10:58 1 мин 21.06.2024 10:59 1 ч 36 м
Окружная 21.06.2024 11:06 1 мин 21.06.2024 11:07 1 ч 44 м
Дегунино 21.06.2024 11:09 1 мин 21.06.2024 11:10 1 ч 47 м
Бескудниково 21.06.2024 11:12 1 мин 21.06.2024 11:13 1 ч 50 м
Лианозово 21.06.2024 11:15 1 мин 21.06.2024 11:16 1 ч 53 м
Марк 21.06.2024 11:18 1 мин 21.06.2024 11:19 1 ч 56 м
Новодачная 21.06.2024 11:22 1 мин 21.06.2024 11:23 2 ч 0 м
Долгопрудная 21.06.2024 11:24 1 мин 21.06.2024 11:25 2 ч 2 м
Водники 21.06.2024 11:27 1 мин 21.06.2024 11:28 2 ч 5 м
Хлебниково 21.06.2024 11:30 1 мин 21.06.2024 11:31 2 ч 8 м
Шереметьевская 21.06.2024 11:33 1 мин 21.06.2024 11:34 2 ч 11 м
Лобня 21.06.2024 11:40 2 ч 17 м

График движения электрички 6168 Кубинка 1 - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!