Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6146 Звенигород - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 26.06.2024 07:58 -
Скоротово 26.06.2024 08:06 1 мин 26.06.2024 08:07 9 мин
Хлюпино 26.06.2024 08:11 1 мин 26.06.2024 08:12 14 мин
Захарово 26.06.2024 08:15 1 мин 26.06.2024 08:16 18 мин
Голицыно 26.06.2024 08:23 1 мин 26.06.2024 08:24 26 мин
Малые Вязёмы 26.06.2024 08:26 1 мин 26.06.2024 08:27 29 мин
Жаворонки 26.06.2024 08:31 1 мин 26.06.2024 08:32 34 мин
Здравница 26.06.2024 08:35 1 мин 26.06.2024 08:36 38 мин
Пионерская 26.06.2024 08:39 1 мин 26.06.2024 08:40 42 мин
Отрадное 26.06.2024 08:42 1 мин 26.06.2024 08:43 45 мин
Одинцово 26.06.2024 08:45 1 мин 26.06.2024 08:46 48 мин
Баковка 26.06.2024 08:49 1 мин 26.06.2024 08:50 52 мин
Сколково 26.06.2024 08:52 1 мин 26.06.2024 08:53 55 мин
Немчиновка 26.06.2024 08:55 1 мин 26.06.2024 08:56 58 мин
Сетунь 26.06.2024 08:58 1 мин 26.06.2024 08:59 1 ч 1 м
Рабочий Посёлок 26.06.2024 09:00 1 мин 26.06.2024 09:01 1 ч 3 м
Кунцевская 26.06.2024 09:04 1 мин 26.06.2024 09:05 1 ч 7 м
Славянский Бульвар 26.06.2024 09:06 1 мин 26.06.2024 09:07 1 ч 9 м
Фили 26.06.2024 09:11 1 мин 26.06.2024 09:12 1 ч 14 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 26.06.2024 09:14 1 мин 26.06.2024 09:15 1 ч 17 м
Беговая 26.06.2024 09:19 1 мин 26.06.2024 09:20 1 ч 22 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 09:25 1 мин 26.06.2024 09:26 1 ч 28 м
Москва (Савёловский вокзал) 26.06.2024 09:31 1 мин 26.06.2024 09:32 1 ч 34 м
Тимирязевская 26.06.2024 09:38 1 мин 26.06.2024 09:39 1 ч 41 м
Окружная 26.06.2024 09:46 1 мин 26.06.2024 09:47 1 ч 49 м
Дегунино 26.06.2024 09:49 1 мин 26.06.2024 09:50 1 ч 52 м
Бескудниково 26.06.2024 09:52 1 мин 26.06.2024 09:53 1 ч 55 м
Лианозово 26.06.2024 09:55 1 мин 26.06.2024 09:56 1 ч 58 м
Марк 26.06.2024 09:58 1 мин 26.06.2024 09:59 2 ч 1 м
Новодачная 26.06.2024 10:02 1 мин 26.06.2024 10:03 2 ч 5 м
Долгопрудная 26.06.2024 10:04 1 мин 26.06.2024 10:05 2 ч 7 м
Водники 26.06.2024 10:07 1 мин 26.06.2024 10:08 2 ч 10 м
Хлебниково 26.06.2024 10:09 1 мин 26.06.2024 10:10 2 ч 12 м
Шереметьевская 26.06.2024 10:12 1 мин 26.06.2024 10:13 2 ч 15 м
Лобня 26.06.2024 10:19 2 ч 21 м

График движения электрички 6146 Звенигород - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!