Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6135 Лобня - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Голицыно на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 13.06.2024 07:20 -
Шереметьевская 13.06.2024 07:25 1 мин 13.06.2024 07:26 6 мин
Хлебниково 13.06.2024 07:27 1 мин 13.06.2024 07:28 8 мин
Водники 13.06.2024 07:30 1 мин 13.06.2024 07:31 11 мин
Долгопрудная 13.06.2024 07:33 1 мин 13.06.2024 07:34 14 мин
Новодачная 13.06.2024 07:35 1 мин 13.06.2024 07:36 16 мин
Марк 13.06.2024 07:39 1 мин 13.06.2024 07:40 20 мин
Лианозово 13.06.2024 07:41 1 мин 13.06.2024 07:42 22 мин
Бескудниково 13.06.2024 07:45 1 мин 13.06.2024 07:46 26 мин
Дегунино 13.06.2024 07:47 1 мин 13.06.2024 07:48 28 мин
Окружная 13.06.2024 07:51 1 мин 13.06.2024 07:52 32 мин
Тимирязевская 13.06.2024 07:57 1 мин 13.06.2024 07:58 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 13.06.2024 08:05 1 мин 13.06.2024 08:06 46 мин
Москва (Белорусский вокзал) 13.06.2024 08:11 1 мин 13.06.2024 08:12 52 мин
Беговая 13.06.2024 08:17 1 мин 13.06.2024 08:18 58 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 13.06.2024 08:20 1 мин 13.06.2024 08:21 1 ч 1 м
Фили 13.06.2024 08:23 1 мин 13.06.2024 08:24 1 ч 4 м
Славянский Бульвар 13.06.2024 08:29 1 мин 13.06.2024 08:30 1 ч 10 м
Кунцевская 13.06.2024 08:32 1 мин 13.06.2024 08:33 1 ч 13 м
Рабочий Посёлок 13.06.2024 08:35 1 мин 13.06.2024 08:36 1 ч 16 м
Сетунь 13.06.2024 08:37 1 мин 13.06.2024 08:38 1 ч 18 м
Немчиновка 13.06.2024 08:40 1 мин 13.06.2024 08:41 1 ч 21 м
Сколково 13.06.2024 08:43 1 мин 13.06.2024 08:44 1 ч 24 м
Баковка 13.06.2024 08:46 1 мин 13.06.2024 08:47 1 ч 27 м
Одинцово 13.06.2024 08:51 1 мин 13.06.2024 08:52 1 ч 32 м
Отрадное 13.06.2024 08:54 1 мин 13.06.2024 08:55 1 ч 35 м
Пионерская 13.06.2024 08:57 1 мин 13.06.2024 08:58 1 ч 38 м
Здравница 13.06.2024 09:01 1 мин 13.06.2024 09:02 1 ч 42 м
Малые Вязёмы 13.06.2024 09:08 1 мин 13.06.2024 09:09 1 ч 49 м
Голицыно 13.06.2024 09:14 1 ч 54 м

График движения электрички 6135 Лобня - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!