Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6133 Икша - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Можайск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 22.06.2024 06:47 -
Трудовая 22.06.2024 06:53 1 мин 22.06.2024 06:54 7 мин
Катуар 22.06.2024 06:58 1 мин 22.06.2024 06:59 12 мин
Луговая 22.06.2024 07:03 1 мин 22.06.2024 07:04 17 мин
Депо 22.06.2024 07:06 1 мин 22.06.2024 07:07 20 мин
Лобня 22.06.2024 07:10 1 мин 22.06.2024 07:11 24 мин
Шереметьевская 22.06.2024 07:15 1 мин 22.06.2024 07:16 29 мин
Хлебниково 22.06.2024 07:17 1 мин 22.06.2024 07:18 31 мин
Водники 22.06.2024 07:20 1 мин 22.06.2024 07:21 34 мин
Долгопрудная 22.06.2024 07:23 1 мин 22.06.2024 07:24 37 мин
Новодачная 22.06.2024 07:25 1 мин 22.06.2024 07:26 39 мин
Марк 22.06.2024 07:29 1 мин 22.06.2024 07:30 43 мин
Лианозово 22.06.2024 07:31 1 мин 22.06.2024 07:32 45 мин
Бескудниково 22.06.2024 07:35 1 мин 22.06.2024 07:36 49 мин
Дегунино 22.06.2024 07:37 1 мин 22.06.2024 07:38 51 мин
Окружная 22.06.2024 07:41 1 мин 22.06.2024 07:42 55 мин
Тимирязевская 22.06.2024 07:47 1 мин 22.06.2024 07:48 1 ч 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 22.06.2024 07:55 1 мин 22.06.2024 07:56 1 ч 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 22.06.2024 08:01 1 мин 22.06.2024 08:02 1 ч 15 м
Беговая 22.06.2024 08:07 1 мин 22.06.2024 08:08 1 ч 21 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 22.06.2024 08:10 1 мин 22.06.2024 08:11 1 ч 24 м
Фили 22.06.2024 08:13 1 мин 22.06.2024 08:14 1 ч 27 м
Славянский Бульвар 22.06.2024 08:18 1 мин 22.06.2024 08:19 1 ч 32 м
Кунцевская 22.06.2024 08:22 1 мин 22.06.2024 08:23 1 ч 36 м
Рабочий Посёлок 22.06.2024 08:25 1 мин 22.06.2024 08:26 1 ч 39 м
Сетунь 22.06.2024 08:27 1 мин 22.06.2024 08:28 1 ч 41 м
Немчиновка 22.06.2024 08:30 1 мин 22.06.2024 08:31 1 ч 44 м
Сколково 22.06.2024 08:33 1 мин 22.06.2024 08:34 1 ч 47 м
Баковка 22.06.2024 08:36 1 мин 22.06.2024 08:37 1 ч 50 м
Одинцово 22.06.2024 08:41 1 мин 22.06.2024 08:42 1 ч 55 м
Отрадное 22.06.2024 08:44 1 мин 22.06.2024 08:45 1 ч 58 м
Перхушково 22.06.2024 08:48 1 мин 22.06.2024 08:49 2 ч 2 м
Голицыно 22.06.2024 09:00 1 мин 22.06.2024 09:01 2 ч 14 м
Петелино 22.06.2024 09:08 1 мин 22.06.2024 09:09 2 ч 22 м
Кубинка 1 22.06.2024 09:15 1 мин 22.06.2024 09:16 2 ч 29 м
Чапаевка 22.06.2024 09:19 1 мин 22.06.2024 09:20 2 ч 33 м
Полушкино 22.06.2024 09:23 1 мин 22.06.2024 09:24 2 ч 37 м
Санаторная 22.06.2024 09:27 1 мин 22.06.2024 09:28 2 ч 41 м
Тучково 22.06.2024 09:31 2 мин 22.06.2024 09:33 2 ч 46 м
Театральная 22.06.2024 09:34 1 мин 22.06.2024 09:35 2 ч 48 м
Садовая 22.06.2024 09:39 1 мин 22.06.2024 09:40 2 ч 53 м
Дорохово 22.06.2024 09:42 1 мин 22.06.2024 09:43 2 ч 56 м
Шаликово 22.06.2024 09:51 1 мин 22.06.2024 09:52 3 ч 5 м
Кукаринская 22.06.2024 09:56 1 мин 22.06.2024 09:57 3 ч 10 м
109 км 22.06.2024 09:59 1 мин 22.06.2024 10:00 3 ч 13 м
Можайск 22.06.2024 10:05 3 ч 18 м

График движения электрички 6133 Икша - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!