Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6198 Одинцово - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Икша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 26.06.2024 13:04 -
Баковка 26.06.2024 13:07 1 мин 26.06.2024 13:08 4 мин
Сколково 26.06.2024 13:10 1 мин 26.06.2024 13:11 7 мин
Немчиновка 26.06.2024 13:13 1 мин 26.06.2024 13:14 10 мин
Сетунь 26.06.2024 13:16 1 мин 26.06.2024 13:17 13 мин
Рабочий Посёлок 26.06.2024 13:18 1 мин 26.06.2024 13:19 15 мин
Кунцевская 26.06.2024 13:22 1 мин 26.06.2024 13:23 19 мин
Славянский Бульвар 26.06.2024 13:24 1 мин 26.06.2024 13:25 21 мин
Фили 26.06.2024 13:29 1 мин 26.06.2024 13:30 26 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 26.06.2024 13:32 1 мин 26.06.2024 13:33 29 мин
Беговая 26.06.2024 13:37 1 мин 26.06.2024 13:38 34 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 13:43 1 мин 26.06.2024 13:44 40 мин
Москва (Савёловский вокзал) 26.06.2024 13:50 2 мин 26.06.2024 13:52 48 мин
Тимирязевская 26.06.2024 13:58 1 мин 26.06.2024 13:59 55 мин
Окружная 26.06.2024 14:06 1 мин 26.06.2024 14:07 1 ч 3 м
Дегунино 26.06.2024 14:09 1 мин 26.06.2024 14:10 1 ч 6 м
Бескудниково 26.06.2024 14:12 1 мин 26.06.2024 14:13 1 ч 9 м
Лианозово 26.06.2024 14:15 1 мин 26.06.2024 14:16 1 ч 12 м
Марк 26.06.2024 14:18 1 мин 26.06.2024 14:19 1 ч 15 м
Новодачная 26.06.2024 14:22 1 мин 26.06.2024 14:23 1 ч 19 м
Долгопрудная 26.06.2024 14:24 1 мин 26.06.2024 14:25 1 ч 21 м
Водники 26.06.2024 14:27 1 мин 26.06.2024 14:28 1 ч 24 м
Хлебниково 26.06.2024 14:29 1 мин 26.06.2024 14:30 1 ч 26 м
Шереметьевская 26.06.2024 14:32 1 мин 26.06.2024 14:33 1 ч 29 м
Лобня 26.06.2024 14:36 1 мин 26.06.2024 14:37 1 ч 33 м
Депо 26.06.2024 14:38 1 мин 26.06.2024 14:39 1 ч 35 м
Луговая 26.06.2024 14:42 1 мин 26.06.2024 14:43 1 ч 39 м
Некрасовская 26.06.2024 14:45 1 мин 26.06.2024 14:46 1 ч 42 м
Катуар 26.06.2024 14:48 1 мин 26.06.2024 14:49 1 ч 45 м
Трудовая 26.06.2024 14:52 1 мин 26.06.2024 14:53 1 ч 49 м
Икша 26.06.2024 15:01 1 ч 57 м

График движения электрички 6198 Одинцово - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!