Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7235 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 24.06.2024 13:30 -
Шереметьевская 24.06.2024 13:35 1 мин 24.06.2024 13:36 6 мин
Хлебниково 24.06.2024 13:37 1 мин 24.06.2024 13:38 8 мин
Водники 24.06.2024 13:40 1 мин 24.06.2024 13:41 11 мин
Долгопрудная 24.06.2024 13:43 1 мин 24.06.2024 13:44 14 мин
Новодачная 24.06.2024 13:45 1 мин 24.06.2024 13:46 16 мин
Марк 24.06.2024 13:49 1 мин 24.06.2024 13:50 20 мин
Лианозово 24.06.2024 13:51 1 мин 24.06.2024 13:52 22 мин
Бескудниково 24.06.2024 13:55 1 мин 24.06.2024 13:56 26 мин
Дегунино 24.06.2024 13:57 1 мин 24.06.2024 13:58 28 мин
Окружная 24.06.2024 14:01 1 мин 24.06.2024 14:02 32 мин
Тимирязевская 24.06.2024 14:07 1 мин 24.06.2024 14:08 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 24.06.2024 14:15 1 мин 24.06.2024 14:16 46 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 14:21 1 мин 24.06.2024 14:22 52 мин
Беговая 24.06.2024 14:27 1 мин 24.06.2024 14:28 58 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 24.06.2024 14:30 1 мин 24.06.2024 14:31 1 ч 1 м
Фили 24.06.2024 14:34 1 мин 24.06.2024 14:35 1 ч 5 м
Славянский Бульвар 24.06.2024 14:39 1 мин 24.06.2024 14:40 1 ч 10 м
Кунцевская 24.06.2024 14:42 1 мин 24.06.2024 14:43 1 ч 13 м
Рабочий Посёлок 24.06.2024 14:45 1 мин 24.06.2024 14:46 1 ч 16 м
Сетунь 24.06.2024 14:47 1 мин 24.06.2024 14:48 1 ч 18 м
Немчиновка 24.06.2024 14:50 1 мин 24.06.2024 14:51 1 ч 21 м
Сколково 24.06.2024 14:53 1 мин 24.06.2024 14:54 1 ч 24 м
Баковка 24.06.2024 14:56 1 мин 24.06.2024 14:57 1 ч 27 м
Одинцово 24.06.2024 15:01 1 ч 31 м

График движения электрички 7235 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!