Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7225 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 21.06.2024 11:00 -
Шереметьевская 21.06.2024 11:05 1 мин 21.06.2024 11:06 6 мин
Хлебниково 21.06.2024 11:07 1 мин 21.06.2024 11:08 8 мин
Водники 21.06.2024 11:10 1 мин 21.06.2024 11:11 11 мин
Долгопрудная 21.06.2024 11:13 1 мин 21.06.2024 11:14 14 мин
Новодачная 21.06.2024 11:15 1 мин 21.06.2024 11:16 16 мин
Марк 21.06.2024 11:19 1 мин 21.06.2024 11:20 20 мин
Лианозово 21.06.2024 11:21 1 мин 21.06.2024 11:22 22 мин
Бескудниково 21.06.2024 11:25 1 мин 21.06.2024 11:26 26 мин
Дегунино 21.06.2024 11:27 1 мин 21.06.2024 11:28 28 мин
Окружная 21.06.2024 11:31 1 мин 21.06.2024 11:32 32 мин
Тимирязевская 21.06.2024 11:37 1 мин 21.06.2024 11:38 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 11:45 1 мин 21.06.2024 11:46 46 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 11:51 1 мин 21.06.2024 11:52 52 мин
Беговая 21.06.2024 11:57 1 мин 21.06.2024 11:58 58 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 12:01 1 мин 21.06.2024 12:02 1 ч 2 м
Фили 21.06.2024 12:04 1 мин 21.06.2024 12:05 1 ч 5 м
Славянский Бульвар 21.06.2024 12:09 1 мин 21.06.2024 12:10 1 ч 10 м
Кунцевская 21.06.2024 12:12 1 мин 21.06.2024 12:13 1 ч 13 м
Рабочий Посёлок 21.06.2024 12:15 1 мин 21.06.2024 12:16 1 ч 16 м
Сетунь 21.06.2024 12:18 1 мин 21.06.2024 12:19 1 ч 19 м
Немчиновка 21.06.2024 12:20 1 мин 21.06.2024 12:21 1 ч 21 м
Сколково 21.06.2024 12:23 1 мин 21.06.2024 12:24 1 ч 24 м
Баковка 21.06.2024 12:26 1 мин 21.06.2024 12:27 1 ч 27 м
Одинцово 21.06.2024 12:31 1 ч 31 м

График движения электрички 7225 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!