Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7224 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 23.06.2024 10:41 -
Баковка 23.06.2024 10:44 1 мин 23.06.2024 10:45 4 мин
Сколково 23.06.2024 10:47 1 мин 23.06.2024 10:48 7 мин
Немчиновка 23.06.2024 10:50 1 мин 23.06.2024 10:51 10 мин
Сетунь 23.06.2024 10:53 1 мин 23.06.2024 10:54 13 мин
Рабочий Посёлок 23.06.2024 10:55 1 мин 23.06.2024 10:56 15 мин
Кунцевская 23.06.2024 10:59 1 мин 23.06.2024 11:00 19 мин
Славянский Бульвар 23.06.2024 11:01 1 мин 23.06.2024 11:02 21 мин
Фили 23.06.2024 11:06 1 мин 23.06.2024 11:07 26 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 23.06.2024 11:09 1 мин 23.06.2024 11:10 29 мин
Беговая 23.06.2024 11:14 1 мин 23.06.2024 11:15 34 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.06.2024 11:20 1 мин 23.06.2024 11:21 40 мин
Москва (Савёловский вокзал) 23.06.2024 11:26 1 мин 23.06.2024 11:27 46 мин
Тимирязевская 23.06.2024 11:33 1 мин 23.06.2024 11:34 53 мин
Окружная 23.06.2024 11:41 1 мин 23.06.2024 11:42 1 ч 1 м
Дегунино 23.06.2024 11:44 1 мин 23.06.2024 11:45 1 ч 4 м
Бескудниково 23.06.2024 11:47 1 мин 23.06.2024 11:48 1 ч 7 м
Лианозово 23.06.2024 11:50 1 мин 23.06.2024 11:51 1 ч 10 м
Марк 23.06.2024 11:53 1 мин 23.06.2024 11:54 1 ч 13 м
Новодачная 23.06.2024 11:57 1 мин 23.06.2024 11:58 1 ч 17 м
Долгопрудная 23.06.2024 11:59 1 мин 23.06.2024 12:00 1 ч 19 м
Водники 23.06.2024 12:02 1 мин 23.06.2024 12:03 1 ч 22 м
Хлебниково 23.06.2024 12:04 1 мин 23.06.2024 12:05 1 ч 24 м
Шереметьевская 23.06.2024 12:07 1 мин 23.06.2024 12:08 1 ч 27 м
Лобня 23.06.2024 12:13 1 ч 32 м

График движения электрички 7224 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!