Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 7220 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 21.06.2024 09:41 -
Баковка 21.06.2024 09:44 1 мин 21.06.2024 09:45 4 мин
Сколково 21.06.2024 09:47 1 мин 21.06.2024 09:48 7 мин
Немчиновка 21.06.2024 09:50 1 мин 21.06.2024 09:51 10 мин
Сетунь 21.06.2024 09:53 1 мин 21.06.2024 09:54 13 мин
Рабочий Посёлок 21.06.2024 09:55 1 мин 21.06.2024 09:56 15 мин
Кунцевская 21.06.2024 09:59 1 мин 21.06.2024 10:00 19 мин
Славянский Бульвар 21.06.2024 10:01 1 мин 21.06.2024 10:02 21 мин
Фили 21.06.2024 10:06 1 мин 21.06.2024 10:07 26 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 10:09 1 мин 21.06.2024 10:10 29 мин
Беговая 21.06.2024 10:14 1 мин 21.06.2024 10:15 34 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 10:20 1 мин 21.06.2024 10:21 40 мин
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 10:26 1 мин 21.06.2024 10:27 46 мин
Тимирязевская 21.06.2024 10:33 1 мин 21.06.2024 10:34 53 мин
Окружная 21.06.2024 10:41 1 мин 21.06.2024 10:42 1 ч 1 м
Дегунино 21.06.2024 10:44 1 мин 21.06.2024 10:45 1 ч 4 м
Бескудниково 21.06.2024 10:47 1 мин 21.06.2024 10:48 1 ч 7 м
Лианозово 21.06.2024 10:50 1 мин 21.06.2024 10:51 1 ч 10 м
Марк 21.06.2024 10:53 1 мин 21.06.2024 10:54 1 ч 13 м
Новодачная 21.06.2024 10:57 1 мин 21.06.2024 10:58 1 ч 17 м
Долгопрудная 21.06.2024 10:59 1 мин 21.06.2024 11:00 1 ч 19 м
Водники 21.06.2024 11:02 1 мин 21.06.2024 11:03 1 ч 22 м
Хлебниково 21.06.2024 11:04 1 мин 21.06.2024 11:05 1 ч 24 м
Шереметьевская 21.06.2024 11:07 1 мин 21.06.2024 11:08 1 ч 27 м
Лобня 21.06.2024 11:13 1 ч 32 м

График движения электрички 7220 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!