Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6213 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 21.06.2024 14:38 -
Шереметьевская 21.06.2024 14:42 1 мин 21.06.2024 14:43 5 мин
Хлебниково 21.06.2024 14:45 1 мин 21.06.2024 14:46 8 мин
Водники 21.06.2024 14:47 1 мин 21.06.2024 14:48 10 мин
Долгопрудная 21.06.2024 14:50 1 мин 21.06.2024 14:51 13 мин
Новодачная 21.06.2024 14:52 1 мин 21.06.2024 14:53 15 мин
Марк 21.06.2024 14:55 1 мин 21.06.2024 14:56 18 мин
Лианозово 21.06.2024 14:58 1 мин 21.06.2024 14:59 21 мин
Бескудниково 21.06.2024 15:01 1 мин 21.06.2024 15:02 24 мин
Дегунино 21.06.2024 15:03 1 мин 21.06.2024 15:04 26 мин
Окружная 21.06.2024 15:07 1 мин 21.06.2024 15:08 30 мин
Тимирязевская 21.06.2024 15:13 1 мин 21.06.2024 15:14 36 мин
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 15:21 1 мин 21.06.2024 15:22 44 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 15:27 1 мин 21.06.2024 15:28 50 мин
Беговая 21.06.2024 15:33 1 мин 21.06.2024 15:34 56 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 15:36 1 мин 21.06.2024 15:37 59 мин
Фили 21.06.2024 15:39 1 мин 21.06.2024 15:40 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 21.06.2024 15:44 1 мин 21.06.2024 15:45 1 ч 7 м
Кунцевская 21.06.2024 15:47 1 мин 21.06.2024 15:48 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 21.06.2024 15:50 1 мин 21.06.2024 15:51 1 ч 13 м
Сетунь 21.06.2024 15:53 1 мин 21.06.2024 15:54 1 ч 16 м
Немчиновка 21.06.2024 15:55 1 мин 21.06.2024 15:56 1 ч 18 м
Сколково 21.06.2024 15:58 1 мин 21.06.2024 15:59 1 ч 21 м
Баковка 21.06.2024 16:01 1 мин 21.06.2024 16:02 1 ч 24 м
Одинцово 21.06.2024 16:06 1 ч 28 м

График движения электрички 6213 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!