Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6186 Одинцово - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Икша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 22.06.2024 11:36 -
Баковка 22.06.2024 11:38 1 мин 22.06.2024 11:39 3 мин
Сколково 22.06.2024 11:41 1 мин 22.06.2024 11:42 6 мин
Немчиновка 22.06.2024 11:44 1 мин 22.06.2024 11:45 9 мин
Сетунь 22.06.2024 11:47 1 мин 22.06.2024 11:48 12 мин
Рабочий Посёлок 22.06.2024 11:50 1 мин 22.06.2024 11:51 15 мин
Кунцевская 22.06.2024 11:53 1 мин 22.06.2024 11:54 18 мин
Славянский Бульвар 22.06.2024 11:56 1 мин 22.06.2024 11:57 21 мин
Фили 22.06.2024 12:01 1 мин 22.06.2024 12:02 26 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 22.06.2024 12:03 1 мин 22.06.2024 12:04 28 мин
Беговая 22.06.2024 12:08 1 мин 22.06.2024 12:09 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 22.06.2024 12:14 1 мин 22.06.2024 12:15 39 мин
Москва (Савёловский вокзал) 22.06.2024 12:20 1 мин 22.06.2024 12:21 45 мин
Тимирязевская 22.06.2024 12:27 1 мин 22.06.2024 12:28 52 мин
Окружная 22.06.2024 12:35 1 мин 22.06.2024 12:36 1 ч 0 м
Дегунино 22.06.2024 12:38 1 мин 22.06.2024 12:39 1 ч 3 м
Бескудниково 22.06.2024 12:41 1 мин 22.06.2024 12:42 1 ч 6 м
Лианозово 22.06.2024 12:44 1 мин 22.06.2024 12:45 1 ч 9 м
Марк 22.06.2024 12:47 1 мин 22.06.2024 12:48 1 ч 12 м
Новодачная 22.06.2024 12:51 1 мин 22.06.2024 12:52 1 ч 16 м
Долгопрудная 22.06.2024 12:53 1 мин 22.06.2024 12:54 1 ч 18 м
Водники 22.06.2024 12:56 1 мин 22.06.2024 12:57 1 ч 21 м
Хлебниково 22.06.2024 12:58 1 мин 22.06.2024 12:59 1 ч 23 м
Шереметьевская 22.06.2024 13:01 1 мин 22.06.2024 13:02 1 ч 26 м
Лобня 22.06.2024 13:06 1 мин 22.06.2024 13:07 1 ч 31 м
Депо 22.06.2024 13:08 1 мин 22.06.2024 13:09 1 ч 33 м
Катуар 22.06.2024 13:15 1 мин 22.06.2024 13:16 1 ч 40 м
Трудовая 22.06.2024 13:19 1 мин 22.06.2024 13:20 1 ч 44 м
Икша 22.06.2024 13:26 1 ч 50 м

График движения электрички 6186 Одинцово - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!