Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6173 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 21.06.2024 10:55 -
Шереметьевская 21.06.2024 11:00 1 мин 21.06.2024 11:01 6 мин
Хлебниково 21.06.2024 11:02 1 мин 21.06.2024 11:03 8 мин
Водники 21.06.2024 11:05 1 мин 21.06.2024 11:06 11 мин
Долгопрудная 21.06.2024 11:08 1 мин 21.06.2024 11:09 14 мин
Новодачная 21.06.2024 11:10 1 мин 21.06.2024 11:11 16 мин
Марк 21.06.2024 11:14 1 мин 21.06.2024 11:15 20 мин
Лианозово 21.06.2024 11:16 1 мин 21.06.2024 11:17 22 мин
Бескудниково 21.06.2024 11:20 1 мин 21.06.2024 11:21 26 мин
Дегунино 21.06.2024 11:22 1 мин 21.06.2024 11:23 28 мин
Окружная 21.06.2024 11:26 1 мин 21.06.2024 11:27 32 мин
Тимирязевская 21.06.2024 11:32 1 мин 21.06.2024 11:33 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 11:40 1 мин 21.06.2024 11:41 46 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 11:46 1 мин 21.06.2024 11:47 52 мин
Беговая 21.06.2024 11:52 1 мин 21.06.2024 11:53 58 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 11:56 1 мин 21.06.2024 11:57 1 ч 2 м
Фили 21.06.2024 11:59 1 мин 21.06.2024 12:00 1 ч 5 м
Славянский Бульвар 21.06.2024 12:04 1 мин 21.06.2024 12:05 1 ч 10 м
Кунцевская 21.06.2024 12:07 1 мин 21.06.2024 12:08 1 ч 13 м
Рабочий Посёлок 21.06.2024 12:10 1 мин 21.06.2024 12:11 1 ч 16 м
Сетунь 21.06.2024 12:12 1 мин 21.06.2024 12:13 1 ч 18 м
Немчиновка 21.06.2024 12:15 1 мин 21.06.2024 12:16 1 ч 21 м
Сколково 21.06.2024 12:18 1 мин 21.06.2024 12:19 1 ч 24 м
Баковка 21.06.2024 12:21 1 мин 21.06.2024 12:22 1 ч 27 м
Одинцово 21.06.2024 12:26 1 ч 31 м

График движения электрички 6173 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!