Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Вокзал Орша-Центр.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орша-Центр. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 24.05.2024 04:55
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 24.05.2024 05:20
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 24.05.2024 05:29
Борисов — Орша-Центр. 6002 24.05.2024 07:00
Лепель — Орша-Центр. 6172 24.05.2024 07:24
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 24.05.2024 07:50
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 24.05.2024 08:09
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 24.05.2024 08:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 24.05.2024 08:51
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 24.05.2024 08:51
Орша-Центр. — Осиновка 6184 24.05.2024 09:12
Орша-Центр. — Лепель 6171 24.05.2024 09:24
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 24.05.2024 09:44
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 24.05.2024 10:24
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 24.05.2024 10:25
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 24.05.2024 10:54
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 24.05.2024 11:01
Осиновка — Орша-Центр. 6183 24.05.2024 11:26
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6614 24.05.2024 12:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 24.05.2024 12:50
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6613 24.05.2024 13:31
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 24.05.2024 14:20
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 24.05.2024 14:37
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 24.05.2024 14:48
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 24.05.2024 15:07
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 24.05.2024 15:15
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 24.05.2024 15:26
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 24.05.2024 16:17
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 24.05.2024 16:31
Кричев-1 — Орша-Центр. 6536 24.05.2024 16:34
Лепель — Орша-Центр. 6174 24.05.2024 16:55
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 24.05.2024 17:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 24.05.2024 17:33
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 24.05.2024 17:39
Орша-Центр. — Осиновка 6186 24.05.2024 17:40
Орша-Центр. — Лепель 6173 24.05.2024 18:28
Орша-Центр. — Кричев-1 6539 24.05.2024 18:33
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 24.05.2024 19:36
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 24.05.2024 19:46
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 24.05.2024 20:04
Осиновка — Орша-Центр. 6185 24.05.2024 20:08
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 24.05.2024 20:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 24.05.2024 20:22
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 24.05.2024 20:22
Кричев-1 — Орша-Центр. 6538 24.05.2024 20:41
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 24.05.2024 22:04
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 24.05.2024 22:46
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 24.05.2024 23:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!