Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6618 Орша-Центр. - Витебск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орша-Центр. - Витебск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центр. 24.05.2024 17:39 -
Можеевка 24.05.2024 17:49 1 мин 24.05.2024 17:50 11 мин
Юрцево 24.05.2024 17:57 1 мин 24.05.2024 17:58 19 мин
Стайки 24.05.2024 18:06 1 мин 24.05.2024 18:07 28 мин
Лужки 24.05.2024 18:15 1 мин 24.05.2024 18:16 37 мин
Богушевская 24.05.2024 18:26 4 мин 24.05.2024 18:30 51 мин
Лычковского 24.05.2024 18:39 1 мин 24.05.2024 18:40 1 ч 1 м
Савченки (25 км) 24.05.2024 18:46 1 мин 24.05.2024 18:47 1 ч 8 м
Замосточье 24.05.2024 18:50 1 мин 24.05.2024 18:51 1 ч 12 м
Скребени (19 км) 24.05.2024 18:55 1 мин 24.05.2024 18:56 1 ч 17 м
Сосновка 24.05.2024 19:01 1 мин 24.05.2024 19:02 1 ч 23 м
Лучеса 24.05.2024 19:15 1 мин 24.05.2024 19:16 1 ч 37 м
Витебск-Пасс. 24.05.2024 19:25 1 ч 46 м

График движения электрички 6618 Орша-Центр. - Витебск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!