Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6173 Орша-Центр. - Лепель расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орша-Центр. - Лепель на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центр. 24.05.2024 18:28 -
Васьковщизна 24.05.2024 18:39 1 мин 24.05.2024 18:40 12 мин
Слободский 24.05.2024 18:44 1 мин 24.05.2024 18:45 17 мин
Машково 24.05.2024 18:48 1 мин 24.05.2024 18:49 21 мин
11км 24.05.2024 18:51 1 мин 24.05.2024 18:52 24 мин
Криничино 24.05.2024 18:55 1 мин 24.05.2024 18:56 28 мин
Гребнево 24.05.2024 19:00 1 мин 24.05.2024 19:01 33 мин
Смольяны 24.05.2024 19:07 1 мин 24.05.2024 19:08 40 мин
Адровка 24.05.2024 19:15 1 мин 24.05.2024 19:16 48 мин
Михново 24.05.2024 19:20 1 мин 24.05.2024 19:21 53 мин
Шибеки 24.05.2024 19:25 1 мин 24.05.2024 19:26 58 мин
Лемница 24.05.2024 19:31 1 мин 24.05.2024 19:32 1 ч 4 м
Комарово 24.05.2024 19:39 1 мин 24.05.2024 19:40 1 ч 12 м
Тимирязево 24.05.2024 19:47 1 мин 24.05.2024 19:48 1 ч 20 м
Бурбин 24.05.2024 19:55 1 мин 24.05.2024 19:56 1 ч 28 м
Менютёво 24.05.2024 20:01 1 мин 24.05.2024 20:02 1 ч 34 м
Уздорники 24.05.2024 20:10 1 мин 24.05.2024 20:11 1 ч 43 м
Блажевщина 24.05.2024 20:15 1 мин 24.05.2024 20:16 1 ч 48 м
Вятны 24.05.2024 20:21 1 мин 24.05.2024 20:22 1 ч 54 м
Круглица 24.05.2024 20:28 1 мин 24.05.2024 20:29 2 ч 1 м
Зябы 24.05.2024 20:33 1 мин 24.05.2024 20:34 2 ч 6 м
Чашники 24.05.2024 20:42 1 мин 24.05.2024 20:43 2 ч 15 м
Жестянка 24.05.2024 20:49 1 мин 24.05.2024 20:50 2 ч 22 м
Заслоново 24.05.2024 21:00 1 мин 24.05.2024 21:01 2 ч 33 м
Лазовики 24.05.2024 21:07 1 мин 24.05.2024 21:08 2 ч 40 м
Лепель 24.05.2024 21:22 2 ч 54 м

График движения электрички 6173 Орша-Центр. - Лепель по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!